Надо поговорить.

Не зацикливаться на этих чувствах. Запомни их хорошенько, зафиксируй в своем мозгу, что бы знать, что если будешь пить, то они вернуться. А сейчас живи потихоньку дальше, это после запоя тебя так колбасит, гоняешь по кругу одно и тоже. А толку?
Они со мной еще на пол годика точно. Проверял.
 
Ощущение полного бессилия, безысходности, безнадеги. Бесполезности себя и всех своих начинаний. Собственной неполноценности. Полнейшей неопределенности.
Ну это норм
Ты же сколько пил. Алкашка твою НС поимела и переделала на свой лад. Чтобы пил и не гудел и не мог соскочить

прочитай Карра. Отвлечешься. Может чуть комплекс вины убавится. Он это в книге хорошо прорабатывает
И вообще мне нравится
 
Ну это норм
Ты же сколько пил. Алкашка твою НС поимела и переделала на свой лад. Чтобы пил и не гудел и не мог соскочить

прочитай Карра. Отвлечешься. Может чуть комплекс вины убавится. Он это в книге хорошо прорабатывает
И вообще мне нравится
А у меня нет чувства вины. Карра почитаю. У меня есть чувство бесполезности. Я знаю, что всё это пляски мозга, не маленький, просто фиксирую состояние. И вам напоминаю.
 
А у меня нет чувства вины. Карра почитаю. У меня есть чувство бесполезности. Я знаю, что всё это пляски мозга, не маленький, просто фиксирую состояние. И вам напоминаю.
А что значит бесполезность
Кому ты должен вообще быть полезным. Это что вообще такое?
Просто депрессия и ПАС и шутки мозгов
Все бесполезные если так посмотреть
Я вот сижу на НД, пью кофе, ем сырники
С утра на пробежку сходил. Днём к зубному поеду
Какая от меня польза?))
 
Точнее даже не бесполезности. Мозг как бы спрашивает, чувак, какие наши перспективы, нам всё это зачем? Херачить в серости будней, тоже не особо понимая зачем? Ничего у нас нет, совсем ничего. За ради чего движ?

Ну такая форма сопротивления
 
Они со мной еще на пол годика точно. Проверял.
Чем глубже залез в болото, тем дольше выбираться. У меня чувства, что ты описываешь, быстро проходят. Но в этом своя сложность. Становится хорошо и забывается все.
 
Чем глубже залез в болото, тем дольше выбираться. У меня чувства, что ты описываешь, быстро проходят. Но в этом своя сложность. Становится хорошо и забывается все.
У меня всё забывается, что связано с пьянкой, а вот чувства негативные остаются. Но это всё мелочи, всё мы знаем, откуда они и зачем. Хотя во многом действительно приходится вылезать тупо на вере в светлое завтра.
 
Точнее даже не бесполезности. Мозг как бы спрашивает, чувак, какие наши перспективы, нам всё это зачем? Херачить в серости будней, тоже не особо понимая зачем? Ничего у нас нет, совсем ничего. За ради чего движ?

Ну такая форма сопротивления
Ощущение серости пройдет со временем. Ты ведь помнишь, что после полугода все по другому ощущалось уже.
 
И всё же, я действительно не до конца осознал, что я алкаш. Самое время это сделать. Парадокс, да? А вот так.
Ты веришь что можешь «пить как все»?
Или что?))
 
Ты веришь что можешь «пить как все»?
Или что?))
Я принял только удобную мне часть этого факта. Что я болен.
Ни как я выгляжу, вот эту мерзость и гадость, вонь, падения и засыпания в коридоре, слезы жены, испуг детей, я ничего этого не принял. Это был не я. А ведь это я был. Никто иной. И это я отсекал. Болен я, душевно, мне помощь нужна.

Дранк, это не самоедство, это вопрос осознания днища.
 
Ну ёк макарёк, врач заболел..... Только я себя морально приготовил, а тут неявка со стороны медицины Забухал чтоль.
 
Ну ёк макарёк, врач заболел..... Только я себя морально приготовил, а тут неявка со стороны медицины Забухал чтоль.
Летом перед завязкой, я отдыхал в Сочи. Безобразно отдыхал. Пил беспробудно.
пили водку и пиво с чуваком. Познакомились в гостинице. Нарколог из небольшого городка. Пил как сволочь))
Поехали с женой на отдых
Она собрала вещи уехала. А я ещё неделю или две куролесил. Ппц
 
Я принял только удобную мне часть этого факта. Что я болен.
Ни как я выгляжу, вот эту мерзость и гадость, вонь, падения и засыпания в коридоре, слезы жены, испуг детей, я ничего этого не принял. Это был не я. А ведь это я был. Никто иной. И это я отсекал. Болен я, душевно, мне помощь нужна.

Дранк, это не самоедство, это вопрос осознания днища.
Это как.
конечно ты был. Если не ты, то кто ?)
Тут уж сорян.
вот сядь в угол и тверди себе: «йопта это был я.» пока не убежишь себя))
 
Летом перед завязкой, я отдыхал в Сочи. Безобразно отдыхал. Пил беспробудно.
пили водку и пиво с чуваком. Познакомились в гостинице. Нарколог из небольшого городка. Пил как сволочь))
Поехали с женой на отдых
Она собрала вещи уехала. А я ещё неделю или две куролесил. Ппц
Я так в конечном итоге с психиатром своим расстался. После перерыва и конкретного забуха. Пару лет прошло, уже с будущей женой жить стали. Ну не будь дурак, дай думаю, жену к нему спроважу, глядишь тоже доверительные отношения установится, да и сам приторможу. Док приехал с диким опозданием и явно с бодуна. Так и закончилась эта милая история с психиатром :-D
Хотя по правде сказать, специалист он реально грамотный. Видимо, эксперимент на себе ставил, а ч дурак и не понял сразу :-D
 
В вертушку залез, уже знаешь, что там что-то решить придется, ну и наверху "банзааааай!".
Хорошее сравнение. Садясь в вертушку, принимаешь решение - всё. А колбасит от того, что решения нет.
Ну ёк макарёк, врач заболел..... Только я себя морально приготовил, а тут неявка со стороны медицины
Вселенная против? :-D
 
Точнее даже не бесполезности. Мозг как бы спрашивает, чувак, какие наши перспективы, нам всё это зачем? Херачить в серости будней, тоже не особо понимая зачем? Ничего у нас нет, совсем ничего. За ради чего движ?

Ну такая форма сопротивления
Серость будней - это фишка алкомышления и пропитости мозгов. Прикол в том, что даже если тебя сейчас озолотить, но всё равно найдёшь к чему приколупаться и будешь сидеть грустить.
 
Назад
Сверху Снизу