Надо поговорить.

С чего ли? Это иллюзия.
Но ощущение приятное.
Первый месяц на группах такое же было - вот-вот приходнет счастьем и знанием, как будто на санках на вершине горки сидишь.
 
Но ощущение приятное.
Первый месяц на группах такое же было - вот-вот приходнет счастьем и знанием, как будто на санках на вершине горки сидишь.
Хотя по факту сидишь внизу горы, с закрытыми глазами и просто представляешь, как будешь ехать с горы. Тебя зовут идти в гору, но вроде и так нормально, внизу, с закрытыми глазами.
 
Хотя знаешь, сейчас подумал, а ведь нет у меня этого ощущения "сейчас прокачусь". Есть усталость. Тупая усталость. Надоело мне это.
Во-первых, здоровье развалено. А во-вторых, много копаешься в себе. Пристальные самоанализы и самодиагнозы хороши в юности, а теперь от них устаешь, становится противно, надоедаешь сам себе и ничего не хочется уже. ИМХО.
 
Копаться в себе - вредно, но разбираться в себе нужно. Иначе, если попробовать всё оставить на своих местах и заполировать по поверхности - рванёт. Дома на болоте не строят. Болото нужно осушить, убрать камни и коряги, и только потом строить.

Самокопание с целью самобичевания - процесс ненужный и неприятный. Но наблюдение за собой, стремление понять себя и разобраться в своих истинных мотивах, стремлениях, желаниях - даже интересно. Только делать это нужно с любовью к себе, а с этим у алкашей проблемы.
 
Что-то есть нехорошее ощущение , что психика не вывозит.... Днём ещё нечего, а вечер и ночь совсем трубе. И лучше пока не становится. Такие черти в голове, что страшновато делается.
 
Сериальчик в уши и спать. Недостаточно сериальчика - какую-нить таблеточку.

Хорошо ещё что у тебя работа без сохранения состояния, отработал и забыл, с утра всё заново. А так бы ещё крутил планы, обязанности и т.п. Плюс стыд за запой перед коллегами и начальством.
 
Да, травки и витаминки нужно попить.
p. s (Валерьяну таб, пустырник таб, глицин, немного уголь актив и компливит витамины.) - Всё безобидное, но эффективное.
 
Последнее редактирование:
Сериальчик в уши
Три части "Хоббит", далее "Властелин Колец" и потом под 20 часов материалов об этих фильмах от Питера Джексона! :THUMBS UP:
******
лучше пока не становится
Экий ты прыткий ... Как бухать - без заморочек "чот я долго очень бухаю"
А как вылезать - так "бысто-быстро! Давай давай!!!".
Не получится. Любишь кактаться - люби и саночки возить.

Терпение, мой друг. Т е р п е н и е!
 
Что-то есть нехорошее ощущение , что психика не вывозит.... Днём ещё нечего, а вечер и ночь совсем трубе. И лучше пока не становится. Такие черти в голове, что страшновато делается.
Удивляюсь я с тебя все же
 
Не, ребят, я не про сопли.
Хорошо, что на группе слышал про похожее, хоть немного успокаивает.
Едешь на машине, на встречу фура. Резко , вспвшкой мысль, крутонуть руля на встречную. Отсекаешь мысль. Сознанием. И это только один из вариантов, вспышки разные. К вечеру, на устпалось, что-то дофига отсекать приходится. И подвижек к улучшению нет.
 
Не, ребят, я не про сопли.
Хорошо, что на группе слышал про похожее, хоть немного успокаивает.
Едешь на машине, на встречу фура. Резко , вспвшкой мысль, крутонуть руля на встречную. Отсекаешь мысль. Сознанием. И это только один из вариантов, вспышки разные. К вечеру, на устпалось, что-то дофига отсекать приходится. И подвижек к улучшению нет.
Было такое, правда редко. Не каждый день.
Как-то само прошло. И не заметил. Просто программу делал.....
 
Было такое, правда редко. Не каждый день.
Как-то само прошло. И не заметил. Просто программу делал.....
У меня пачками ежедневно. В разной форме. Стрёмно от того, что и в направлении других людей, не только себя.
 
далее "Властелин Колец"
Это моя травма :-D Лет 14 назад переехал на новую квартиру. Инета нет, телевидения нет. Несколько раз с бодуну включал все части "Властелина колец" с диска. До сих пор знаю наизусть.

Моим отходосным сериалом были "Симпсоны". Включаешь сезон с самого начала, и кумаришь под него. И так лет 10...
 
Совершенно неожиданно поговорили с женой на тему. Есть ощущение, что у нее произошло принятие факта, что это болезнь. Поплакала, но не закрылась, не отгородилась. И это очень хорошо. Прям очень .
 
Блин, не смешно ни разу.
Да, бесы. Они хотят нас уничтожить.
Называть Это можно по-разному.
Пусть будут бесы, мне не принципиально, как называть. Вот чего с этим делать, это вопрос
 
Назад
Сверху Снизу