Надо поговорить.

Мне показалось, что злость была в первых утренних постах? Злость - это хорошо, злость пусть кратковременный, но все таки ресурс. Надо успеть воспользоваться и.. что?
Не могу сказать, что злился. Точнее, даже не злился... Не знаю, может немного.
И "что?" тоже еще не знаю, думаю. Что-то точно нужно делать.

Тут надо понимать, манипулировать, спекулировать, играть на чувствах, я начал еще задолго до первой рюмки. Очень задолго, прям с самого начала. В детстве был болезный и научился выжимать из этого максимальный профит. Так что алкоголизм для меня стал просто основанием для использования давно работающих схем.
 
Последнее редактирование:
Тут надо понимать, манипулировать, спекулировать, играть на чувствах, я начал еще задолго до первой рюмки. Очень задолго, прям с самого начала. В детстве был болезный и научился выжимать из этого максимальный профит. Так что алкоголизм для меня стал просто основанием для использования давно работающих схем.
Так вот беда в том, что когда алкоголь исключаешь из жизни, все это возвращается и как-то с этим надо жить. Стоишь дурак дураком: вот ради этого я бросил бухать?
 
Так вот беда в том, что когда алкоголь исключаешь из жизни, все это возвращается и как-то с этим надо жить. Стоишь дурак дураком: вот ради этого я бросил бухать?
Беда даже не в этом, беда в том, что это всё происходит само по себе, без какого-либо злого умысла, просто на автомате. И выход видимо в том, что надо брать ручное управление, но т.к. в жизни ни разу им не пользовался, придется учится управлять самолетом уже в полете... Образно как-то так.
 
Беда даже не в этом, беда в том, что это всё происходит само по себе, без какого-либо злого умысла, просто на автомате. И выход видимо в том, что надо брать ручное управление, но т.к. в жизни ни разу им не пользовался, придется учится управлять самолетом уже в полете... Образно как-то так.
Поэтому не зря говорят, что просто перестать пить мало. Хотя есть такие люди. Сказал, что это мне не нужно и.. трезвый, сцука! Я точно не такой, мне быстро становиться скушно.
 
Беда даже не в этом, беда в том, что это всё происходит само по себе, без какого-либо злого умысла, просто на автомате. И выход видимо в том, что надо брать ручное управление, но т.к. в жизни ни разу им не пользовался, придется учится управлять самолетом уже в полете... Образно как-то так.
Вот. Смотри как быстро доходит. Прошлый опыт все же помогает
Главное тут не закончить на разборе ошибок
Действие надо
 
Поэтому не зря говорят, что просто перестать пить мало. Хотя есть такие люди. Сказал, что это мне не нужно и.. трезвый, сцука! Я точно не такой, мне быстро становиться скушно.
Потому что нужно, чтобы постоянно шли ништяки и халява. Иначе нас обидели и обделили.
 
Вот. Смотри как быстро доходит. Прошлый опыт все же помогает
Главное тут не закончить на разборе ошибок
Действие надо
"Я ж всё понял. Признал. Покаялся. Чего ж еще надо. Включайте дождь из ништяков обратно". Знаем, плавали.
 
Ну вот, уже жена начала интересоваться, как дела, что с арендой. Всё, все схемы сработали, все до единой! На 100%
Плять :WALL:
 
И при этом мозг прекрасно знает, что дальше только "техническая" часть, какой-нибудь укол для запудривания мозга окружающих, режим прекрасный муж, заботливый сын на некоторое время, и всё готово, дело в шляпе, отпуск на месяц прошел дивным образом.
Вот всё бы это, да в мирных целях....
 
Ну вот, уже жена начала интересоваться, как дела, что с арендой. Всё, все схемы сработали, все до единой! На 100%
Плять :WALL:
Эмм
А не думал что одна из задач это выстроить границы на время восстановления психики

после операции если сразу из больницы на беговую дорожку - в лучшем случае в больницу обратно, в худшем помрешь. Тут также ведь
 
Эмм
А не думал что одна из задач это выстроить границы на время восстановления психики

после операции если сразу из больницы на беговую дорожку - в лучшем случае в больницу обратно, в худшем помрешь. Тут также ведь
Тут уже пошла манипуляция с её стороны. Видосики с ребенком, звонки по видеосвязи, пока тоже с ребенком, еще пару дней и начнет проявлять участие, короче все условия к включению режима "прекрасный муж, заботливый отец".

Насчет границ конечно думаю. Надоел мне вариант больницы, не хочу больше!
 
Эмм
А не думал что одна из задач это выстроить границы на время восстановления психики

после операции если сразу из больницы на беговую дорожку - в лучшем случае в больницу обратно, в худшем помрешь. Тут также ведь
Но я могу сразу сказать, как будет выглядеть мой "режим тишины". Я буду слоняться по комнате, гонять мысли о том, как здоровски я трезвею и не делать больше толком ничего. Это не вариант, надо как-то еще. И не обманывать себя мыслью, что раз уж я так серьезно всё решил, то в этот раз всё будет по другому. С чего бы вдруг, как говорится.
 
Тут уже пошла манипуляция с её стороны. Видосики с ребенком, звонки по видеосвязи, пока тоже с ребенком, еще пару дней и начнет проявлять участие, короче все условия к включению режима "прекрасный муж, заботливый отец".
Можешь кстати тут проговорить аккуратно. Я вот не пойму в чем проблема. Семья тебя ждёт. Ты не изгой. Это же хорошо. Не?
Где манипуляция?
буду слоняться по комнате, гонять мысли о том, как здоровски я трезвею и не делать больше толком ничего. Это не вариант, надо как-то еще. И не обманывать себя мыслью, что раз уж я так серьезно всё решил, то в этот раз всё будет по другому. С чего бы вдруг, как говорится.
Зачем слоняться?
Найди спокойную работу без стресса. Да хоть бы Деливери клаб или хз. Листовки раздавать. Или в Яндекс-толоке выполнять задания за 500₽ в день или капча-солвером работать. Все деньги невеликие. Но стресса тоже ноль. Сиди за компьютером или стой себе на морозце)
Слоняться и вариться в бошке своей тоже не нужно. Тупик

как Варик ещё слышал 90 групп АА за месяц или сколько там
 
Можешь кстати тут проговорить аккуратно. Я вот не пойму в чем проблема. Семья тебя ждёт. Ты не изгой. Это же хорошо. Не?
Где манипуляция?

Зачем слоняться?
Найди спокойную работу без стресса. Да хоть бы Деливери клаб или хз. Листовки раздавать. Или в Яндекс-толоке выполнять задания за 500₽ в день или капча-солвером работать. Все деньги невеликие. Но стресса тоже ноль. Сиди за компьютером или стой себе на морозце)
Слоняться и вариться в бошке своей тоже не нужно. Тупик

как Варик ещё слышал 90 групп АА за месяц или сколько там
Поговорить там не вариант. Уже были попытки. Да и чего сказать? Ничего нового не скажу. Что ждет - хорошо. Для меня плохо, что всё завертится в прежнем режиме. Где манипуляция не объясню, оч долго объяснять, короче пропустим (там надо знать результаты наших прошлых попыток разговоров).

Я уж и так в такси. Попа в тепле, голова занята дорогой, общение с пассажирами. Стресс бывает, конечно, но не запредельный. Выходной когда хочешь, перерыв, когда хочешь. Ну правда ездить приходится много, реально много. И режим ломанный, утром рано рано встать, в обед поспать, вечер опять на линию. Сложнее всего самому себе сказать стоп, отдохни. Деньги ж ведь уходят) Надо себе правда, график на стенку повесить. Чтоб хоть один выходной полноценный был. Бывало три месяца без выходных ездил. Тяжко, зато пить некогда )
 
Выходной когда хочешь, перерыв, когда хочешь. Ну правда ездить приходится много, реально много. И режим ломанный, утром рано рано встать, в обед поспать, вечер опять на линию. Сложнее всего самому себе сказать стоп, отдохни. Деньги ж ведь уходят) Надо себе правда, график на стенку повесить. Чтоб хоть один выходной полноценный был. Бывало три месяца без выходных ездил. Тяжко, зато пить некогда )
Хахахахаха
Выход там же где и вход

ты понимаешь что это подмена одного другим?
Трудоголизм. Работой упороться. А потом награда - срыв. Ты же молодец. Денег и все такое
Я помню про такси. Ты там на крючке. Стресс что бабки уходят. В балансе быть не в состоянии. Вот и предлагаю другое

а про супругу не ленись. Выкладывай
ты Пытаешься избежать самой важной темы. Отношений в семье. А не убежишь. Если только не развод и так далее
Надо решать
Проговорить тут. Посмотреть на то что лбом скажут. Увидеть скорее всего где твоя голова тебя разводит и что ты думаешь и делаешь не так
Это то, что делают хорошие психологи. Распутывают узлы и мертвые петли в голове
 
Такси в аренде - стресс от жадности однозначно. Я бы хрен мог расслабиться, если бы знал, что под окном стоит машина и за неё тикает бабос.

А своей машины нету? На своей всё же проще в моральном плане, психологически заработок воспринимается как халтура, плюс к нулю.
 
Хахахахаха
Выход там же где и вход

ты понимаешь что это подмена одного другим?
Трудоголизм. Работой упороться. А потом награда - срыв. Ты же молодец. Денег и все такое
Я помню про такси. Ты там на крючке. Стресс что бабки уходят. В балансе быть не в состоянии. Вот и предлагаю другое

а про супругу не ленись. Выкладывай
ты Пытаешься избежать самой важной темы. Отношений в семье. А не убежишь. Если только не развод и так далее
Надо решать
Проговорить тут. Посмотреть на то что лбом скажут. Увидеть скорее всего где твоя голова тебя разводит и что ты думаешь и делаешь не так
Это то, что делают хорошие психологи. Распутывают узлы и мертвые петли в голове
Конечно, что подмена. Но тут как. Либо стресс от работы, но решается стресс финансовый, долги плавятся и домой приносишь, либо работаешь меньше, но тогда тупо выплачиваешь аренду машины и себе ничего, тогда смысл работать вообще.

А в семье... А что в семье. Классика алкогольного жанра. Квартира ее, она там царица. Живу уже год в отдельной комнате. Турнуть оттуда могут в любой момент, так что базовая потребность считай не удовлетворена. Пилить не пилит, но и проблемы ее мои не волнуют. В итоге, опять же классика, вокруг праздник жизни и без меня. И то-ли я самоустранился от этого праздника, то-ли меня устранили, а скорее всё вместе. Идеальное место, чтобы гонять думки. Решения что как когда и куда за ней. С меня - вносить лепту посильную. Моя отношение к ней колеблется от "какого черта я с ней делаю" в трезвости, до "самая лучшая в мире" с похмелья. Скандалов, как таковых, нет. Этакое сожительство. А мне ж надо духовной близости, "а поговорить?", как говориться. Ну вот как-то так. Пытался уже заводить тему моей больной бошки, ответом было "ну если всё так, то тебе нужно жить одному" . Поднимался вопрос развода, и с той и с другой стороны.
 
Такси в аренде - стресс от жадности однозначно. Я бы хрен мог расслабиться, если бы знал, что под окном стоит машина и за неё тикает бабос.

А своей машины нету? На своей всё же проще в моральном плане, психологически заработок воспринимается как халтура, плюс к нулю.
Как карантин начался, отключили свои машины. Раньше ездил, но там тоже неудобно, жену отвези, жену привези, привязан, не уедешь. А знаешь какой стресс отменять хорошие заказы?)))
 
Такси в аренде - стресс от жадности однозначно. Я бы хрен мог расслабиться, если бы знал, что под окном стоит машина и за неё тикает бабос.

А своей машины нету? На своей всё же проще в моральном плане, психологически заработок воспринимается как халтура, плюс к нулю.
Не, можно конечно купить чисто под такси, получить лицензию и всё такое, но денег нет, так что не вариант. Кредит не дадут.
 
Как карантин начался, отключили свои машины. Раньше ездил, но там тоже неудобно, жену отвези, жену привези, привязан, не уедешь. А знаешь какой стресс отменять хорошие заказы?)))
Службы такси перестали работать с частниками?
 
Назад
Сверху Снизу