Надо поговорить.

И ещё не совсем понимаю откуда у тебя критическая мысль к этому конкретно моменту.
Тебе не по душе идея что все одинаковые перед алкоголем и ты «не уникальный»? У меня такое ощущение складывается
Не, ну там следуя его же логике, если он бредит в самом начале, откуда взяться чему-то ценному в середине.

Перепрослушаю. Появятся другие вопросы. Пока вот что зафиксировал, то и озвучил.
 
Не, ну там следуя его же логике, если он бредит в самом начале, откуда взяться чему-то ценному в середине.

Перепрослушаю. Появятся другие вопросы. Пока вот что зафиксировал, то и озвучил.
Забей тогда. Не зашло и не зашло
Мне в своё время у него часть про социальную составляющую употребления очень хорошо зашла
На моментах сравнения с АА не очень я вообще заморачивался
 
Забей тогда. Не зашло и не зашло
Мне в своё время у него часть про социальную составляющую употребления очень хорошо зашла
На моментах сравнения с АА не очень я вообще заморачивался
Зайдет. Куда денется. Хотя социальная именно часть меня волнует в последнюю очередь сейчас. Я пил один. И пил бы один, если бы бухло не кончалось. Хотя безусловно началось всё с ДР жены, на который я и прикупил бухлишка. Жена тогда сразу сказала, "ну это на неделю точно". Я точно знал, что завтра не пью. Ага.
 
Зайдет. Куда денется. Хотя социальная именно часть меня волнует в последнюю очередь сейчас. Я пил один. И пил бы один, если бы бухло не кончалось. Хотя безусловно началось всё с ДР жены, на который я и прикупил бухлишка. Жена тогда сразу сказала, "ну это на неделю точно". Я точно знал, что завтра не пью. Ага.
Ага. Один бухать это уже потом.
Теперь это уже в основном и неважно, почему началось
Надо расхлёбывать вавки в голове, которые есть сейчас. А не искать то, что было в прошлом. Именно тех проблем может и нету уже. Но есть другие. Здесь и сейчас.
 
Ага. Один бухать это уже потом.
Теперь это уже в основном и неважно, почему началось
Надо расхлёбывать вавки в голове, которые есть сейчас. А не искать то, что было в прошлом. Именно тех проблем может и нету уже. Но есть другие. Здесь и сейчас.
А сейчас проблема в том, писал выше, что ощущения, которые внутри, у меня тут ровно, ровнёхонько те же, что и всегда. Таблетосы конечно дают свой эффект (наверно), но чувства те же. Прям место что-ли такое, где меня наполняет исключительно безнадёга...
 
А сейчас проблема в том, писал выше, что ощущения, которые внутри, у меня тут ровно, ровнёхонько те же, что и всегда. Таблетосы конечно дают свой эффект (наверно), но чувства те же. Прям место что-ли такое, где меня наполняет исключительно безнадёга...
А ты развей мысль
Я вот не совсем понял «те же что и всегда». Это какие?
 
А ты развей мысль
Я вот не совсем понял «те же что и всегда». Это какие?
Мысль в том, что само место такое, что я хандрю. Хотя порылся в памяти, не, не в месте дело. На новом месте сначала прикольно, а уже потом я его заполняю хандрой. И становится как и везде.
 
А ты развей мысль
Я вот не совсем понял «те же что и всегда». Это какие?
Я говорю, ощущение, что я вернулся ровно в тот же день, откуда выбыл, до загула. И вообще всего этого и не было.
 
Система инертна, а я нетерпелив. Мне нужны измерения, но у меня не выходит их добиться. При этом изменения слишком незначительны, несущественны. А душа требует метаморфоз. И безусловно фейверков. Нет конечной цели, отсутствует конечная задача, главным является сам процесс изменения. Очень-очень хочется неизвестно чего.
 
А чего я себе мозги кручу? Очень-очень хочется не пить. И глобальненько, и цель ясна, ну и вполне себе метаморфоза. И нефиг приставать к внешнему миру.
Тут вроде разобрались)
 
Я говорю, ощущение, что я вернулся ровно в тот же день, откуда выбыл, до загула. И вообще всего этого и не было.
А так и бывает
Время загула выпадет из памяти и остаётся что было До
Система инертна, а я нетерпелив. Мне нужны измерения, но у меня не выходит их добиться. При этом изменения слишком незначительны, несущественны. А душа требует метаморфоз. И безусловно фейверков. Нет конечной цели, отсутствует конечная задача, главным является сам процесс изменения. Очень-очень хочется неизвестно чего.
Фейерверк это ну такое. Так себе. Не надо может?)
 
Вот Стеценко перечитывать приятно. Четко, без воды, доступно. Но всё равно надо перечитывать несколько раз. Не его вина, так бухло мозг вымыло....
 
Читаешь его и будто по твоим постам абстинентным всё написано.... Ну а чего я хотел, алкоголики одинаковые ну совсем одинаковые....
 
После прочтения два неприятных ощущения. Первое, что это дно не дно. Не хочу в это верить. Это лишает меня шанса. А я устал от этой темы. Второе, что из запоя я выпрыгнул прямиком в фазу обострения, там сказано, что такое вполне может быть. Т.е. болезнь мне не дает никакого перекура. Толи стадия уже такая.... В это тоже верить не хочется. По той же причине.
 
Первое, что это дно не дно.
Сам понимаешь, классика саморазвода. Типа я еще не допился до того, чтобы перестать пить! А вон люди, как бухают, ибо всегда найдется опустившийся ниже.
В общем, прописные истины говорю, но лучше их, истины эти, периодически повторять, как мантры.
торое, что из запоя я выпрыгнул прямиком в фазу обострения,
Или ты это придумал и накручиваешь себя сам как.. как.. алкоголик какой-нибудь :JOKINGLY:
 
Как бы себя на работу выпихнуть.... Вечером вчера никуда не поехал, утром встал в 6, пару часов пошатался, опять лег спать. И вставать из кровати вообще неохота...
 
Как бы себя на работу выпихнуть.... Вечером вчера никуда не поехал, утром встал в 6, пару часов пошатался, опять лег спать. И вставать из кровати вообще неохота...
Беречь себя надо. Баланс важен. А то подгорит и привет запой
 
Назад
Сверху Снизу