Надо жить без заменителя реальности

А можно нормально объяснить, что в твоём доме- твои правила
Лилу говорит скандалила, в сложившихся обстоятельствах меня бы мужчина боялся задеть пока не услышит или от других не узнает, что я точно отпустила и успокоилась. И оправданно боялся.
 
Лилу говорит скандалила, в сложившихся обстоятельствах меня бы мужчина боялся задеть пока не услышит или от других не узнает, что я точно отпустила и успокоилась. И оправданно боялся.
Тут у мужчины непонятно, что в голове)
Может ему эмоции направленные на него как раз по кайфу и добавляют значимости.

Но про себя точно скажу, что пока я пила, никакие мои слова серьезно не воспринимались, да и я сама толком не понимала, что мне надо и тем более не умела это донести другим нормально.
 
А можно нормально объяснить, что в твоём доме- твои правила. И раз чувак решил сам жить отдельно, то приходить он может, когда ТС удобно, а не когда ему вздумается. Брать ребенка и идти гулять днём, например.
И не придется напрягаться и скандалить.
Это мы уже пробовали. Дом общий , поэтому он считает, что может приходить когда угодно
 
Это мы уже пробовали. Дом общий , поэтому он считает, что может приходить когда угодно
Он может считать что угодно.
Может он и приводить может кого и когда захочет?
 
Он может считать что угодно.
Может он и приводить может кого и когда захочет?
по закону приходить может.
А приводить - только с согласия. Причем, оба в одинаковом положении.

)))))
 
Он может считать что угодно.
Может он и приводить может кого и когда захочет?
Зачем ему? У него есть вторая жилплощадь, он туда приводит. Неплохо устроился так то.
 
Что произошло то, 10 страниц пролистала ничего не поняла
Та ничего нового. Мой внутренний алкаш решил выпить , так как муж никак не вернется жить домой, а когда приходит мне некомфортно ))))
 
Та ничего нового. Мой внутренний алкаш решил выпить , так как муж никак не вернется жить домой, а когда приходит мне некомфортно ))))
Это саморазводка. Выпить было нужно - так как зависимость.
 
Почему не продолжила до обычной дозы? Я вполне еще успевала вчера закупиться сходить
Не знаю как у тебя, а я после месячной просушки от своей стандартной бутылки была в умат.
 
Назад
Сверху Снизу