Надо жить без заменителя реальности

У меня черная атласная юбка и пудровый топ, к нему б рубашку какую, но сейчас цены взвинтили на это все ппц
Я ничего не покупаю, есть подозрение, что у меня будет пижамный новый год
 
У меня черная атласная юбка и пудровый топ, к нему б рубашку какую, но сейчас цены взвинтили на это все ппц
У меня тоже есть черная атласная. Я думала ярки свитер.
А какой топ?
Правда мне в обтяжку нельзя
 
Еще раз расчистила парковку от снега. Это в чём-то даже кайф. Это физнагрузка. Нет ожидания, что кто-то ее почистит и разочарования, что кто-то не почистил.
А снег идет. Смотрю на засыпанную парковку соседки, она явно уехала надолго… ей же не помешает очищенная парковка? или я нарушу личные границы? При таком снегопаде она и не узнает о том, что кто-то чистил
 
Голова болит, болит так что тошнит :ak:я даже не усну. Ненавижу такие перепады погоды
 
Голова болит, болит так что тошнит :ak:я даже не усну. Ненавижу такие перепады погоды
А я сейчас прогулялся -- так славно! Сейчас кошечка у меня на коленях спит -- учусь печатать одной рукой.
 
А как вы обувь без примерки покупаете ?
Многие знают свой размер, есть инструкции к каждой обуви вроде,как определить размер, плюс обязательно отзывы читать. Я не ошибался никогда. Пришли мне фото ножки,я тебе скажу твой размер
 
Многие знают свой размер, есть инструкции к каждой обуви вроде,как определить размер, плюс обязательно отзывы читать. Я не ошибался никогда. Пришли мне фото ножки,я тебе скажу твой размер
Легко
 

Вложения

  • D802278A-894E-4892-8272-F2C23C8535B6.jpeg
    D802278A-894E-4892-8272-F2C23C8535B6.jpeg
    68.9 KB · Просмотры: 8
Сейчас кошечка у меня на коленях спит -- учусь печатать одной рукой.
А вот был бы смартфон, спокойно бы сидел с кошечкой в кресле долго долго и на форуме одновременно, красота🤗
 
А вот был бы смартфон, спокойно бы сидел с кошечкой в кресле долго долго и на форуме одновременно, красота🤗
С хрена ли? Я и так сидел у компа, кошечка на коленях, одной рукой ее поддерживаю, чтобы не нае..вернулась, второй печатал... А смарт еще держать надо!
Не, я третью руку лучше отращу.
 
Цвет нежно-голубой :girls2: Хожу счастливая, ребенок уже у виска крутит. Ну давно я хотела сделать «шерстяные вязаные» ногти 💅
 

Вложения

  • 048469A1-4774-430A-B776-1278F5E5ECE7.jpeg
    048469A1-4774-430A-B776-1278F5E5ECE7.jpeg
    67.8 KB · Просмотры: 19
Цвет нежно-голубой :girls2: Хожу счастливая, ребенок уже у виска крутит. Ну давно я хотела сделать «шерстяные вязаные» ногти 💅
Мне такое ооочень нравится. Себе что ли хоть раз сделать
 
С утра расчистила очередные 20 см снега на площадке примерно 5на 7 метров. Сказочно счастливая от полученных гормонов удовольствия от физнагрузки сходила сквозь сугробы на маникюр пешком.
Все хорошо, но голова так и болит волнами
 
Назад
Сверху Снизу