Надо закончить все это

Столько противоречий)
Игры разума налицо. Стадия Торг.
Чудесный фильм! Один из лучших, я считаю.
Да, это она и есть в самом чистом виде.
Но мне думается, что лучше начать сейчас, чем дожидаться какого-то особого восприятия на дне.
 
Чудесный фильм! Один из лучших, я считаю.
Да, это она и есть в самом чистом виде.
Но мне думается, что лучше начать сейчас, чем дожидаться какого-то особого восприятия на дне.
Начать что?
"Контроливать"?
Удачи :BYE:
 
Самонадеянно.
Вариант - дневники по Шичко.
Плюс разобраться с собственными психологическими "затыками": что ты "запиваешь" алкоголем.
Угу. Именно так.
Попробую почитать.
В том-то и дело, что особых "затыков" я не вижу как таковых, и в принципе все устраивает. Скорее, это просто способ добавить настроения...
 
У меня дома как стояло, так и стоит всякое-разное ядовитое и невкусное. На всех сроках стояло. Ракией банки стерилизую, рна крепкая, а ликер зачем стоит? Ко мне гости не ходят, у меня сын этого не понимает, гостей. Надо вынести на помойку, точно.
А с тем, что жизнь серая, не соглашусь. Я вообще не представляю серой жизни. Жизнь яркая, цветная, сумасшедшая, быстрая! Восприятие зависит от биохимии, мне повезло. Станет серой и скучной - сяду на АД.
 
Угу. Именно так.
Попробую почитать.
В том-то и дело, что особых "затыков" я не вижу как таковых, и в принципе все устраивает. Скорее, это просто способ добавить настроения...
Мне добавила настроение книга Стеценко. До нее я периодически раза 3-4 в год начинал прибухивать, потом по состоянию здоровья тормозил. потом снова себя уговаривал, что "в этот раз все будет не так". Очканул в общем, что следующий раз может стать последним.
Да и жить в серости интересней, чем в каматозе или в огонии. Это мое личное мнение, мой опыт.
 
Угу. Именно так.
Попробую почитать.
В том-то и дело, что особых "затыков" я не вижу как таковых, и в принципе все устраивает. Скорее, это просто способ добавить настроения...
Пьёте для настроения, теперь бросить надо "для настроения"? Легче не бросать.
Тут что-то не то.
 
Мне добавила настроение книга Стеценко. До нее я периодически раза 3-4 в год начинал прибухивать, потом по состоянию здоровья тормозил. потом снова себя уговаривал, что "в этот раз все будет не так". Очканул в общем, что следующий раз может стать последним.
Да и жить в серости интересней, чем в каматозе или в огонии. Это мое личное мнение, мой опыт.
Офф. Дадите ссылку на книгу, пожалуйста?
 
Пьёте для настроения, теперь бросить надо "для настроения"? Легче не бросать.
Тут что-то не то.
С чего такие выводы? Бросить надо совсем и сейчас, и хрен с ним, с настроением. Появится когда-нибудь.
 
Сарказм - штука хорошая. Сам люблю и умею. Однако, здесь и сейчас он не уместен.
это традиционный стёб долготрезвых над новичками) не принимай близко к сердцу. зато здесь нет равнодушных. почти.
 
это традиционный стёб долготрезвых над новичками) не принимай близко к сердцу. зато здесь нет равнодушных. почти.
Я понимаю, и нас таким не испугать :). Но другой может хлопнуть дверью, хотя и пришел за помощью. С нами - с выходящими алкашами, нужно аккуратнее :)
 
Я понимаю, и нас таким не испугать :). Но другой может хлопнуть дверью, хотя и пришел за помощью. С нами - с выходящими алкашами, нужно аккуратнее :)
Тут "просветленные" хлопают дверью... Мы же не доллары, чтобы всем нравится... Кому нужна помощь - тот ее обретет. Кому нужны понты - найдут в другом месте. Нужно же во всем извлекать урок, пользу. Я вот даже Гербалайфу многим обязан, хотя сетевой маркетинг мне "не зашел". Здесь принято говорить: бери то что тебе подходит, то что не подходит не бери.
 
Назад
Сверху Снизу