Надо жить без заменителя реальности

Уехал. Нежно выставила за дверь. Я спать. Следующий рубеж на лайки -3 месяца (( весьма серьезно
 
Мой мозг трактует происходящее, как предательство. Это пока не меняется никак. Я не могу пока что это воспринять как возможность к развитию
 
Да, завтра с начала. И все птички уже не такие
С каждым разом начинать кому-то сложнее, кому-то легче!!
Но важно одно: не останавливаться и пытаться и настраивать себя на трезвость!
 
Да, завтра с начала. И все птички уже не такие
А ты думаешь почему у меня аллергия на птичек всяких. Я два «осознанных счетчика» сорвала примерно на таком же сроке.

Первый раз я остановилась на одном разе.
Втрой раз сорвалась на почти три мес.
:bebe:

Тихая истерика Теперь от подсчетов. )
Надеюсь отпустит. :mysterious:
 
А ты думаешь почему у меня аллергия на птичек всяких. Я два «осознанных счетчика» сорвала примерно на таком же сроке.

Первый раз я остановилась на одном разе.
Втрой раз сорвалась на почти три мес.
:bebe:

Тихая истерика Теперь от подсчетов. )
Надеюсь отпустит. :mysterious:
Ой. Про меня тогда и говорить нечего.
 
Ой. Про меня тогда и говорить нечего.
Я трезвела такая смотрела вот щас будет год. Год пришёл. Смотрю на счётчик и че. Потом 1,5 и че. А потом не смотрю и ничего не жду.
Но он у меня всегда в душе сокровенный ❤️‍🩹😍
 
Я трезвела такая смотрела вот щас будет год. Год пришёл. Смотрю на счётчик и че. Потом 1,5 и че. А потом не смотрю и ничего не жду.
Но он у меня всегда в душе сокровенный ❤️‍🩹😍
Я перестала сейчас следить особо, только когда даты подходят, начинаю. Хочу поздравлений, потому что сейчас они по честному мои.

В приложении смотрю сколько денег сэкономлено перед открытием приложения ВБ)
 
Я перестала сейчас следить особо, только когда даты подходят, начинаю. Хочу поздравлений, потому что сейчас они по честному мои.

В приложении смотрю сколько денег сэкономлено перед открытием приложения ВБ)
У меня за это все время два раза было желание ,что бы меня поздравили. Всего два.
У меня травма какая то с этими поздравлениями. Я даже на день рождение раз курьеру не открыла и цветы с шарами висели в подъезде.


Но на след день рождения хочу шары. Много )). Это прогресс. 🙃
 
У меня за это все время два раза было желание ,что бы меня поздравили. Всего два.
У меня травма какая то с этими поздравлениями. Я даже на день рождение раз курьеру не открыла и цветы с шарами висели в подъезде.


Но на след день рождения хочу шары. Много )). Это прогресс. 🙃
У меня другое. Я на форуме прошла все круги лжи. И смогла выйти из этого стыда и вранья. Не уходя с форума.

Это очень важное достижение для меня, так что поздравляйте, пожалуйста)
 
Назад
Сверху Снизу