Надо поговорить.

Дык с него ж требует. Так что метёт «его сторону»
Мой посыл был как повежливее объяснить что «идите лесом с вашими требованиями», если что
Ну, мы ж не знаем, что у него в семье творится? И, чего туда лезть?

Это его ответственность. На крайняк, мозги за год обсохнут, и можно разбежаться:) А не обсохнут -созе расхлебывать, как может.
 
Ну, мы ж не знаем, что у него в семье творится? И, чего туда лезть?

Это его ответственность. На крайняк, мозги за год обсохнут, и можно разбежаться:) А не обсохнут -созе расхлебывать, как может.
По твоей логике советы не даём и сиди в тряпку молчим?
Что-то тебя этот момент так зацепил то?
Непонятно ...
 
По твоей логике советы не даём и сиди в тряпку молчим?
Что-то тебя этот момент так зацепил то?
Непонятно ...
Советы давать надо. По профилю. У вас богатый опыт.
А по твоей логике, соза должна на цирлах бегать, аж две недели, как сухой?:) Да она отойти не успела, счаз слово за слово, куем об стол, и привычная дорога.
Так что, другого человека не переделать, можно переделать только себя.
 
Ну вобщем. Это вот очередная картина маслом в моей жизни. Пошел к психологу. Тётя забавная, послушал прописные истины, вердикт однозначный - стационар, ребцентр, изоляция хотя бы на год. И без вариантов, только так а не иначе, всё остальное отмазки и нежелание лечиться. Да я бы может и не против даже, только некогда совсем)) Ладно. Поговорили, послала к другой тетке, по фарме выяснить, что пить что не пить. Причем вторая тетка с опытом лечения, в стационаре работала. Поговорили, какой тебе, говорит, стационар, вообще не наш клиент. Сходи-ка ты к другому психологу, он из бывших. Первый раз за весь поход мне стало интересно)) И вот те здрасьте. И правда наш)) с 20тью годами ремисии. Поговорили. Даже обсудили, что Стец дивно как хорош)) а вылез он в своё время в АА. Причем своеобразно, забив на пол программы, а спонсоров в ту пору еще и не было. Просто пробило человека на трезвость.
Я уж и не знаю. Был бы верующим, увидел бы промысел в этом однозначно. Его вердикт по сути, слишком дохрена знаешь, что ужеине во благо, больше чувствовать надо, а не в голове копаться.
 
живу как здоровый зверь: сегодня кого-то послал, завтра можно и прощения попросить
Ну так с этим же главная проблема. Что не посылаешь сразу, боишься, стесняешься, тормозишь. Потом начинаешь мыслекрутку - а надо было, а мог бы, и так далее. Если это одноразовые бытовые ситуации - то ещё фиг с ним. А на работе от такой пролонгации посылов нарастают огромные кучи неразобранного нечто, с абсолютно лишними обязательствами и обещаниями.
 
Советы давать надо. По профилю. У вас богатый опыт.
А по твоей логике, соза должна на цирлах бегать, аж две недели, как сухой?:) Да она отойти не успела, счаз слово за слово, куем об стол, и привычная дорога.
Так что, другого человека не переделать, можно переделать только себя.
Вообще ничего не понял
Разве что только СОЗраздел уже начал алкам рассказывать что делать и какие советы можно давать)))
 
Ну вобщем. Это вот очередная картина маслом в моей жизни. Пошел к психологу. Тётя забавная, послушал прописные истины, вердикт однозначный - стационар, ребцентр, изоляция хотя бы на год. И без вариантов, только так а не иначе, всё остальное отмазки и нежелание лечиться. Да я бы может и не против даже, только некогда совсем)) Ладно. Поговорили, послала к другой тетке, по фарме выяснить, что пить что не пить. Причем вторая тетка с опытом лечения, в стационаре работала. Поговорили, какой тебе, говорит, стационар, вообще не наш клиент. Сходи-ка ты к другому психологу, он из бывших. Первый раз за весь поход мне стало интересно)) И вот те здрасьте. И правда наш)) с 20тью годами ремисии. Поговорили. Даже обсудили, что Стец дивно как хорош)) а вылез он в своё время в АА. Причем своеобразно, забив на пол программы, а спонсоров в ту пору еще и не было. Просто пробило человека на трезвость.
Я уж и не знаю. Был бы верующим, увидел бы промысел в этом однозначно. Его вердикт по сути, слишком дохрена знаешь, что ужеине во благо, больше чувствовать надо, а не в голове копаться.
Верующим стать никогда не поздно
В законы физики же не обязательно верить. Они работают. Так и здесь, в других, скажем так «недокументированных» областях. Тоже работают.
Рад за тебя. Ты к правильному человеку попал.
Что делать будешь-то теперь?))
 
стационар, ребцентр, изоляция хотя бы на год. И без вариантов, только так а не иначе, всё остальное отмазки и нежелание лечиться.
Нежелание долго и счастливо платить за это дело. Я вообще не вкуриваю, как ребцентр может помочь на данной стадии. Понятно, если пациент совсем в дровах, у него вообще ничего не осталось в жизни кроме бухла, и нужно ему сначала восстановить все бытовые и прочие навыки, элементарно дать отдохнуть ЦНС и т.п. А вот как в твоей, или во многом похожей моей ситуации - выпасть из жизни на год, заниматься не понятно чем, потом вернуться в мир, и что дальше? Меня бы рвануло точно.

Был бы верующим, увидел бы промысел в этом однозначно.
Однозначно.

Его вердикт по сути, слишком дохрена знаешь, что ужеине во благо, больше чувствовать надо, а не в голове копаться
Очевидно, но блин как это сделать? Если например пьёшь вкусный чай, и вместо отдыха и ощущения вкуса гоняешь в голове тревожные мысли.
 
Верующим стать никогда не поздно
В законы физики же не обязательно верить. Они работают. Так и здесь, в других, скажем так «недокументированных» областях. Тоже работают.
Рад за тебя. Ты к правильному человеку попал.
Что делать будешь-то теперь?))
Трезветь буду, чего мне еще делать то :-D

Мысль об ударе со всех флангов всем показалась разумной. Так делать буду всё и сразу. Ибо сил уже так жить просто нет.
 
Трезветь буду, чего мне еще делать то :-D

Мысль об ударе со всех флангов всем показалась разумной. Так делать буду всё и сразу. Ибо сил уже так жить просто нет.
Ничего не понял
А конкретнее? Типа «это, это, и это»? Что за фланги?)
 
Нежелание долго и счастливо платить за это дело.
Настаивала, что в коммерческих делать нечего, если ехать, то в гос. Ибо коммерческие на то и коммерческие. А в государевых хоть на фарме не экономят. (за что купил)
 
И меня. Я прям ощутил, как выхожу через год и хреначу у первой же палатки :-D
Ну из кайфа и спокойствия в ад
Конечно прямиком в ларёк. Без вариантов прям
 
Очевидно, но блин как это сделать? Если например пьёшь вкусный чай, и вместо отдыха и ощущения вкуса гоняешь в голове тревожные мысли.
А вот как угодно. Следить за своим психоэмоциональным фоном. И перестать самого себя давить
 
Ничего не понял
А конкретнее? Типа «это, это, и это»? Что за фланги?)
Подшивка, АД, форум, группы, к доктору еще раз уже договорились, вот всё, до чего дотянуться смогу
 
И перестать самого себя давить
О блин, я об этом мечтаю. Сейчас хоть понимаю, что это просто тупо загоны больной головы. Но оно ж так просто не выключается. Хотя прогресс конечно есть. Еще совсем недавно я мог себя додавливать до полноценных сухих срывов, сейчас попроще. Хотя скорее всего это даже не из-за моего осознания, а из-за удалёнки и смены рода деятельности.
 
Подшивка, АД, форум, группы, к доктору еще раз уже договорились, вот всё, до чего дотянуться смогу
Это правильно. Всё что может помочь - пусть помогает.
 
А вот как угодно. Следить за своим психоэмоциональным фоном. И перестать самого себя давить
Сегодня весь день торможу себя
Загоняюсь на ровном месте
Но важно - понимать что загоняешься. Сильно легче. Прям норм))
 
Нежелание долго и счастливо платить за это дело. Я вообще не вкуриваю, как ребцентр может помочь на данной стадии. Понятно, если пациент совсем в дровах, у него вообще ничего не осталось в жизни кроме бухла, и нужно ему сначала восстановить все бытовые и прочие навыки, элементарно дать отдохнуть ЦНС и т.п. А вот как в твоей, или во многом похожей моей ситуации - выпасть из жизни на год, заниматься не понятно чем, потом вернуться в мир, и что дальше? Меня бы рвануло точно.


Однозначно.


Очевидно, но блин как это сделать? Если например пьёшь вкусный чай, и вместо отдыха и ощущения вкуса гоняешь в голове тревожные мысли.
Гонял и я - пока всем веществом не вкурил, что эти мыслекрутки вместе с алкоголем до цугундера доведут. Толку то от них нет. Научили нас так (я экономист, ты как я понял програмируешь), математический склад ума и все такое. Мозг разогнан как суперкомпьютер. Только забросишь туда какую задачу - и понеслась. Выход приблизительно тут же - учится не думать, обрывать внутренний диалог, соблюдать внутреннее молчание. Звучит как коммерческая медитация - но реально работает, нужно только втянуться.
 
Назад
Сверху Снизу