Надо жить без заменителя реальности

Чет ты из крайности в крайность, не?
Он немного разозлился просто)
:frantics: Кикишу подменили
Нет, не подменили. Терпеть не могу, когда манипулируют людьми. У меня так: мужик сказал -- мужик сделал! Без вот этого вокруг да около.
 
Кикиша любит "разряжать обстановку", снижает эмоциональный накал, как мне кажется. Это везде так.

Только не всегда это нужно, вот так уводить от темы.
Порой это необходимо, кмк... Чуть юмора не помешает, а то слишком уж мы все серьезные.
Ты верно подмечаешь;-).
 
Манипулирует да, но неясна цель
Мы все разные и я могу только про себя говорить. Мне уже не важно было бы на данном этапе какая цель и что там в голове. Я не представляю, как я стала бы дальше жить с этим человеком.
 
Мы все разные и я могу только про себя говорить. Мне уже не важно было бы на данном этапе какая цель и что там в голове. Я не представляю, как я стала бы дальше жить с этим человеком.
Такие мысли тоже есть.
 
Я не представляю, как я стала бы дальше жить с этим человеком.
Так и не живут. Лилу фактически в разводе, просто он не оформлен. А нужно ли его оформлять -- да навряд ли.

Лилу, занимайся собой, своей жизнью. интересами, работой, сыном, любовником в перспективе. Живи и старайся жить хорошо. Приедет -- пусть приезжает, видится с сыном, а жизнь у него своя, у тебя своя.
 
Украина
Война
Политика
забаньте меня что ли за политические посты

Форумский суицид)
 
забаньте меня что ли
Слушай, у тебя есть друг? Не на форуме, а в жизни? Такой мужчина, которому можно все рассказать? Кто, может быть влюблен был в тебя когда-то? Если есть -- срочно встретьтесь с ним. И, да -- ежели дойдет до постели, то вообще супер!
 
Слушай, у тебя есть друг? Не на форуме, а в жизни? Такой мужчина, которому можно все рассказать? Кто, может быть влюблен был в тебя когда-то? Если есть -- срочно встретьтесь с ним. И, да -- ежели дойдет до постели, то вообще супер!
Это советы чтоб забухать
 
Это советы чтоб забухать
Да? Возможно...
У меня были такие друзья, женщины, иногда им требовалось просто выговориться, я приезжал. Но, пожалуй ты права -- без пузыря там не обходилось обычно.
 
Получается , что я сомневаюсь в своей адекватности
Ты знаешь, а вот это и есть настоящий абьюз. Когда ты начинаешь сомневаться в своей адекватности и начинаешь думать, что это ты как-то не так себя ведешь и надо просто «лучше стараться».
 
Слушай, у тебя есть друг? Не на форуме, а в жизни? Такой мужчина, которому можно все рассказать? Кто, может быть влюблен был в тебя когда-то? Если есть -- срочно встретьтесь с ним. И, да -- ежели дойдет до постели, то вообще супер!
Нет нету) кончились все, поженились со всех сторон. На работе все знают, что замужем тетя, даже в ФК все знают, там посетители и тренеры постоянные. Соседи все знают тоже)
Это мне для поиска друга надо в потивоположную часть города выбираться на приключения )))
 
Вот поэтому НД виртуа
Да? Возможно...
У меня были такие друзья, женщины, иногда им требовалось просто выговориться, я приезжал. Но, пожалуй ты права -- без пузыря там не обходилось обычно.
льный, пообщались, за бутылкой не сходили, силы на дорогу тратить не требуется

Красота
 
Я не представляю, как я стала бы дальше жить с этим человеком.
На самом деле пару месяцев назад я ему говорила, что все уже слишком далеко заходит. И что если не перестать заниматься этой ерундой, то вернуться он не сможет, даже если и захочет.

Он не понимает в чем проблема и мое недовольство. :DONT_KNOW:
При этом я прямым текстом уже все несколько раз говорила.

Уехал молча. Считает, что это нормально вот так молча приехать, побродить и уехать на несколько дней. Если я начинаю говорить, что такое поведение как минимум странное. Говорит, что не понимает
 
Назад
Сверху Снизу