Надо жить без заменителя реальности

Лилу, дорогая, с прекрасной датой тебя!:leaving::leaving:
Скоро мы и вспоминать не будем, что на самом деле она много больше: годы стирают разницу в месяцах!
Желаю тебе многих-многих лет счастливой, спокойной, трезвой жизни!:obnim1::ax:
 
Начали приходить потихоньку мои новогодние подарочки. В этом году они будут своеобразные . Вот и первый. Прочитала предисловие-похоже будет интересно :bebe:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 15
Начали приходить потихоньку мои новогодние подарочки. В этом году они будут своеобразные . Вот и первый. Прочитала предисловие-похоже будет интересно :bebe:
О, книжечка из моего списка. Сильная.
 
По сути я еще и не начала читать. Но уже устала
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    195 KB · Просмотры: 13
Третий звоночек) это про мою тему
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 14
Всем привет! А у меня сегодня праздник- день рождения сына. Вот! Будет торт большой и шоколадный! Как то не очень понятно было что готовить, гостей конечно будет немного. Но все же. Меню будет офигенно праздничное: макароны с сосисками и сыром, торт и чай :girl_prepare_fish:
 
Всем привет! А у меня сегодня праздник- день рождения сына. Вот! Будет торт большой и шоколадный! Как то не очень понятно было что готовить, гостей конечно будет немного. Но все же. Меню будет офигенно праздничное: макароны с сосисками и сыром, торт и чай :girl_prepare_fish:
Сколько сыну? Он один у тебя?
Я тебя поздравляю! Тортик выбери вкусный! Ты какие любишь?
 
Сколько сыну? Он один у тебя?
Я тебя поздравляю! Тортик выбери вкусный! Ты какие любишь?
Один , 12 лет. Большой уже совсем.
За поздравления спасибо. День рождения ребенка -это всегда и мамин праздник 🥳

Я тортики всякие люблю, разве что медовик не люблю да. Поищу что-нибудь типа Праги, он простой и вкусный . Сын вот не все тортики ест
 
Один , 12 лет. Большой уже совсем.
За поздравления спасибо. День рождения ребенка -это всегда и мамин праздник 🥳

Я тортики всякие люблю, разве что медовик не люблю да. Поищу что-нибудь типа Праги, он простой и вкусный . Сын вот не все тортики ест
Моему (не моему) будет 12 в феврале. И мне кажется что он ещё такой маленький… Ещё так долго его растить…
 
С добрым утром, Лилу и с именинником тебя! Поздравляю::-:
Кикиша, привет. Спасибо.
А вот утро не совсем доброе. Весы с утра показывают какую-то дичь. Похоже они сломались 😠 Я конечно была здорово опечалена после тренировки увидеть то, что увидела. Но пара экспериментов показали, что весы не в себе. Надо наверное новые покупать
 
Назад
Сверху Снизу