Надо поговорить.

Беречь себя надо. Баланс важен. А то подгорит и привет запой
До обеда поваляюсь, а там уж по-любому ехать.

Доктор не выздоровел, всё сместилось минимум на понедельник. Вселенная внатуре против чтоли )
 
Меня на НД отговорили зашиваться
Типа херня и пустышка. Сам, все сам.
Дело не только в зашивке. С психологом еще надо поработать и про таблетки понять, чего сколько и когда. Хотя зашиться я хочу. Пусть будет. Хотя бы на полгода
 
Дело не только в зашивке. С психологом еще надо поработать и про таблетки понять, чего сколько и когда. Хотя зашиться я хочу. Пусть будет. Хотя бы на полгода
А что полгода. Тогда уж на максимум. Или развязать решил через полгодика?))
Психиатор в помощь. Психолог сказки только рассказывать умеет
 
А что полгода. Тогда уж на максимум. Или развязать решил через полгодика?))
Психиатор в помощь. Психолог сказки только рассказывать умеет
Послушай я сказки психолога в свои 18, еще не известно, как чего вышло бы. Но тут так, какая помощь доступна, ту и использую.

Про полгода. Тут всё странно. Мой мозг рассказывает мне следующую историю. Зашивка это не панацея, это типа страховка на самый сложный период. А дальше учимся крутить педали сами. И тогда у нас милым образом выйдет качественная трезвость, а не просто сушка. Ну это мне так мозг рассказывает. При этом парадокс мышления в том, что мысль "больше никогда вообще" меня нисколько уже не пугает, но при этом зашивка на даа года звучит как-то стремно.
Не могу пока сказать, что тут логично, а что нет. В каком-то смысле "сам, всё сам" лично для меня это... попытка взять реванш над болезнью чтоли, типа полгода я в себя приду, а дальше держись у меня, хрен ты меня еще раз поймаешь, я ж подготовлюсь к твоей явке.

Ну вот как-то так.
 
Блин, опять вырубился на час. Вроде и в душ сходил, думал взбодрит, а хрен там.... Если побочка от АД то жопа, придется что-то решать...
Не надо ничего решать.
Куда ты бл... вечно спешишь так. Не спеши. А то успеешь
Спать - значит спи. Восстановиться повреждённым мозгам тоже надо давать
И если это что-то типа и правда БАР2 или циклотимии то периоды с таким вот сонным временем это нормально)
 
Не надо ничего решать.
Куда ты бл... вечно спешишь так. Не спеши. А то успеешь
Спать - значит спи. Восстановиться повреждённым мозгам тоже надо давать
И если это что-то типа и правда БАР2 или циклотимии то периоды с таким вот сонным временем это нормально)
Счетчик то капает.... Отрубился опять.... Охрененно день прошел.... Поели, теперь можно и поспать... Поспали, теперь можно и поесть...
 
Счетчик то капает.... Отрубился опять.... Охрененно день прошел.... Поели, теперь можно и поспать... Поспали, теперь можно и поесть...
Солдат спит, служба идет..
 
Счетчик то капает.... Отрубился опять.... Охрененно день прошел.... Поели, теперь можно и поспать... Поспали, теперь можно и поесть...
Не могу понять, что тебя удивляет? После ударного запоя отходняки могут длится неделями.
 
Не могу понять, что тебя удивляет? После ударного запоя отходняки могут длится неделями.
Обычно день на третий уже работал. Впринципе, не удивляет ничего, просто надо как-то с этим справиться. Либо машину сдать, чтоб долг не рос. А на это я пойтить не могу...
 
Обычно день на третий уже работал. Впринципе, не удивляет ничего, просто надо как-то с этим справиться. Либо машину сдать, чтоб долг не рос. А на это я пойтить не могу...
Ну блин, я когда-то и на первый день работал. А под конец на третий день мог только от толчка отойти и перестать труситься, а за руль садился через дней пять. Прогрессируем.
 
Ну блин, я когда-то и на первый день работал. А под конец на третий день мог только от толчка отойти и перестать труситься, а за руль садился через дней пять. Прогрессируем.
Есть такое дело (
 
Обычно день на третий уже работал. Впринципе, не удивляет ничего, просто надо как-то с этим справиться. Либо машину сдать, чтоб долг не рос. А на это я пойтить не могу...
10 дней у меня отходосы были чтоб более менее
Это стараздь и «опыт и прогресс»
 
10 дней у меня отходосы были чтоб более менее
Это стараздь и «опыт и прогресс»
Не. Пора ехать. Через немогу. До завтра еще даю себе время, а дальше как угодно надо
 
Ну жопа, чо. Один заказ сегодня проехал, просто через силу, рубит в сон по полной. Второй момент еще непонятней, заехал в мак перекусить, а жратва вообще не съедобная...Какая то вкусовая аномалия до кучи... Вообще не понятно, чего происходит....
 
Да, и видимо побочка в виде сонливости дикой. И это очень не гуд. Придется с них слезать
Главное на синее не залезть, а все эти сонливости - детали.

Получается ты так и не признал себя алком. Декларативно - да, а вот ограничения, связанные с этим фактом, принимать не хочешь...
 
Назад
Сверху Снизу