Надо поговорить.

Кстати, если уж на то пошло, любая проблема и не связанная с алкоголизмом, вызывает ровно тот же интерес. Так что это общая ситуация, а не исключительная. Из чего я делаю логичный вывод, что мои проблемы, это мои проблемы.
 
Собственно, пофигу какая именно там будет фраза, либо человек проявляет к этому участие либо нет.
Я кстати вообще не понимаю, зачем мы сейчас об этом ведем речь. Я только из запоя, какие реакции, какое участие, о чем речь то вообще. Сейчас общается хоть как, и то отлично. Сейчас как бы всё отлично, что не игнор.
И это опять же не говорит, что развод меня не ждет, не стоит обольщаться.
 
Когда вот так сидишь на форуме, общаешься, есть подводный камень. Начинает казаться, что проблема незначительная, ничего такого из ряда вон не произошло. Ну подумаешь, с 25ого числа не работаю, подумаешь две недели в хлам был, ну, ничего страшного, обойдется, главное, чтобы больше ни-ни. Приходится бить себя по щекам и напоминать, что это полный писец.
 
У меня сейчас такое ощущение, что-то где-то в мозгу идет какая-то битва добра со злом, развод насухую, при этом я вообще в этом участия не принимаю и не осознаю.... Такое ощущение.
 
Когда вот так сидишь на форуме, общаешься, есть подводный камень. Начинает казаться, что проблема незначительная, ничего такого из ряда вон не произошло. Ну подумаешь, с 25ого числа не работаю, подумаешь две недели в хлам был, ну, ничего страшного, обойдется, главное, чтобы больше ни-ни. Приходится бить себя по щекам и напоминать, что это полный писец.
Ну, "своя рубашка ближе к телу".
Естественно, твои проблемы для тебя страшны/ужасны/полное дно/и тп.
Для нас - нет.
И наоборот.
Но это же просто оценка проблемы с разных точек зрения.
Я почитал вашу беседу. И мне думается, ты больше занят оценкой проблемы какибы со стороны. Насколько же она (проблема) страшна и ужасна.
Займись лучше поиском решения проблем. Имхо!

Из чего я делаю логичный вывод, что мои проблемы, это мои проблемы.
Вот именно. И никто их не решит, кроме тебя. Ожидание помощи в некоторых ситуациях - просто пустая трата времени или желание часть проблем переложить на кого-то.
Батя мне говорил нередко: "Никто никому ничего не должен до тех пор, пока не взял в долг. Поэтому не жди. Действуй сам. Помогут - прекрасно. Не помогут - их право"
 
Ну, "своя рубашка ближе к телу".
Естественно, твои проблемы для тебя страшны/ужасны/полное дно/и тп.
Для нас - нет.
Ненене, это не претензия к участникам, вообще не о том. Я о том что внутри моей головы важность проблемы как бы размывается, теряется значимость проблемы в моей жизни. Мол, чо ты паришься, не один такой, ничо страшного
 
Ненене, это не претензия к участникам, вообще не о том. Я о том что внутри моей головы важность проблемы как бы размывается, теряется значимость проблемы в моей жизни. Мол, чо ты паришься, не один такой, ничо страшного
Тут 50/50. Только сам можешь "взвесить".
Оно и реально может быть, что сгущаешь краски.
Сужу по личному опыту.
У меня на счетчике уже третий раз к полутора годам. Недавно перечитывал свою тему в срыве и поймал себя на мысли: "И чего я так загонялся? На ровном месте проблемы строил" :-D
Вспомнилось НД-шное выражение -"наматывать сопли на кулак". Вот этим я и занимался в 2013-м :-D

Не так страшен черт, как его малюют (с)
 
Тут 50/50. Только сам можешь "взвесить".
Оно и реально может быть, что сгущаешь краски.
Сужу по личному опыту.
У меня на счетчике уже третий раз к полутора годам. Недавно перечитывал свою тему в срыве и поймал себя на мысли: "И чего я так загонялся? На ровном месте проблемы строил" :-D
Вспомнилось НД-шное выражение -"наматывать сопли на кулак". Вот этим я и занимался в 2013-м :-D

Не так страшен черт, как его малюют (с)
Три года назад я этим тоже занимался, но судя по всему, мало что изменилось с тех пор. И вот это уже реально страшно. Это я опять наматываю, если что)
 
Три года назад я этим тоже занимался, но судя по всему, мало что изменилось с тех пор. И вот это уже реально страшно. Это я опять наматываю, если что)
Навеяло.
- Товарищ, у вас в ушах бананы.
(не слышит)
- Товарищ, у вас в ушах бананы!
(не слышит)
- ЭЙ! ТОВАРИЩ!
- А? Что? Говорите громче, у меня в ушах бананы.
 
Навеяло.
- Товарищ, у вас в ушах бананы.
(не слышит)
- Товарищ, у вас в ушах бананы!
(не слышит)
- ЭЙ! ТОВАРИЩ!
- А? Что? Говорите громче, у меня в ушах бананы.
Слышать то слышу. Иногда понимаю. Но вот как дело доходит до применить...
 
Навеяло.
- Товарищ, у вас в ушах бананы.
(не слышит)
- Товарищ, у вас в ушах бананы!
(не слышит)
- ЭЙ! ТОВАРИЩ!
- А? Что? Говорите громче, у меня в ушах бананы.
И кстати, с лебедями :appl:
 
Слышать то слышу. Иногда понимаю. Но вот как дело доходит до применить...
вот я и "ношу" в подписи цитату: "Знания недостаточно, необходимо применение. Желания недостаточно, необходимо действие." (с) Брюс Ли

мы на НД - значит желание появилось
Знаний здесь почерпнуть можно и много. Плюс ссылок много
Осталось действовать начать
 
Итак, по теме жены.

1. Она не соза и это хорошо
2. Да она ведет себя со мной, как с каким-то алкоголиком! -вся суть моих к ней претензий :-D
Думаю, тему жены закрыли.
 
Итак, по теме жены.

1. Она не соза и это хорошо
2. Да она ведет себя со мной, как с каким-то алкоголиком! -вся суть моих к ней претензий :-D
Думаю, тему жены закрыли.
А как же разобрать тебя и твой моральный облик на партсобрании? :-D

А по пунктам - согласен. По крайней мере, у меня к жене были те же претензии.
 
Итак, по теме жены.

1. Она не соза и это хорошо
2. Да она ведет себя со мной, как с каким-то алкоголиком! -вся суть моих к ней претензий :-D
Думаю, тему жены закрыли.
Это ты остыл и подумал о чем я тебя спрашивал?
Как-то уж больно лаконично)))
А как же разобрать тебя и твой моральный облик на партсобрании? :-D

А по пунктам - согласен. По крайней мере, у меня к жене были те же претензии.
А у меня кстати не было. Я был с огромным чувством вины и потому не хватало в мыслях наглости ещё от неё чего то требовать )
Но моральный облик разобрать бы надо. Тут согласен!
Ага, весь антисептик сожрал, когда херово было ...
Надеюсь это шутка :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу