Надо жить без заменителя реальности

Моему (не моему) будет 12 в феврале. И мне кажется что он ещё такой маленький… Ещё так долго его растить…
Ты знаешь, с одной стороны он выглядит уже взрослым достаточно, но с другой да-ты права-абсолютно ребенок
 
Весы с утра показывают какую-то дичь. Похоже они сломались
Лилу, типа: "Все врут календари"? Так значит хорошо: на самом деле твой вес такой, какой ты захочешь!
 
Лилу, типа: "Все врут календари"? Так значит хорошо: на самом деле твой вес такой, какой ты захочешь!
Пока не такой, но он обязательно будет нужный.

Календари не врут, ой не врут, к сожалению)
 
Воть
 

Вложения

  • 4D428E78-19D4-4486-AC7F-1BF8833ABF1A.jpeg
    4D428E78-19D4-4486-AC7F-1BF8833ABF1A.jpeg
    230 KB · Просмотры: 15
Обратите внимание! Там на заднем фоне абсолютно ппшные овощи даже без соли )))
 
Симпатично выглядит! Стопятьсот лет не ел настоящую "Прагу". Ее разработали и готовили в ресторане "Прага" на Арбате, по мотивам австрийского "Захера". Помню: коржи из шоколадного бисквита (тот еще квест), очень жирный сливочный крем, снаружи торт был обмазан вареньем из яблок (или абрикосов?, нет, все же яблок) и покрыт шоколадной глазурью.
Лилу, у тебя такой внутри? Кто производит? Наверно какой-то местный комбинат?
 
Ты знаешь, с одной стороны он выглядит уже взрослым достаточно, но с другой да-ты права-абсолютно ребенок
У меня сыну тоже 12 исполнилось полторы недели назад) Ровесники) оба стрельцы)
 
Я тв@рь, я испортила ребенку день рождения под финал. Муж принес фотки с летнего ДР у знакомого, куда конечно же ходил без нас. Я сказала, что на него у него время нашлось конечно же. В ответ получила, что это же выходной был.
И меня снесло. Я орала на весь дом, что на левого мужика у него есть выходной, а на нас нет. За год ни разу не нашелся. Швыряла его вещи в мусорное ведро и вслед убегающему мужу тоже. Орала даже с крыльца дома :-(
Вот так ярко и красочно завершила день.
Если я сейчас ему позвоню, то я понимаю, что продолжу орать прямо с первого звука
 
Я тв@рь, я испортила ребенку день рождения под финал. Муж принес фотки с летнего ДР у знакомого, куда конечно же ходил без нас. Я сказала, что на него у него время нашлось конечно же. В ответ получила, что это же выходной был.
И меня снесло. Я орала на весь дом, что на левого мужика у него есть выходной, а на нас нет. За год ни разу не нашелся. Швыряла его вещи в мусорное ведро и вслед убегающему мужу тоже. Орала даже с крыльца дома :-(
Вот так ярко и красочно завершила день.
Если я сейчас ему позвоню, то я понимаю, что продолжу орать прямо с первого звука
Лилу, во-первых, я тебя поздравляю с двумя птичками.
А во-вторых, напомни: зачем тебе в принципе эти отношения? Муж тебя содержит? Зависишь от него финансово?
 
Последнее редактирование:
Я тв@рь, я испортила ребенку день рождения под финал. Муж принес фотки с летнего ДР у знакомого, куда конечно же ходил без нас. Я сказала, что на него у него время нашлось конечно же. В ответ получила, что это же выходной был.
И меня снесло. Я орала на весь дом, что на левого мужика у него есть выходной, а на нас нет. За год ни разу не нашелся. Швыряла его вещи в мусорное ведро и вслед убегающему мужу тоже. Орала даже с крыльца дома :-(
Вот так ярко и красочно завершила день.
Если я сейчас ему позвоню, то я понимаю, что продолжу орать прямо с первого звука
Какая темпераментная. И не выпила???
Умница ты наша.

Так его ))
А ребенок скорей всего с тобой согласен и хотел бы так же выорать отцу, что думает о нем.


Не срывайся на чувстве вины только. Ты все правильно сделала.
 
Поздравляю с сильными, гордыми птицами!!! Не пей. (И желательно избегать криков, они могут привести, сама знаешь к чему).
 
С птичками, Лилу!
Про мужа не в курсе твоей ситуации, но ты это, не сильно себя гноби. Если чувствуешь вину перед ребёнком, можно ж обнять, извиниться. Всё нормально, сколько ещё таких моментов в жизни будет, это точно не конец света.
 
Лилу, дорогая, поздравляю тебя с очередной датой!:leaving:
Полностью присоединяюсь к Авада и Финно: меньше эмоций, больше дела!
Ты идешь по своему пути и пусть ничто не помешает тебе!
Моя поддержка и пожелания добра и света в душе и в доме! :ax:
 
Я тв@рь, я испортила ребенку день рождения под финал. Муж принес фотки с летнего ДР у знакомого, куда конечно же ходил без нас. Я сказала, что на него у него время нашлось конечно же. В ответ получила, что это же выходной был.
И меня снесло. Я орала на весь дом, что на левого мужика у него есть выходной, а на нас нет. За год ни разу не нашелся. Швыряла его вещи в мусорное ведро и вслед убегающему мужу тоже. Орала даже с крыльца дома :-(
Вот так ярко и красочно завершила день.
Если я сейчас ему позвоню, то я понимаю, что продолжу орать прямо с первого звука
Ты - нормальный человек, которым уже длительное время манипулируют. Эмоции нашли выход. Соглашусь с мнением, что для вашего сына поведение отца тоже кажется ненормальным и ему тоже нужны ответы.
Держись, обнимаю :obnim1:
 
Лилу, во-первых, я тебя поздравляю с двумя птичками.
А во-вторых, напомни: зачем тебе в принципе эти отношения? Муж тебя содержит? Зависишь от него финансово?
Спасибо. Не содержит. Не завишу. Ребенку нужен отец, но не на фоне таких отношений конечно.
Какая темпераментная. И не выпила???
Умница ты наша.

Так его ))
А ребенок скорей всего с тобой согласен и хотел бы так же выорать отцу, что думает о нем.


Не срывайся на чувстве вины только. Ты все правильно сделала.
Я не темпераментная, это просто псих накопленный. Пока не пью, я знаю, к чему это приведет.
Поздравляю с сильными, гордыми птицами!!! Не пей. (И желательно избегать криков, они могут привести, сама знаешь к чему).
Не пью. Если я выпью, я перестану злиться, начну себя жалеть. Потребуется добавка. Потом я начну пытаться звонить мужу, он не ответит , и я нахрюкаюсь до трясучки. Организму это не нравится. Мы это уже проверили
С птичками, Лилу!
Про мужа не в курсе твоей ситуации, но ты это, не сильно себя гноби. Если чувствуешь вину перед ребёнком, можно ж обнять, извиниться. Всё нормально, сколько ещё таких моментов в жизни будет, это точно не конец света.
Да, я уже извинилась, но у него такое лицо было (((
Ты - нормальный человек, которым уже длительное время манипулируют. Эмоции нашли выход. Соглашусь с мнением, что для вашего сына поведение отца тоже кажется ненормальным и ему тоже нужны ответы.
Держись, обнимаю :obnim1:
Конечно не кажется, но он как то более политичен, чем я
 
В детстве играли в такую игру-предсказания . Открыть книгу на любой странице и там будет самый нужный на текущий момент совет :girl_in_dreams:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    185.3 KB · Просмотры: 18
В детстве играли в такую игру-предсказания . Открыть книгу на любой странице и там будет самый нужный на текущий момент совет :girl_in_dreams:
Лилу, это же учебник -- там все про алкоголь будет и все против такового.;-)
Вообще, сколько слышал: так гадали по священному писанию, загадывали номер стиха (они все пронумерованы). Но там необходимо еще какое-то условие, по времени что-ли?
В советское время никто, понятно, Библии дома не держал, за редким исключением, и гадали по "Евгению Онегину". Ерунда полная!
Вообще, если тема гаданий интересна тебе, могу рассказать, что знаю: я немножко знаком с этнографией.
 
Назад
Сверху Снизу