Надо поговорить.

Ты живёшь где нет работы?
Раз есть работа на такси, есть и другая
Можно на работу в соседний крупный город ездить, например
Варианты есть
У тебя же вижу опять поиск «халявных вариантов»
Уже ездил, пока жена беременная ходила. Отличная была работа. 7 часов в пути в день, ну а так да, всё везде есть или рядом.
 
Так не перегружаться или херачить? Ты уж определись. Ты думаешь та же доставка это вот тебе прям легко? Ну побегай 8 часов, я гляну
Я думаю там нет нервов «не сделал 5 заказов и ушел в минус 1500» в день.
Я разными работами занимался
Не легко но спокойно на таких
 
Я сам пошёл. Без вопросов «можно ли сходить»
Реакция была «хорошо». Нейтральная короче
Не было участия. Не гладили по голове. Не сочувствовали
И тебе так норм? По мне так это покуизм.
 
И тебе так норм? По мне так это покуизм.
Это взрослая жизнь бро.
Без соплей и созов
Она мне говорит если «ой пойду к врачу». Я ей: «ок»
Ну тогда ясное дело было «похолодание» в отношениях. Но да. Мне так норм.
Это границы называется.
Без соплей на ровном месте.
Будь она созой не уверен что завязал бы, кстати ;))
 
Это взрослая жизнь бро.
Без соплей и созов
Она мне говорит если «ой пойду к врачу». Я ей: «ок»
Ну тогда ясное дело было «похолодание» в отношениях. Но да. Мне так норм.
Это границы называется.
Без соплей на ровном месте.
Будь она созой не уверен что завязал бы, кстати ;))
Ну, я инфантилен до неприличия, знаю.
 
Это взрослая жизнь бро.
Без соплей и созов
Она мне говорит если «ой пойду к врачу». Я ей: «ок»
Ну тогда ясное дело было «похолодание» в отношениях. Но да. Мне так норм.
Это границы называется.
Без соплей на ровном месте.
Будь она созой не уверен что завязал бы, кстати ;))
Но внутри, мне не норм. Вот совсем.
 
Но внутри, мне не норм. Вот совсем.
А опиши как по твоей картине мира должно было быть?
Я вот пришел домой: жена, был у психиатра. Он сказал я на голову больной, дал таблеток. Буду пить и к нему раз в 2 недели ходит. Сказал пить больше не буду и вообще стану крутым
<впиши сюда ее реакцию> )))))
 
А опиши как по твоей картине мира должно было быть?
Я вот пришел домой: жена, был у психиатра. Он сказал я на голову больной, дал таблеток. Буду пить и к нему раз в 2 недели ходит. Сказал пить больше не буду и вообще стану крутым
<впиши сюда ее реакцию> )))))
Стоп, ты уже сходил. Я сказал, что мне надо сходить, т.е. присутствует проблема, при этом финансы у нее. Её реакция "сходи" . Всё. Повернулась пошла. Я так сидеть и остался. Т.е. в переводе, распедаливай, как хочешь.
 
Стоп, ты уже сходил. Я сказал, что мне надо сходить, т.е. присутствует проблема, при этом финансы у нее. Её реакция "сходи" . Всё. Повернулась пошла. Я так сидеть и остался. Т.е. в переводе, распедаливай, как хочешь.
А ты сказал что денег надо? Сколько надо? Или надо было ей догадаться?
Или не дала?
 
А ты сказал что денег надо? Сколько надо? Или надо было ей догадаться?
Ок, понял. Давай мы это на потом оставим. Не готов я к этим разговорам. Наблюдаю уже отношения такие, партнерские, у матери с отчимом. Лучше внатуре одному жить. Может протрезвею пойму смысл, пока в упор не вижу..
 
Ок, понял. Давай мы это на потом оставим. Не готов я к этим разговорам. Наблюдаю уже отношения такие, партнерские, у матери с отчимом. Лучше внатуре одному жить. Может протрезвею пойму смысл, пока в упор не вижу..
В смысле партнёрские?
Ты так и не озвучил мне ответ «как на твой взгляд должно быть»?

Типа «ах дорогой ты головой заболел! Вот скорая помощь. Конечно езжай. Полежи полечись. На тебе 100500₽ с собой и корзинку с курой гриль и домашним вареньицем»
Так что ли?
Я чутка ща прикалываюсь. Но правда не могу понять какую реакцию ожидал ты)
Расскажи. Мы ж все тут лечимся. Сегодня ты поцыент. Я пока халат надел. Скоро другие забегут отнимут)
 
А ты сказал что денег надо? Сколько надо? Или надо было ей догадаться?
Или не дала?
Более того. Дабы не было лишних ожиданий от трезвости, если проявление банального участия это созость, ну я хз
 
А когда вернется, спросишь как сходила, чего доктор сказал? Или пох как то, границы?
Ты не передёргивай. Что психуешь? Тут тебе не враги
Я тебе озвучил отличную от твоей точку зрения и попросил сказать как бы ты хотел чтобы это было.

В начале трезвости меня ни о чем не спрашивали. Сторонились скорее и скептически оценивали мою просушку.
Ну вот сам посуди. О чем спрашивать полусинего непросохшего алкаша? Опять выдумывает оправдания будущим пьянкам. И психиатор, нарколог или новая «болезнь» лишь очередной прикол в оправдание.
Потому нет. Не спрашивали меня. Если я считал нужным - сам рассказывал, но старался не лезть с этим.
Чувствуя себя при этом не лучшим образом, так как комплекс вины не проходил больше года.
 
Для кого бы сошлось. Для тебя?
Не знаю, возможно.

Давай так сделаем. Я схожу диалог перечитаю сначала, а уже потом продолжим. Видимо я не понимаю, о чем ты хочешь донести. Если про то, что это только моя проблема, никто с ней помогать не обязан (даже если я в трезвом виде), то ок, это я готов понять. С трудом, но готов.
 
Не знаю, возможно.

Давай так сделаем. Я схожу диалог перечитаю сначала, а уже потом продолжим. Видимо я не понимаю, о чем ты хочешь донести. Если про то, что это только моя проблема, никто с ней помогать не обязан (даже если я в трезвом виде), то ок, это я готов понять. С трудом, но готов.
Так сейчас твой посыл был что жена холодно реагирует на твои проблемы. И даже не прониклась когда ты сказал что тронулся умом и хочешь к доктору. Вроде об этом. Я как раз пытался у тебя узнать «правильную» на твой взгляд реакцию супруги.
Перечитай. Что уж) раз нить беседы ускользнула

И ты про какую проблему, которая «только твоя»? Больная голова или алкоголизм ?
И что значит «помогать»?:SCRATCH:
 
Так сейчас твой посыл был что жена холодно реагирует на твои проблемы. И даже не прониклась когда ты сказал что тронулся умом и хочешь к доктору. Вроде об этом. Я как раз пытался у тебя узнать «правильную» на твой взгляд реакцию супруги.
Ну ок, допустим так. Это не заслуживает реакции?
 
Назад
Сверху Снизу