Надо поговорить.

Это ты остыл и подумал о чем я тебя спрашивал?
Как-то уж больно лаконично)))
Это я закипятил себе мозг этой темой, он сдался и выдал таки что от него требовали. До последнего сдаваться не хотел, гад.
 
Это я закипятил себе мозг этой темой, он сдался и выдал таки что от него требовали. До последнего сдаваться не хотел, гад.
Полезный навык. Запоминай как сделал
Честные ответы твоего мозга тебе ох как понадобятся. Учись как получать их малой кровью без вот этого вот всего)))
75% спирт пшеничный, вода, ароматизатор.
Как так. Настойка практически
Хмм. Дела... Жена тебе для опохмела взяла не иначе. Не стала брать изопропиловый))

видимо таким на днях в спортзале себе пшикнул. Мм. Так водки сразу захотелось
 
Полезный навык. Запоминай как сделал
Честные ответы твоего мозга тебе ох как понадобятся. Учись как получать их малой кровью без вот этого вот всего)))
Ну вот считай, пол дня ушло на получение правильно ответа. Алколичности вообще не резон было эту карту сдавать, на ней ох какие разводы можно строить
 
Как так. Настойка практически
Хмм. Дела... Жена тебе для опохмела взяла не иначе. Не стала брать изопропиловый))
Матери на работе выдают, маски, перчатки, антисептики. Поделилась в свое время, стояли в шкафу. Флакона 4 съел.
 
Мама. Что скажешь. Отсозила)))
Что есть, то есть. Сказала, последний раз. И лечить до конца будем. Завтра к нарку, а там, что скажет. Думаю скажет психиатр. А там хз, видно будет. Но это безумие и его надо остановить. По-любому.
 
Что есть, то есть. Сказала, последний раз. И лечить до конца будем. Завтра к нарку, а там, что скажет. Думаю скажет психиатр. А там хз, видно будет. Но это безумие и его надо остановить. По-любому.
Нарк и есть психиатор
 
Ну так что. Моральный облик. Хороший топик на самом деле. Слушаю сейчас спикерскую, и вот как-то прям по теме, что там, что тут. Я случайно сообщюразил, что то, что я представляю о себе, совсем не то, чем я являюсь по отношению ко внешнему миру.
 
Ну так что. Моральный облик. Хороший топик на самом деле. Слушаю сейчас спикерскую, и вот как-то прям по теме, что там, что тут. Я случайно сообщюразил, что то, что я представляю о себе, совсем не то, чем я являюсь по отношению ко внешнему миру.
Колись. Что ты там о себе видишь
И как ты думаешь каким являешься?))
 
Вообще мой мозг шикарно включает дурака, когда дело касается облика. Типа "да всё норм, человек как остальные, только не прёт мальца". Последние лет 7. С чего вдруг
 
Чую, недопризнал в чем то я себя алкашом. Точнее сделал как. Признал болезнь. Да есть. А остальное тупо за борт. И внешний вид и стыд семьи. Ну то есть всё проистекающее. Кто-то вон бегает машину на парковке передвигает, чтоб не палиться, что в загуле. Но это не про меня. Даже мыслей и рядом нет
 
Вообще мой мозг шикарно включает дурака, когда дело касается облика. Типа "да всё норм, человек как остальные, только не прёт мальца". Последние лет 7. С чего вдруг
ещё в 80-х читал.
Есть то, что я думаю о себе.
Есть то, что обо мне думают другие.
Есть то, что я есть на самом деле.
И степень совпадения этих трёх "есть" у всех нас оооочень разная
 
ещё в 80-х читал.
Есть то, что я думаю о себе.
Есть то, что обо мне думают другие.
Есть то, что я есть на самом деле.
И степень совпадения этих трёх "есть" у всех нас оооочень разная
Вот. А у меня есть только первое. О втором и третьем даже не думаю. Вопрос стоит ли
 
Назад
Сверху Снизу