Надо поговорить.

Вот. А у меня есть только первое. О втором и третьем даже не думаю. Вопрос стоит ли
Все три есть у всех.
Другое дело, что мы, действительно, обычно знаем только № 1.
Заморачиваться или нет? Это каждый сам решает.... Имхо, не стоит ...
 
ещё в 80-х читал.
Есть то, что я думаю о себе.
Есть то, что обо мне думают другие.
Есть то, что я есть на самом деле.
И степень совпадения этих трёх "есть" у всех нас оооочень разная
О себе я могу думать разное 10 раз в день, другие это кто и что их связывает и...на самом деле нет никакого на самом деле))
 
Доброе трезвое утро!
Состояние потихоньку нормализуется, сон нормальный. Первая мысль при пробуждении "сегодня не пью". Ведь зараза помнит мозг, как это делать, натренирован уже был! Почему в какой-то момент был сбой - вот загадка природы.
 
Курево зараза совсем не отпускает. Паровоз. Просто без передыху. Но эт нормально. С этим потом. Ну и кофе. Кофе, кофе, кофе кофе. Упарывается мозг, чем может.
 
Спикеских на сон грядущий послушал. Полезная вещь, внезависимости от отношения к самому АА. Всё ж тоже самое, если по большому счету. Инвентаризация чувств и эмоций, саморазвитие и тому подобные вещи, без которых нам труба. Причем всё это должно быть на постоянной основе. И вот это я продинамил прошлый раз, этому придется учиться теперь.
 
Ну и заморочка на ближайшие часы, хреначить костыль или нет. Вроде как право выбора за мной, но разумеется всем ясно, что близкие хотят чтоб укололся. И понять их можно, хочется ну хоть каких-то гарантий и спокойной жизни. Меня мотыляет из стороны в сторону. Может и вообще не стоит об этом думать, а как при прыжке с парашютом. В вертушку залез, уже знаешь, что там что-то решить придется, ну и наверху "банзааааай!".
 
Не очень понятно чего мотыляюсь. Что с ним, что без него, в целом решение не меняется.
Тут скорее сложно понять, правду мне мозг выдает или разводит опять.
 
Ну вот твою ж дивизию!!! Мой мозг это какой-то форменный писец!!! "Не дрейф, браток, коли, если чо, пойдем дунем, знаю где!"
Не, ну это писец!!!
 
Ну вот твою ж дивизию!!! Мой мозг это какой-то форменный писец!!! "Не дрейф, браток, коли, если чо, пойдем дунем, знаю где!"
Не, ну это писец!!!
Мозг хочет упороться. Не хочет он унылые думки твои гонять и инвентаризацию проводить тем более.
 
Мозг начинает разводить на упороться работой. Давай работой упоремся, ну давай, давай, это ж работой, но упоремся :CRAZY: тут пока с ним сложно
А ещё ты кофе и сигами упарываешься
Тоже не есть хорошо
Переходи на сладкое лучше
 
Ну и заморочка на ближайшие часы, хреначить костыль или нет. Вроде как право выбора за мной, но разумеется всем ясно, что близкие хотят чтоб укололся. И понять их можно, хочется ну хоть каких-то гарантий и спокойной жизни. Меня мотыляет из стороны в сторону. Может и вообще не стоит об этом думать, а как при прыжке с парашютом. В вертушку залез, уже знаешь, что там что-то решить придется, ну и наверху "банзааааай!".
А что это тебя мотыляет?
Для успокоения близких сделай им добро
Для себя - у тебя другой путь, ты понимаешь что так просто сухим из воды тебе не выбраться
 
Ощущение полного бессилия, безысходности, безнадеги. Бесполезности себя и всех своих начинаний. Собственной неполноценности. Полнейшей неопределенности.
 
А что это тебя мотыляет?
Для успокоения близких сделай им добро
Для себя - у тебя другой путь, ты понимаешь что так просто сухим из воды тебе не выбраться
Да так и сделаю. Вариантов все равно нет.
 
Ощущение полного бессилия, безысходности, безнадеги. Бесполезности себя и всех своих начинаний. Собственной неполноценности. Полнейшей неопределенности.
Не зацикливаться на этих чувствах. Запомни их хорошенько, зафиксируй в своем мозгу, что бы знать, что если будешь пить, то они вернуться. А сейчас живи потихоньку дальше, это после запоя тебя так колбасит, гоняешь по кругу одно и тоже. А толку?
 
Назад
Сверху Снизу