Надо поговорить.

Был бы верующим, увидел бы промысел в этом однозначно.
Расскажу про свой "промысел". Как водится, когда припекло стал искать выход. Нарколог не помог бросить, да и в тот момент, думаю, не очень-то и хотел я. Потом услышал про АА по радио, сходил и, разумеется, что всё это "не мое". Еще годик помотало, шмякнуло хорошо. Нашел медицинский сайт, пишу письмо наркологу, описываю свою ситуацию. Отвечает, сходи-ка ты, дружок, в АА, не хочешь в реале, сходи в виртуальную группу Весвало. Тогда не было форума, тогда не было АА по скайпу, только переписка между членами группы по типу рассылки (20 лет назад было). Пишу письмо в Весвало с просьбой присоединится и отвечает мне тот самый доктор с медсайта, на тот момент он был встречающим новичков.
Промысел? Кстати, это был FatCat , может, кто и знает такого. :-D Правда, он редко появляется сейчас.
 
Я сегодня обязательно встану и поеду поработаю. Говорю я себе уже пятый час подряд. Я верю, в то, что говорю :-D но не прям вот сейчас встану, но встану непременно! Я ж не просто так в 6 утра машину прогревал в конце концов :-D
 
Вот всё же странно мозг мой устроен. Сейчас поймал себя на мысли, что всем вроде понятное слово трезвость, я воспринимаю через одно известное место. Сложно объяснить о чем хочу сказать. Трезвость для меня звучит, как отсутствие вещества в организме, как отсутствие дурмана и прочего связанного с употребом. Не как образ жизни, не как образ мышления, не как наличие чего-то в жизни, той же дееспособности, а именно отсутствие чего-то. Хотя отсутствие тоже хорошо и желанно, но ведь наличие чего-то важнее....
Вот такое очередное детское открытие.
 
Вот такое очередное детское открытие.
Имхо, ты чот много заморачиваешься по всякой фигне .... :-D
Какая разница... Отсутстаие ... Присутствие...
Это как шаурма и шаверма. Ну пофиг же как "зовут" - главное чтоб вкусно и полезно было!
 
Имхо, ты чот много заморачиваешься по всякой фигне .... :-D
Какая разница... Отсутстаие ... Присутствие...
Это как шаурма и шаверма. Ну пофиг же как "зовут" - главное чтоб вкусно и полезно было!
Может оно и так. Но для меня осущетсвлять некие действия во имя отсутствия, это примерно так же, как вести войну за уменьшение территории своего государства. Лишено всякого смысла.
 
Вроде ж наоборот.
Не пить = НЕ совершать действие "питиё" .... :cleanglasses:
Действия: изучение темы, посещение групп, подшивка, и п.р. и п.р. По логике, любое действие должно быть направлено на получение чего-либо. Например комфортной трезвости. Ну никак в этом случае "непитие" не вариант.
 
Ну ты уж определись
для меня осущетсвлять некие действия во имя отсутствия
По логике, любое действие должно быть направлено на получение чего-либо. Например комфортной трезвости.
Действия твои, получается, направлены не "во имя отсутствия"
А на "получение чего-либо". ТРЕЗВОСТИ
 
С прошедшим Днём рождения 🎉🎉🎉🤝
Как здоровье спустя две недели?
Спасибо!
Ничего, жить будем. Не могу себя на работу выпихнуть. Вчера весь день собирался, так и не собрался. И сейчас такая же история... Не стоит на работу и все тут...
 
На нг праздники ломанешь😉 там и по деньгам поболе выйдет)
С одной стороны хорошо конечно повалять дурака, когда сам себе начальник, но блин так и прывыкнуть можно 😃
 
На нг праздники ломанешь😉 там и по деньгам поболе выйдет)
С одной стороны хорошо конечно повалять дурака, когда сам себе начальник, но блин так и прывыкнуть можно 😃
Нифига на НГ не стреляет, уже проверено, вообще тишина все каникулы.
Вот да) уже привык похоже) но уж лучше трезвым дурака валять, чем пьяным просто не мочь.
 
Назад
Сверху Снизу