Надо жить без заменителя реальности

Авада, привет. Да нормально. Вот позавтракала. Сейчас буду на работу собираться, только чай с конфеткой попью
Расскажи, что на этот раз планируешь делать по другому?
 
Расскажи, что на этот раз планируешь делать по другому?
Так как переехать в момент я не смогу. Таблетки может попью. У меня еще лежат неиспользованными два рецепта на разные АД. Хотя я ежедневно за рулем, прошлый раз даже от новопассита ощущала заторможнность.
 
Расскажи, что на этот раз планируешь делать по другому?
Питание буду менять. Акцент на меню чтобы в башке был. А не просто закидывать в топку все подрят, сказала она доедая вторую конфету.
 
Так как переехать в момент я не смогу. Таблетки может попью. У меня еще лежат неиспользованными два рецепта на разные АД. Хотя я ежедневно за рулем, прошлый раз даже от новопассита ощущала заторможнность.
1. Когда ты сможешь переехать? Что для этого нужно?
2. Может попробовать вести себя иначе даже до переезда? Например, если муж приезжает - одеваться и уходить из дома. «О, я вижу ты приехал с сыном пообщаться, отлично, мне как раз надо по делам. Через два часа вернусь и хочу чтобы тебя тут уже не было».
 
Да, ты права, в целом никак вообще. Хотя нет, этот раз отчего-то сушняк невероятный. Не припоминаю, чтобы раньше такое было.
Кофе понюхала, заварила чай ☕
Молодец.
Пробуй сильно не рвать волосы на себе...
Сделай анализ почему так произошло,и а новый путь .

Хорошего дня тебе!

Тебе надо что-то решать с супругом.
Смысл семейной жизни в удовольствии от процесса жизни рядом с этим конкретным человеком.
Мужчина нужен -для спокойной уверенности в будущем.

А если этого всего нет совсем?
 
1. Когда ты сможешь переехать? Что для этого нужно?
2. Может попробовать вести себя иначе даже до переезда? Например, если муж приезжает - одеваться и уходить из дома. «О, я вижу ты приехал с сыном пообщаться, отлично, мне как раз надо по делам. Через два часа вернусь и хочу чтобы тебя тут уже не было».
1- Для переезда нужно жилье. Я не ощущаю в себе ресурса на такие изменения, если честно
2- Попробовать можно, но будет странно сбегать так постоянно?
 
1- Для переезда нужно жилье.
2- Попробовать можно, но будет странно сбегать так постоянно?
Мне кажется более странным жить так годами. Беситься, но ничего не делать для изменения ситуации, а вместо этого бухать.
Но каждый делает свой выбор.
 
Мне кажется более странным жить так годами. Беситься, но ничего не делать для изменения ситуации, а вместо этого бухать.
Но каждый делает свой выбор.
Да, действительно странно
Я правильно понимаю, что ты надеешься, что он «одумается», вернётся жить в семью и «всё станет нормально»?
До недавнего времени наверное надеялась. Сейчас скорее уже не надеюсь. Надо что-то делать. Да
 
Снижает напряжение, которое сам же не обесцененный и создает.

Не устаю напоминать себе. И окружающим тоже полезно.
Ну то есть вы хотите сказать, что нервничала я вчера не из-за психологического дискомфорта от проблем с мужем, а от желания выпить?
 
Ну то есть вы хотите сказать, что нервничала я вчера не из-за психологического дискомфорта от проблем с мужем, а от желания выпить?
У алкоголика всё от алкоголизма.
Даже мозоли.
 
Ну то есть вы хотите сказать, что нервничала я вчера не из-за психологического дискомфорта от проблем с мужем, а от желания выпить?
Все вместе, конечно. Но без желания выпить легче бы перенесла. А кто знает вообще, может бы уже справилась с этим.
 
Ну то есть вы хотите сказать, что нервничала я вчера не из-за психологического дискомфорта от проблем с мужем, а от желания выпить?
Привет, психологический дискомфорт у тебя давно же, чем он был такой особенный в этот раз?)
 
Привет, психологический дискомфорт у тебя давно же, чем он был такой особенный в этот раз?)
Тем, что прошлый раз я устроила несравненный скандал, чего раньше никогда не делала. Боялась повторения-этим новый
 
У меня например вообще другая связка. Когда "психологический дискомфорт" я хочу плакать, лежать, смотреть в одну точку, но не пить. А пить хотела, когда все хорошо.
Это у кого еще какие нейронные связи, их надо разрывать, это бывает тяжело.
 
Тем, что прошлый раз я устроила несравненный скандал, чего раньше никогда не делала. Боялась повторения-этим новый
Смотри, скандал это выражение эмоций и настоящего отношения к ситуации. Выражение твоей боли, которая давно.
Ты имеешь право ее выразить, как умеешь.

А напиться это что?
 
Тем, что прошлый раз я устроила несравненный скандал, чего раньше никогда не делала. Боялась повторения-этим новый
Да ничего бы- повтрила. Мне кажется имеешь право. Может ходить пореже будет))
Вообще конечно если б ребенок на это ток не смотрел.
 
Да ничего бы- повтрила. Мне кажется имеешь право. Может ходить пореже будет))
Вообще конечно если б ребенок на это ток не смотрел.
А можно нормально объяснить, что в твоём доме- твои правила. И раз чувак решил сам жить отдельно, то приходить он может, когда ТС удобно, а не когда ему вздумается. Брать ребенка и идти гулять днём, например.
И не придется напрягаться и скандалить.
 
Назад
Сверху Снизу