Надо поговорить.

Главное на синее не залезть, а все эти сонливости - детали.

Получается ты так и не признал себя алком. Декларативно - да, а вот ограничения, связанные с этим фактом, принимать не хочешь...
Не не хочу, а не могу. По вполне объективным причинам. Кушать на что-то хочешь не хочешь, надо.
 
Ну жопа, чо. Один заказ сегодня проехал, просто через силу, рубит в сон по полной. Второй момент еще непонятней, заехал в мак перекусить, а жратва вообще не съедобная...Какая то вкусовая аномалия до кучи... Вообще не понятно, чего происходит....
Так там дрянь и есть.
как это жрать вообще можно?
Наоборот прозрел, я считаю
А рубит ещё может быть запойчик в голове. Или думал всегда три дня и все, здоров? Хрен там плавал
Да, и видимо побочка в виде сонливости дикой. И это очень не гуд. Придется с них слезать
На АД только залезают месяцами. 2 недели только доза наращивается
 
Так там дрянь и есть.
как это жрать вообще можно?
Наоборот прозрел, я считаю
А рубит ещё может быть запойчик в голове. Или думал всегда три дня и все, здоров? Хрен там плавал

На АД только залезают месяцами. 2 недели только доза наращивается
Ну раньше нормально эта дрянь заходила, а тут прям вот совсем никак. А на лету больше и негде, тут уж либо дрянь, либо голодный.

Ну, будем смотреть, что дальше. Сегодня хоть выехал, вчера вообще не осилил... Тупо просыпался, ел, засыпал.
 
Ну раньше нормально эта дрянь заходила, а тут прям вот совсем никак. А на лету больше и негде, тут уж либо дрянь, либо голодный.

Ну, будем смотреть, что дальше. Сегодня хоть выехал, вчера вообще не осилил... Тупо просыпался, ел, засыпал.
А еду с собой сделать. Бутеров навертеть. Чай в термос.
денег нет говоришь в там кучу бабок за эту вредную химию платишь
 
А еду с собой сделать. Бутеров навертеть. Чай в термос.
денег нет говоришь в там кучу бабок за эту вредную химию платишь
По идее, надо бы. Но как правило оно так и остается лежать в багажнике.... Фиг его знает почему...
 
А еду с собой сделать. Бутеров навертеть. Чай в термос.
денег нет говоришь в там кучу бабок за эту вредную химию платишь
Но мысль хорошая, надо заняться, спасибо
 
Ну вобщем колбасит меня с карбамазепина. Бошка болит и в сон кидает. Может оно так и должно быть, не знаю, узнаю только в понедельник. Пока сократил дозировку, но работать в таком состоянии нереально. А без него ничего вроде.
 
Чем порадовать. А порадовать нечем. Состояние не улучшается, мозговая активность тоже. Похоже, вылезать из этого состояния буду долго. На душе поганенько как-то. Не критично, без крайностей. Дома всё ровно, всё как обычно. Всё, как обычно.
 
Чем порадовать. А порадовать нечем. Состояние не улучшается, мозговая активность тоже. Похоже, вылезать из этого состояния буду долго. На душе поганенько как-то. Не критично, без крайностей. Дома всё ровно, всё как обычно. Всё, как обычно.
Год я был овощем практически...
Как ты хочешь вылезти за пару дней я не понимаю
 
Чем порадовать. А порадовать нечем. Состояние не улучшается, мозговая активность тоже. Похоже, вылезать из этого состояния буду долго. На душе поганенько как-то. Не критично, без крайностей. Дома всё ровно, всё как обычно. Всё, как обычно.
Ты быстро вернулся в исходное состояние, это ли не удача. Честно говоря, не понятен твой запрос, что тебе должна выдавать твоя жизнь. Непрерывный кайф и феерию? Такого не будет. Кайфа вообще не должно быть, кайф это незаконный подлом своих и чужих кладовок жизненных сил. Банкануть на все, и гори оно всё огнём. Законное, положенное человеку - радость и счастье, и достигается это за счёт правильного взаимодействия с окружающим миром. И это совсем не похоже на эти эйфорические дурные кайфы: запойный и постзапойный (это извращённое чувство, когда совсем отпустило, "перезагрузился" и жизнь типа бьёт ключом).

Из запоя ты вышел спокойно, без истерик, без слома образа жизни. Получил огромный подарок от судьбы - всё осталось на своих местах (деньги - это туда-сюда, мелочи). Семья осталась, работа осталась, привычный образ жизни - остался. Теперь впрягся в лямочку, и день за днём, трезвый и трезвый, и так годами. За сколько то времени подзарастут пожженые цепи в мозгу, за сколько то времени появятся трезвые радости и смыслы. И простые вещи начнут приносить законное удовольствие. От свободного вечера с условной чашкой чая и условным сериальчиком эмоций будет намного больше, чем от бухла.

Но для этого нужно во всех смыслах восстановиться, и починить всё сломанное в голове, что мешало тебе жить трезвым. Это годы терпения, усиленной работы над собой и переосмысления самого себя. Игра в долгую.
 
Год я был овощем практически...
Как ты хочешь вылезти за пару дней я не понимаю
Знаю, что пару дней тут ни о чём, даже пару месяцев ни о чём будут, просто зафиксировал текущее положение дел. Без какой-либо цели. Наверно.
 
А я готов. И меня даже не истерит по этому поводу, как раньше. Нету вот этого нетерпеливого топания ножками «быстрей быстрей» . Но как же я сегодня нажрался во сне, это ппц. Полчаса в полудрёме не мог понять, где я опять умудрился нажраться и какого черта сорвал счетчик. Было обидно и не хотелось открывать глаза. Вобщем, мозг душевно во сне порезвился. Но это тоже классика, пройдет.
 
Семья осталась, работа осталась, привычный образ жизни - остался.
Жена вообще как шелковая. Сей парадокс мной не понят, ну да и ладно. Правда неназойливо требует свежую тушу мамонта, видимо ожидает от меня постзапойного взрыва трудоголизма, какие обычно имели место быть. Не в этот раз, дорогая, не в этот раз.
 
Жена вообще как шелковая. Сей парадокс мной не понят, ну да и ладно. Правда неназойливо требует свежую тушу мамонта, видимо ожидает от меня постзапойного взрыва трудоголизма, какие обычно имели место быть. Не в этот раз, дорогая, не в этот раз.
Поговори с ней
Объясни что сильно здоровье подорвано. Ты уже не мальчик. Ну и тд. ))) Покажи куда тебя староздь ведёт
И из вот этого мне кажется ты наделяешь жену какими то не ее мыслями а тем что тебе кажется она должна думать
 
Поговори с ней
Объясни что сильно здоровье подорвано. Ты уже не мальчик. Ну и тд. ))) Покажи куда тебя староздь ведёт
И из вот этого мне кажется ты наделяешь жену какими то не ее мыслями а тем что тебе кажется она должна думать
Это бесполезно. "Сам здоровье подорвал, сам и разбирайся". Уже проходили. Всё по-взрослому.
Ничем не наделяю излишним. Только то, что реально озвучено. Без моих догадок и придумок.
 
Это бесполезно. "Сам здоровье подорвал, сам и разбирайся". Уже проходили. Всё по-взрослому.
Ничем не наделяю излишним. Только то, что реально озвучено. Без моих догадок и придумок.
Я не об этом. «Дорогая. Не жди прошлых взрывов труда и пятилеток за полгода. Я уже не торт»))))
Я про это. Если сильными ожиданиями тебя окружать будут
 
Я не об этом. «Дорогая. Не жди прошлых взрывов труда и пятилеток за полгода. Я уже не торт»))))
Я про это. Если сильными ожиданиями тебя окружать будут
Примерно так и сказал. Но долбанный таракан в голове так и танцует ламбаду, никак не успокоится. Мол давай, через терни и к звездам, ща по-быренькому денег настрежем, всё будет красиво. А этого таракана еще и подкармливают. Ну вобщем ладно, угомоню его со временем, главное, что он виден и понятен.
 
Назад
Сверху Снизу