Надо поговорить.

Ctc

Гуру
Не пьет 3 года 4 месяца 18 дней
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
12,890
Пол
мужской
Привет. В голове образовалась страшная мешанина из всяких негативных мыслей. И я уже почти обессилил разобрать, где в тут что, где придумал мой больной могз, а где и правда есть над чем подумать.
О себе для общей картины. 34. 5-й день абстяги. Всё ещё на стрёме, прислушиваюсь к стуку сердца, ну и так далее. Пить начал в 13. Причём не потихоньку, как обычно, а сразу с места в карьер. Лето, дача, компания, где я младший, этакий сын полка, пьянка каждый день, дозы уже были немаленькие. Дальше когда как, но в целом постоянно. Институт из-за пьянок бросил, но карьеру как-то сделать умудрился. Единственное, что унёс из института - лудоманию (азартные игры), к которой там и пристрастили.

Вот прям сейчас остановлюсь и спрошу: если хочется рассказать вообще про всю жизнь, от рождения до текущей ночи, в теми деталями, которые мне кажутся важными, это нормальное явление и нефиг сопротивляться, ли ну меня нафиг, к делу не относится?...
 
Вот прям сейчас остановлюсь и спрошу: если хочется рассказать вообще про всю жизнь,

Хочется - рассказывай.
Вываливай, что гложет и беспокоит.
Собственно для того форум и существует, чтоб тут "выплакиваться"..
 
Да, да. Именно так, как сказали выше.
Сливать можно - форум все выдержит.
Главное, что бы потом не было мучительно больно за широко открытый рот. ))

Привет всем!
 
Правда потом стыдно было читать бред, который на абстяге писала

Я несколько раз свою с самого начала перечитывать пытался..
Нунах!
Бросил! (Помню смутно, что пургу какую то нёс,а какую и знать не хочу) Тож стыдняк душит! :-D :-D :-D
 
Я несколько раз свою с самого начала перечитывать пытался..
Нунах!
Бросил! (Помню смутно, что пургу какую то нёс,а какую и знать не хочу) Тож стыдняк душит! :-D :-D :-D
Я вообще не читаю... у меня страх такой, как с утра после пьянки ( боишься телефон в руки взять и посмотреть с кем вчера разговаривала) :-D
 
Ну ладно, если что, сами виноваты )))

про алкоголизм можно откатиться ещё раньше. Мало того, что в третьем поколении (пили, что отец, что оба деда), так ещё и была астма. А её лечили бронхолитином, что на этаноле, эуфиллином, в котором что-то тоже наркотическое вроде, ещё какой-то толи салутан, толи сальбутомол, который потом вообще запретили, ибо нарки из него что-то варили. И это лет с 4-х. В дет. сад не ходил по здоровью, в школе разумеется не прижился. Когда между детьми начинались драки-догонялки, то я настолько входил в раж, что бывал частенько бит, отчего всегда расстроен. Школу часто пропускал по болезни, но за "красивые глаза" всегда пролезал дальше. Т.е. банально жалели.

не знаю, зачем это пишу, но фиг с ним, уже написано )
 
Главное, что бы потом не было мучительно больно за широко открытый рот. ))

Бильбо прав!
Тут хоть все и добрые, но алкаши.. мамкину их норку... :-D
Поприкалывать новичка - святое дело.

А остроранимая душа новоиспечённого "трезвеющего", может неправильно оценить что то и кого то,
и от того, опять же, может возникнуть диссонанс ожидаемого с действительным..
 
Ну ладно, если что, сами виноваты )))

про алкоголизм можно откатиться ещё раньше. Мало того, что в третьем поколении (пили, что отец, что оба деда), так ещё и была астма. А её лечили бронхолитином...
Ну бронхолитин в твоем алкоголизме точно не виноват.
Я сегодня добрая такая
 
Более или менее доучился до 8ого класса в плане учёбы. В чём-то даже считался ну прям умный, в литературе, почему-то. Читать не любил, вечно забивал, но хорошо отвечал по теме. Иногда даже не читая )))
Ну а потом случилось то лето, о котом в начале, попёр алкоголь уже "сознательный", т.е. не в медицинских целях.

Хочу сказать, что уже к тому моменту я всегда был "на измене" и как бы... ну неспокоен что ли...То я какой-то не такой в классе (в итоге переводился в другой, ибо фингалы были часто), то типа я не такой по здоровью. Печень увеличена у меня была всегда, сколько себя знаю. Учителя жалеют, все это наверно видят, это тоже мне не плюс. А болеть как было здорово?... мама жалеет, заботится... Дышать правда не можешь, но это пару дней, потом отпустит. Очень напоминает мне одно всем тут известное состояние, кстати...
 
Потом учеба, которая уже совсем не пошла. Начались какие-то пьянки-гулянки, неразделённые любови, которые кстати тоже были и я всегда обязательно страдал )) ну вот постоянно у меня так было, что что-то, но обязательно не так. Я. Постоянно...
Следующее лето началось, как и прошлое, активным запоем, и кстати наступления этого лета с запоем я уже ждал. Причём с предыдущего...
Было прервано родителями, я вернулся в город, начал бухать и там. Был отправлен работать, бухал конечно меньше, но всё равно рвался.

Про отношения с родителями не буду, уговаривали, пилили, грозили, всё, что могли делали - на всё болт, что понятно.

После 9-ого был выгнан из школы за неуспеваемось и перевёлся по месту жительства. 10-й и 11-й класс уже мало чего помню. Не посещал, точнее очень редко и далеко не всё, бухали компанией таких же, пока родители на работе, жизнь была весёлой.
 
Хочу сказать, что уже к тому моменту я всегда был "на измене...
Как это?
Очень прошу мои комментарии близко к сердцу не воспринимать. Ну настроение у меня сегодня такое....игривое
 
Не отвлекайся на Ксюху! А то собьёшься..
Рассказывай дальше!
 
Потом учеба, которая уже совсем не пошла. Начались какие-то пьянки-гулянки, неразделённые любови, которые кстати тоже были и я всегда обязательно страдал )) ну вот постоянно у меня так было, что что-то, но обязательно не так. Я. Постоянно...
Следующее лето началось, как и прошлое, активным запоем, и кстати наступления этого лета с запоем я уже ждал. Причём с предыдущего...
Было прервано родителями, я вернулся в город, начал бухать и там. Был отправлен работать, бухал конечно меньше, но всё равно рвался.

Про отношения с родителями не буду, уговаривали, пилили, грозили, всё, что могли делали - на всё болт, что понятно.

После 9-ого был выгнан из школы за неуспеваемось и перевёлся по месту жительства. 10-й и 11-й класс уже мало чего помню. Не посещал, точнее очень редко и далеко не всё, бухали компанией таких же, пока родители на работе, жизнь была весёлой.
Я тоже бухать начала сразу конкретно. Если кто то в компании отказывался, то я пила всегда до последнего. А училась я хорошо. И то, что я напиваюсь до поросячьего визга, никак не отражалось в то время на учебе.
 
дальше наверно пропущу события, ничего там такого не было особо значимого. Аттестат "за красивые глаза" дали, каждое лето работал, одно лето жил не дома, а у друга, потому что родители всё же пить мешали, да и вообще... Частота и дозы росли.
Ну а дальше качели. То возвращаюсь жить к родителям, пью поменьше, работаю-расту на работе, всё в жизни отлично, потом подруга-съёмная квартира, взрослая жизнь=пей сколько хочешь, всё что не пропил - проигрывал, расходился, к родителям, другая подруга, съёмная квартира ну и так далее.

Потом всвязи с переездом моего места работы, переехал за 100 км от предков. Жил можно сказать один. Случилось это наверно году так в 2010 или 11м. И кстати к тому моменту уже стал начальником отдела, чем безмерно гордился. Мол не выучился, бухал, косячил, а пробился! Да ещё каких умных людей, да ещё и не по головам. Там уже просто каждый день пил сколько влезет. И году к 2013 моя карьера пошла в снос. А, ну и разумеется я всегда всем был недоволен, в том числе собой. Хотя и очень гордился тем, чего достиг.
 
И как раз перед тем, как моя карьера пошла в снос, хотя работа меня и так бесила, всё было лень и нафиг надо, я познакомился со своей женой. История достаточно для меня загадочная по сей день. Познакомились на работе, но спроси меня, а как ты первый раз оказался у неё дома, я не отвечу. Я тупо не помню. Работал тогда сутки/трое, трое пил, сутки отходил и работал одновременно. И ещё успевал к ней в гости сгонять на адультер. При этом она меня на 7 лет старше и двое детей. Ничего прям выдающегося внешне в ней нет, но какая-то внутренняя энергия меня завлекла. И дальше всё в итак странной жизни, где я мало чего помню и ещё меньше понимаю, пошло всё совсем странно. А может странно только для меня... Я даже надеюсь, что только для меня, иначе никто ничего толкового не скажет )
 
...



И кстати к тому моменту уже стал начальником отдела, чем безмерно гордился. Мол не выучился, бухал, косячил, а пробился! Да ещё каких умных людей, да ещё и не по головам.
Мы тут все не дураки :-D
 
Назад
Сверху Снизу