Надо поговорить.

Зря выходит домой поехал. Поспешил
Если сесть и подумать, то да....
Сейчас еду, думаю, с чего вдруг сорвался с места. Ответ. Тупо алкоповедение. "Тут делать нечего, глянем, что там". Как-то так...
 
Последнее редактирование:
Если сесть и подумать, то да....
Сейчас еду, думаю, с чего вдруг сорвался с места. Ответ. Тупо алкоповедение. "Тут делать нечего, глянем, что там". Как-то так...
Развернись поезжай обратно
Знакомые алкопорывы. 100 раз так делал
 
Уже еду, не вариант.
Стало плохо, вернулся обратно. Делов-то. И это правдой кстати будет

что ты там сейчас своей головушкой больной плести языком будешь никому неизвестно...
 
Стало плохо, вернулся обратно. Делов-то. И это правдой кстати будет

что ты там сейчас своей головушкой больной плести языком будешь никому неизвестно...
Не могу, уже с парком договорился
 
:WALL: ну откуда во мне СТОЛЬКО добоебиезmа..... Везде со мной, как с человеком, какого ж хера мне то не хватало....
 
Почему нужно обязательно устроить такой вот глобальный писец, чтобы потом выяснить, что всё было прекрасно, и боятся это потерять теперь, ну вот зачем???
 
Отрабатывай защиту от бокового прохода в ноги)
Не пей только сегодня!
Доброй ночи, Бро!
Спасибо!
Не пью сегодня.
И даже мысли нет. Знаю, что это только пока. Да и... мне некогда, у меня инвентаризация. Закрыто. На учет.
В дороге включил Кара. Прослушал три первых части, которые вступительные. Закимарил. Проснулся на восьмой, где проводились промежуточные итоги. Короче с начала всё слушать))
 
:WALL: ну откуда во мне СТОЛЬКО добоебиезmа..... Везде со мной, как с человеком, какого ж хера мне то не хватало....
Думаешь я себя не спрашивал? Думаешь ты первый?)
Почему нужно обязательно устроить такой вот глобальный писец, чтобы потом выяснить, что всё было прекрасно, и боятся это потерять теперь, ну вот зачем???
Как почему. Это же алкашка.
я вот это четко понял.
Лезем в жопу, чем глубже тем лучше. Потом героически выгребаем, чтобы следом на воодушевлении, что выгребли из такой глубокой задницы, начать сразу залезать в ещё более глубокую.
Дома приняли. Лучше, чем можно было и мечтать в самых смелых мечтах.
Делай скидку на свои синие мозги
Но приняли , это хорошо
Может наступить момент что могут не принять.
Рад за тебя, бро.
 
Спасибо!
Не пью сегодня.
И даже мысли нет. Знаю, что это только пока. Да и... мне некогда, у меня инвентаризация. Закрыто. На учет.
В дороге включил Кара. Прослушал три первых части, которые вступительные. Закимарил. Проснулся на восьмой, где проводились промежуточные итоги. Короче с начала всё слушать))
Книжка видишь какая полезная. Читай, слушай. Все слушай. Набирай что недобрал
Вот тебе план:
Карр сегодня-завтра добить
Завтра или послезавтра прочитать Стеца, или послушать. Базовые вещи, при этом разноплановые.
Ну и спикерские с НД в промежутке.
 
Книжка видишь какая полезная. Читай, слушай. Все слушай. Набирай что недобрал
Вот тебе план:
Карр сегодня-завтра добить
Завтра или послезавтра прочитать Стеца, или послушать. Базовые вещи, при этом разноплановые.
Ну и спикерские с НД в промежутке.
Сделаю. На Стеца ссылка сдохла, а то уже перепрочитан бы был.

Завтра вот еще тяжкий день. Ехать в парк, что-то говорить, по долгу решать. В четверг ко врачу, почти весь день уйдет. Главное, сейчас как-то с головой работать научиться. Чтоб мозг не сорвало.
 
Сделаю. На Стеца ссылка сдохла, а то уже перепрочитан бы был.

Завтра вот еще тяжкий день. Ехать в парк, что-то говорить, по долгу решать. В четверг ко врачу, почти весь день уйдет. Главное, сейчас как-то с головой работать научиться. Чтоб мозг не сорвало.
А что говорить в парк. Скажи честно - запил
Врач норм. Костыль забьешь в алкодемона
С головой вопрос не быстрый. Я до сих пор учусь. Хитрый мозг дурить любит и туман напускать в простых вещах
 
Дарю
 
Всем доброго трезвого утра!
Хорошо снежки нападало, настроение позитивное. А в целом можно сказать так, "понеслось". Дом-семья-собака-деньги-работа, всё кучей, всё разом. Т всё это надо разгребать. И при этом соблюсти постулат о неусталости. Хз как, но как-то сделаю.
 
Всем доброго трезвого утра!
Хорошо снежки нападало, настроение позитивное. А в целом можно сказать так, "понеслось". Дом-семья-собака-деньги-работа, всё кучей, всё разом. Т всё это надо разгребать. И при этом соблюсти постулат о неусталости. Хз как, но как-то сделаю.
Все может получиться, если есть желание! Видишь, уже оживаешь потихоньку.
 
Все может получиться, если есть желание! Видишь, уже оживаешь потихоньку.
Понял, что вообще не выспался. Глазки прям на ходу закрываются. Поеду спать. Вечером с детьми. Работать походу опять ночью. И вот как хочешь, так и крутись )
 
Назад
Сверху Снизу