Надо поговорить.

Пусть будут бесы, мне не принципиально, как называть. Вот чего с этим делать, это вопрос
Не кормить их. Погрызут-погрызут, да пойдут искать где лучше кормят и наливают.
 
Не, ребят, я не про сопли.
Хорошо, что на группе слышал про похожее, хоть немного успокаивает.
Едешь на машине, на встречу фура. Резко , вспвшкой мысль, крутонуть руля на встречную. Отсекаешь мысль. Сознанием. И это только один из вариантов, вспышки разные. К вечеру, на устпалось, что-то дофига отсекать приходится. И подвижек к улучшению нет.
Я не сторонник этих организаций, которые вы посещаете. Бог с ним, главное чтобы на пользу. Но вот ответственность с себя снимать, сетуя на болезнь, думаю это вредно.
Вообще, мир не плохой и не хороший. Всё зависит от того, как мы ко всему вокруг относимся.. То есть всё зависит от нас самих. В том числе наше псих. и физ. состояние.
 
Пусть будут бесы, мне не принципиально, как называть. Вот чего с этим делать, это вопрос
Вполне возможно, что достаточно будет долго не пить.
Психика ушатана в ноль употребом,
У тебя мысли проскакивают. А кто-то и реально в петлю залезает на выходах.
 
Вполне возможно, что достаточно будет долго не пить.
Психика ушатана в ноль употребом,
У тебя мысли проскакивают. А кто-то и реально в петлю залезает на выходах.
Это даже не сказать, что мысль. Это импульс.
 
Это даже не сказать, что мысль. Это импульс.
Сложно судить.
Ведь тут разброс от "не парься, пройдёт" до "бегом к специалисту".
Насколько ты уверен, что контролируешь подобный импульс??
Исключительно имхо, я бы сначала просох полгодика. Понаблюдал за собой. Конечно, это при полной уверенности в контроле ситуации.

Может у Стеца спросить? Он в таких делах явно больше понимает
 
Может у Стеца спросить? Он в таких делах явно больше понимает
Ответил. Может быть пройдёт. Что делать объяснил. Отлегло. Ещё раз спасибо, что подсказал, куда писать, у меня даже мысли такой не возникло...
 
Хотя как отлегло. Полегчало. Всё равно приятного мало. Точне приятного нет совсем. Более , чем четко даёт понять, до чего до́играться можно.
 
Хотя как отлегло. Полегчало. Всё равно приятного мало. Точне приятного нет совсем. Более , чем четко даёт понять, до чего до́играться можно.
Это «нормально». Коротит мозги.
они повреждены
 
Но вот ответственность с себя снимать, сетуя на болезнь, думаю это вредно.
А вот в каком смысле снимать с себя ответстаенность? Сколько не перечитывал, не улавливаю о чем речь.
 
А вот в каком смысле снимать с себя ответстаенность? Сколько не перечитывал, не улавливаю о чем речь.
Вероятно путают ответственность за болезнь и за выздоровление.
Часто так бывает.
 
Где-то было сообщение, что ты некоторые родственные связи сократил?
Сегодня просто у родственников наслушался прилично по поводу алкашни, не в свой адрес, типа, но разумеется принимая и на свой счёт тоже. Уехал с нехорошим настроением. И мыслью, что свалить в рехаб не такая уж плохая идея.
 
Сегодня просто у родственников наслушался прилично по поводу алкашни, не в свой адрес, типа, но разумеется принимая и на свой счёт тоже. Уехал с нехорошим настроением. И мыслью, что свалить в рехаб не такая уж плохая идея.
Ты шаги прошёл ?
 
А вот в каком смысле снимать с себя ответстаенность? Сколько не перечитывал, не улавливаю о чем речь.
Некоторые сообщают своим близким, что болен неизлечимой болезнью-алкоголизмом. И при любом случае употребления и т. д оправдывают этим свои такие действия, поступки.
Не знаю как у вас
 
Сегодня просто у родственников наслушался прилично по поводу алкашни, не в свой адрес, типа, но разумеется принимая и на свой счёт тоже. Уехал с нехорошим настроением. И мыслью, что свалить в рехаб не такая уж плохая идея.
Не параной. Они же не про тебя говорили, а про каких-то других, плохих алкашей :-D

А что кстати мешает сразу вскрыть проблему. Вот говорят что-то, что тебя может касаться - так и спросить сразу, не про тебя ли разговор.

Ну и рубить сразу всё, что раздражает и мешает трезвости. "Досвиданья, увидимся в следующем году."
 
Ну некоторые сообщают своим близким, что болен неизлечимой болезнью-алкоголизмом. И при любом случае употребления оправдывают этим свои такие действия.
Не знаю как у вас
Понял. Признание болезни для алкоалиби. Нет, этот этап уже прошел.
 
Назад
Сверху Снизу