Надо поговорить.

По теме
Если решили не пить, то оч правильное решение, зарег на форуме. Форум очень помогает.
Вам сейчас с вашим сроком выговориться надо. У меня тоже так было. У всех так было.
Так что пишите, читайте, общайтесь.
А на ситуацию в семье через годик по другому смотреть будете. До полугода психика еще не устойчива. А после... прямо глаза открываются.
Так что... велкам
 
Вообще вариантов масса в причинах поведения твоей жены такого. Вот только что выходила она за тебя замуж и рожала я сомневаюсь, что для использования тебя в дальнейшем в качестве няня. Да и бухающий нянь я скажу для адекватной мамы то еще желание.
ПИ.СИ. Сохнуть можно и пять лет, но пока на своем чердаке не наведешь порядок ничего не поменяется.
 
По теме
Если решили не пить, то оч правильное решение, зарег на форуме. Форум очень помогает.
Вам сейчас с вашим сроком выговориться надо. У меня тоже так было. У всех так было.
Так что пишите, читайте, общайтесь.
А на ситуацию в семье через годик по другому смотреть будете. До полугода психика еще не устойчива. А после... прямо глаза открываются.
Так что... велкам
Спасибо огромное! Мне тут общаться реально вообще не с кем.... Все связи порушены, ни друзей, ни знакомых, только родные, а себя они со мной обсуждать не хотять ))

И кстати по поводу стирки, глажки, готовки - это на ней по прежнему. Хотя глажку очень мягко пытается на меня спихнуть, пока не прокатило )))
 
Я еще что заметила...
Именно на отходнях в голове возникают глобальные вопросы... " быть или не быть" :-D
Именно в этот период я начинала искать причинно-слндственные связи, что то там анализировать :-D
Это все пройдет.
 
Вообще вариантов масса в причинах поведения твоей жены такого. Вот только что выходила она за тебя замуж и рожала я сомневаюсь, что для использования тебя в дальнейшем в качестве няня. Да и бухающий нянь я скажу для адекватной мамы то еще желание.
ПИ.СИ. Сохнуть можно и пять лет, но пока на своем чердаке не наведешь порядок ничего не поменяется.
Вот сохну, пытаюсь разобрать на чердаке ) Ничего не поняв, ничего и не сделаешь....
Наверно надо подзабить на её мотивы... Она, судя по всему, в профите совершенно в любом случае, чего бы я не сделал. Пьёт - удобно, не пьёт - полезно, не пьёт и работает - вообще прекрасно. Помер - пенсия. Единственный расклад, при котором ей неочень, это третья стадия, да, но в этом случае чемодан-вокзал-забыли.
Ладно, надо о своём профите подумать. Его в этой ситуации тоже можно найти. Мало кому наверно достаётся шанс сохнуть столько, сколько влезет. С детьми конечно бывает тяжко, но это не сравнить с нервяками от работы например. Свежий воздух, детки, сон почти спокойный. Опять же, мечта, а не житуха ))) Осталось научиться не впадать в уныние от неё...
 
Спасибо огромное! Мне тут общаться реально вообще не с кем.... Все связи порушены, ни друзей, ни знакомых, только родные, а себя они со мной обсуждать не хотять ))

И кстати по поводу стирки, глажки, готовки - это на ней по прежнему. Хотя глажку очень мягко пытается на меня спихнуть, пока не прокатило )))
Блинннн. .я так гладить не люблю. Вот именно сейчас этим надо заняться. А я здесь трынжу
 
Вот сохну, пытаюсь разобрать на чердаке ) Ничего не поняв, ничего и не сделаешь....
Наверно надо подзабить на её мотивы... Она, судя по всему, в профите совершенно в любом случае, чего бы я не сделал. Пьёт - удобно, не пьёт - полезно, не пьёт и работает - вообще прекрасно. Помер - пенсия. Единственный расклад, при котором ей неочень, это третья стадия, да, но в этом случае чемодан-вокзал-забыли.
Ладно, надо о своём профите подумать. Его в этой ситуации тоже можно найти. Мало кому наверно достаётся шанс сохнуть столько, сколько влезет. С детьми конечно бывает тяжко, но это не сравнить с нервяками от работы например. Свежий воздух, детки, сон почти спокойный. Опять же, мечта, а не житуха ))) Осталось научиться не впадать в уныние от неё...
Вы счастливейшей человек! Зачем вам эти самокопания? Вам уважения или любви хочется? Чего вы хотите? И будет ли это, если вы бросите пить?!
 
ТС, да ты счастливый билет вытащил
жена содержит, бухать не запрещает, не пилит
как сыр в масле катаешься и недоволен
чем недоволен? уважения хочется?
Ещё немного и я начну благодарить судьбу, что алкоголик :-D
Кстати, сто лет назад на форуме о каких-то болячках попалась запить про половой герпис, который не лечится, запомнилась навсегда "Герпис, это лучше, что со мной случилось в жизни! Только благодаря ему я начал(а) следить за своим здоровьем, ухаживать за собой, правильно спать и о себе заботиться, что целиком перевернуло жизнь в лучшую сторону." С таким подходом может и мне попробовать? И полезно и приятно )

Про недовольство уже писал раньше... это почему-то всегда. Я вечно недоволен. Не так так посмотрели, не то сказали, не обняли - обидно, а обняли - скучно. Эта идиотская черта, природы которой я понять пока не смог....

Уважения? Себя к себе, в первую очередь. Но на этом пути я сам себя с дощечки сталкиваю очень быстро. Парадокс мной не понят...
 
Про недовольство уже писал раньше... это почему-то всегда. Я вечно недоволен.
Может у вас вечный посталкогольный депресняк. Не попейте годик, посмотрите, что будет
 
Может у вас вечный посталкогольный депресняк. Не попейте годик, посмотрите, что будет
Вариант. Пожалуй слишком амбициозно для 6ого дня на год замахиваться, да и не в сроках дело... Попробовать надо, ничего не потеряю точно
 
Я вечно недоволен. Не так так посмотрели, не то сказали, не обняли - обидно, а обняли - скучно.
зациклен на себе
это эгоцентризм
Стец (местный гуру) считает, что это главная (или одна из главных) причина алкоголизма.

Рекомендации: увидеть, что вокруг тебя живые люди (не декорации), они тоже чего-то там хотят, у них бывает плохое настроение и т.д.

или принять такую мысль - никто никому ничего не должен
жить станет легче
 
Вариант. Пожалуй слишком амбициозно для 6ого дня на год замахиваться, да и не в сроках дело... Попробовать надо, ничего не потеряю точно
Для начала - только 1 день. Только сегодня. Хотя мне это не помогало. Я тупо кодирнулась
 
зациклен на себе
это эгоцентризм
Стец (местный гуру) считает, что это главная (или одна из главных) причина алкоголизма.

Рекомендации: увидеть, что вокруг тебя живые люди (не декорации), они тоже чего-то там хотят, у них бывает плохое настроение и т.д.

или принять такую мысль - никто никому ничего не должен
жить станет легче
Запомнил, обдумаю. Спасибо!

Для начала - только 1 день. Только сегодня. Хотя мне это не помогало. Я тупо кодирнулась
Меня кодировать отказались все врачи... пытался уже, давно правда...
 
Запомнил, обдумаю. Спасибо!


Меня кодировать отказались все врачи... пытался уже, давно правда...
Привет и добро пожаловать!

Да ладна? Ща кодируют всех, кто платит, особенно, уколом в вену.
 
А на счет супруги... Удивляет твоя обида по поводу того, что она не созит тебя.
Это ж прекрасно! Есть место для личной ответственности за свою трезвость и жизнь.
 
Привет и добро пожаловать!

Да ладна? Ща кодируют всех, кто платит, особенно, уколом в вену.
Привет, спасибо!

Не, ну наверно можно найти. Но психолог, психиатр и нарколог, т.е. три штуки разных, сказали "нет смысла".
 
Раз так позитивно реагируешь, есть еще такая мысль:

"В мире есть Бог и он не ты." (вроде, во всех АА на стенах висит - сам не видел)
 
Меня кодировать отказались все врачи... пытался уже, давно правда...
Да ладно. Только деньги плати.
А вообще разве есть противопоказания кодировке? Там куча разных способов. Какой нибудь да можно выбрать
 
Назад
Сверху Снизу