Надо поговорить.

Сегодня просто у родственников наслушался прилично по поводу алкашни, не в свой адрес, типа, но разумеется принимая и на свой счёт тоже. Уехал с нехорошим настроением. И мыслью, что свалить в рехаб не такая уж плохая идея.
У вас это всё как увлектельное приключение, трэш, прям удовольствие получаете от таких движух?
 
плохих алкашей :-D
:-D

Иногда просто пошибает мысль "что я тут вообще делаю, кто все эти люди и зачем мне это надо". Потом вспоминаешь про отсутствие резких движений первый год, потом про кривость восприятия, потом про экономичный режим для нервов, все это перемешиваем в голове, кипит отлично :-D
 
Потом вспоминаешь про отсутствие резких движений первый год, потом про кривость восприятия, потом про экономичный режим для нервов
Это процесс. Вот сейчас тебя дёрнуло от общения с определённым кругом лиц. Кривость восприятия - осознаёшь. Отсутствие резких движений - нахер никого не послал. Экономичный режим - в следующий раз можно и пропустить сеанс общения. Так оно всё и настроится, главное, чтобы трезвость была в приоритете.
 
Где-то было сообщение, что ты некоторые родственные связи сократил?
Да, пришлось дистанцироваться.
70% срывов, даже после качественной терапии , происходит из-за саботажа родных.
 
Да, пришлось дистанцироваться.
70% срывов, даже после качественной терапии , происходит из-за саботажа родных.
Как говорила психолог, с которой тут довелось пересечься, "алкоголизм болезнь семейная". Сразу отметил, алкашу такое вообще говорить не стоит, потому что лучшего алиби придумать сложно )
 
Вот честно, лучшего способа отшугнуть новичка я просто придумать не могу :-D
Ничесе. )))
Тогда фитнес веганство и альпинизм :PARDON:попробуй дробное питание ,там ещё даже не знаю что ещё предложить.:sarcastic:
 
Ничесе. )))
Тогда фитнес веганство и альпинизм :PARDON:попробуй дробное питание ,там ещё даже не знаю что ещё предложить.:sarcastic:
Тут никто не популяризирует гипноз и иглоукалывание, это недоработка :-D
 
Это я про этого спикера конкретно имею а виду
А я только от него смогла воспринимать информацию. :-D Все остальное не заходило. Вот такие мы Разные ,но мы вместе. ))
 
Но ... не забывай ,что твоё не заходит ,тоже может быть проявлением тяги.
Мне тоже не зашло кстати сначала,сейчас вспомнила. А потом втянулась. Потому что иначе -бухать.
 
А я только от него смогла воспринимать информацию. :-D Все остальное не заходило. Вот такие мы Разные ,но мы вместе. ))
Если Бог упоминается в речи более трёх раз, у меня автоматически включается блокировка. Это вообще не проработанная в моей жизни тема, которую я совершенно не хочу трогать в момент неадекватного восприятия себя и мира. Просто логически не хочу. А перерабатывать весь текст, подставляя ВС вместе того, что говорят, в конечном итоге напрягает. И на группах тоже. А однозначность утверждений что либо так, т.е. Бог, либо никак, закрывает доступ к программе вообще. Да и книге противоречит.
 
Если Бог упоминается в речи более трёх раз, у меня автоматически включается блокировка. Это вообще не проработанная в моей жизни тема, которую я совершенно не хочу трогать в момент неадекватного восприятия себя и мира. Просто логически не хочу. А перерабатывать весь текст, подставляя ВС вместе того, что говорят, в конечном итоге напрягает. И на группах тоже. А однозначность утверждений что либо так, т.е. Бог, либо никак, закрывает доступ к программе вообще. Да и книге противоречит.
А вот кстати он как раз потом и скажет что молится не поможет. Поможет только действие. Современный там подход. Это вначале так кажется. Я сама про Бога не люблю когда много говорят. Поверь я очень вредная. )))
 
Если Бог упоминается в речи более трёх раз, у меня автоматически включается блокировка. Это вообще не проработанная в моей жизни тема, которую я совершенно не хочу трогать в момент неадекватного восприятия себя и мира. Просто логически не хочу. А перерабатывать весь текст, подставляя ВС вместе того, что говорят, в конечном итоге напрягает. И на группах тоже. А однозначность утверждений что либо так, т.е. Бог, либо никак, закрывает доступ к программе вообще. Да и книге противоречит.
Я вообще сначала сказала ,че опять какая то психологическая хрень ))
Потом только разбираться начала.
 
А вот кстати он как раз потом и скажет что молится не поможет. Поможет только действие. Современный там подход. Это вначале так кажется. Я сама про Бога не люблю когда много говорят. Поверь я очень вредная. )))
Ну а позняк будет метаться, если новичку это дать. Весь контраст от требования веры до обвинения в моральном уродстве в одном флаконе :-D
 
Ну а позняк будет метаться, если новичку это дать. Весь контраст от требования веры до обвинения в моральном уродстве в одном флаконе :-D
А пьяное чудище -это не уродство ?
Или ты когда напиваешься, ты на выпускницу 6А похож весь в бантиках розовых ?))
 
Я вообще сначала сказала ,че опять какая то психологическая хрень ))
Потом только разбираться начала.
Короче, на готовыми не давать :-D Подаваться.
Мне придется так или иначе эту тему изучать и по ней работать. Хочу, не хочу, выбора особого нет.
 
Как говорила психолог, с которой тут довелось пересечься, "алкоголизм болезнь семейная". Сразу отметил, алкашу такое вообще говорить не стоит, потому что лучшего алиби придумать сложно )
Алкаш алкашу - рознь.
На начальном этапе выздоровления, конечно не стоит.))))
 
А пьяное чудище -это не уродство ?
Или ты когда напиваешься, ты на выпускницу 6А похож весь в бантиках розовых ?))
А где там про пьяное? Там про трезвое)
 
Но ... не забывай ,что твоё не заходит ,тоже может быть проявлением тяги.
Мне тоже не зашло кстати сначала,сейчас вспомнила. А потом втянулась. Потому что иначе -бухать.
Я это понимаю. Поэтому в какой то степени тащю себя за шиворот.
 
Назад
Сверху Снизу