Надо поговорить.

А у меня сложилось впечатление, что супруге выгодна сложившияся ситуация. А где еще найти бесплатную гувернантку? Пусть с косяками, но... все мы не без греха.
А вдруг пить перестанет? Самооценка поднимется. Свое Я начнет толкать. Нафик надо. А так... всегда виноват.
 
Я бы может даже тоже в дом взяла мужика без права голоса. Чтобы дома сидел, жрать готовил, убирался, детей на мероприятия возил. Плюс один рот я потяну. Одела бы, накормила. Только пусть тихиньким будет. Даже пиво бы ему сама покупала, чтобы не сорвался. :-D :-D :-D
 
Надо хотя бы месяц сушки.
Так был вот недавно ) Ну ничего, повторим и удлиним ))) Правда НГ, но об этом рано думать, чего бояться раньше времени.

Косяков она мне конечно "забыла" уйму, тут ничего сказать не могу... Не просто ей...
 
Да хрен с ней, чо она там думает.
Главное не скандалит!
Алкашу скандалы и ругань с близкими - первейший враг..
Ну... не знаю...
Как в семье без скандалов?
Любимые бранятся- только тешатся.
В данной ситуации скандальчик бы не повредил.
 
А у меня сложилось впечатление, что супруге выгодна сложившияся ситуация. А где еще найти бесплатную гувернантку? Пусть с косяками, но... все мы не без греха.
А вдруг пить перестанет? Самооценка поднимется. Свое Я начнет толкать. Нафик надо. А так... всегда виноват.
И вроде так и есть! Вплоть до того, что к срыву плавно подвести может....как кажется моему больному сознанию. Но логика говорит, могла бы и не рожать третьего то, не нужна была бы гувернантка.... Сбой выполнения программы, повторить цикл обработки данных ))))
Если что, о ребёнке речь я первый завёл.
 
Так был вот недавно ) Ну ничего, повторим и удлиним ))) Правда НГ, но об этом рано думать, чего бояться раньше времени.

Косяков она мне конечно "забыла" уйму, тут ничего сказать не могу... Не просто ей...
Тебя вообще в жизни не за что любить что ли? У нее вообще косяков нет?
Она с высоты своей короны нисходит до тебя?

Чем? Тем что ТС с нервяков опять бы забухал?
Понял бы, что он не безразличен своей королеве.
 
....как кажется моему больному сознанию.

Во! А ща сознание своё "подвыздорови" и оцени ситуёвину ТРЕЗВЫМИ глазами.
Истина будет где то посерёдке..
 
Я же не пишу, что скандал прямо сейчас на отходняке ТСа нужен. Сейчас то конечно пусть себе тихонечко отходит.
А вообще, эмоции нужны в жизни.
 
Я бы может даже тоже в дом взяла мужика без права голоса. Чтобы дома сидел, жрать готовил, убирался, детей на мероприятия возил. Плюс один рот я потяну. Одела бы, накормила. Только пусть тихиньким будет. Даже пиво бы ему сама покупала, чтобы не сорвался. :-D :-D :-D
И чего бы делала, если бы он пить бросил и рот открыл не для завтрака?:)
 
Походу Ксюха запала на ТС и хочет его к себе сманить! :-D
 
Я бы не смогла жить с человеком, который бы мне говорил, хочешь пей, хочешь не пей, дело твое.
Сказка мне вспомнилась. " что воля, что неволя...".
 
И чего бы делала, если бы он пить бросил и рот открыл не для завтрака?:)
2 варианта ответа:
1. Если бы к тому времени срослись бы уже, скорее всего прислушалась бы к нему. А, если как мужчина устроит, то может даже и подчинилась :-D
2. Выгнала бы нах...
В исходных данных задачи предполагался порядочный мужчина.
 
Тебя вообще в жизни не за что любить что ли? У нее вообще косяков нет?
Она с высоты своей короны нисходит до тебя?
Таких косяков, чтоб предъявить, пожалуй что и нет... Во всяком случае всегда будет достойная причина, почему именно так, а не иначе.
Не нисходит. Не достоин :-D

На вопрос про "любить" пока не знаю, что сказать. Конечно есть, 100% есть, другой вопрос, что это благополучно мной же и запарывается...

Понял бы, что он не безразличен своей королеве.
Бывают конечно скандальчики, редко. Но есть один прикол в наших взаимоотношениях. Утром как ни в чём не бывало. Ничего не было, никто не ругался, всё с чистого листа. Обиженные не ходим. Хоть я и пытаюсь иногда ))) Скандальчики обычно я сам инициирую, когда под дозой и начинаю жаловаться на то, что мне не нравится.
 
2 варианта ответа:
1. Если бы к тому времени срослись бы уже, скорее всего прислушалась бы к нему. А, если как мужчина устроит, то может даже и подчинилась :-D
2. Выгнала бы нах...
В исходных данных задачи предполагался порядочный мужчина.
Алкоголику на заметку: непьющий, порядочный мужчина, может быть послан нах просто потому что :-D :-D :-D
 
У меня вообще сложилось впечатление, что некоторые семьи держатся на алкоголизме одного из членов семьи. Один самоутверждается в данной ситуации, а другой вечно виноватый, вечно заглаживающий свою вину.
Это не относится конечно к 3 стадии алкоголизма.
Я знаю женщин, которые ждут косяков мужа, что бы в дальнейшем выпросить что то для себя. На полном серьезе.

Алкоголику на заметку: непьющий, порядочный мужчина, может быть послан нах просто потому что :-D :-D :-D
Просто потому что надоел :-D
 
А вообще... не слушайте вы меня :-D
У меня поэтому и нет никого сейчас наверное :-D
Всех порядочных непьющих я нах послала. Остановила свой выбор на далеко непорядочном.
 
У меня вообще сложилось впечатление, что некоторые семьи держатся на алкоголизме одного из членов семьи. Один самоутверждается в данной ситуации, а другой вечно виноватый, вечно заглаживающий свою вину.
Более того, мою больную голову посещают такие мысли, что именно благодаря алкоголю моя семья вообще случилась, по той же причине родился ребёнок, и да, во многом на нём семья держится.... Ребёнок не потому, что "по пьяни", а потому что уже стало просто стрёмно, дотяну ли до другого шанса.... И это единственный поступок в правильности которого я не сомневаюсь, за всю жизнь...
 
Назад
Сверху Снизу