Надо поговорить.

Хорошее сравнение. Садясь в вертушку, принимаешь решение - всё. А колбасит от того, что решения нет.

Вселенная против? :-D
Всё равно там решения два, особенно, если первораз. Решение непосредственно прыжка обусловлено предыдущим, но это всё равно решение. Там даже выбор есть, попытаться в угол забиться, например)) но нет, принимаешь решение действовать, как положено.
А вот насчёт вселенной сложно. Видимо решила, что мне еще что-то надо подумать.
 
Да каким ещё решение может быть для запойного алкоголика?
Пить или НЕ пить?

наверное я слишком долго трезв. Потому что развилки или варианта двух решений я тут не вижу )))))
 
Да каким ещё решение может быть для запойного алкоголика?
Пить или НЕ пить?

наверное я слишком долго трезв. Потому что развилки или варианта двух решений я тут не вижу )))))
Трезвым нельзя быть слишком долго:old:

Раньше политика партии гласила, что костыли это как раз подтверждение того, что окончательного решения не принято и человек пытается подстраховаться, т.к. чувствует в себе слабину. Плюс это мешает должным образом научиться переживать моменты тяги, не проживает их, не ищет способ, а просто списывает на костыль и едет дальше
 
Хотя о чём я говорю. Вообще не до политики. И уж тем более партии. Спасаться надо. Трезветь. И уж потом рассуждать вообще хоть о чем-то, серые там дни или не очень, нафиг эти пляски мозга, цель есть, все методы хороши.
 
Ну а вот теперь вопрос вопросов, съездить ли домой на пару дней. Жене написал, что всё сдвинулось, но никакой ответной реакции, даже обратного Привет. Чото мой мозг опять подгорает.
 
Фуф ля, паникёр. С женой пообщались, нормально всё. Ну как нормально. "еще раз и больше ни разу", ну т.е. крайний шанс. Переживает, чтобы в среду (др) не поплыл.
 
Всё налаживается. Судьба идёт на встречу алкашам, вот только алкаши бегут в обратную сторону.
 
Фуф ля, паникёр. С женой пообщались, нормально всё. Ну как нормально. "еще раз и больше ни разу", ну т.е. крайний шанс. Переживает, чтобы в среду (др) не поплыл.
Алкашу надо все и сразу. Чтобы простили, отпустили грехи, поцеловали. Дали шанс, и..... Можно пля по новой!!!!!!
 
Фуф ля, паникёр. С женой пообщались, нормально всё. Ну как нормально. "еще раз и больше ни разу", ну т.е. крайний шанс. Переживает, чтобы в среду (др) не поплыл.
Поплывешь на ДР - мы тебя тут всем НД на глобус натянем
 
Всё налаживается. Судьба идёт на встречу алкашам, вот только алкаши бегут в обратную сторону.
Пока состояния "всё збс и мир чудесен" нет, и это хорошо, ибо в реальности всё совсем не збс.
Судьба опять мне в долг дает, такое ощущение. Просру шанс, спросит по полной.
 
Пока состояния "всё збс и мир чудесен" нет, и это хорошо, ибо в реальности всё совсем не збс.
Судьба опять мне в долг дает, такое ощущение. Просру шанс, спросит по полной.
Судьба даёт просто шанс. Не в долг
В долг - это ты с алкашкой игрался. Вот там долги. Их ещё и разгребать в трезвости
 
Но где-то в глубинах души, сидит мой алкаш, и сука тихооонько так шепчет "глянь, ну ты ж такой малый звездатый, опять без мыла и потерь, всё норм прокатило". Падла драная.
 
Почитаешь тебя и понимаешь - какой же кайф, от простой трезвой жизни, не нужно играть в эти игры с головой.

Делай, что должен, и свершится, чему суждено.
 
Почитаешь тебя и понимаешь - какой же кайф, от простой трезвой жизни, не нужно играть в эти игры с головой.

Делай, что должен, и свершится, чему суждено.
Почитаешь тебя и понимаешь - какой же кайф, от простой трезвой жизни, не нужно играть в эти игры с головой.

Делай, что должен, и свершится, чему суждено.
Ага. Не говори!
Прямо взгляд в прошлое. Какой трындец противологичный творился в голове
 
Ага. Не говори!
Прямо взгляд в прошлое. Какой трындец противологичный творился в голове
Творится. Еще какой творится. Сел вот в электричку. Еду и думаю. Я домой поехал чтобы что. В четверг к врачу, пилить обратно. Ребенка увидеть, да. С машиной что-то порешать да. Но это и в четверг всё можно было сделать. Но приспичило.
Дууурдом.
 
Творится. Еще какой творится. Сел вот в электричку. Еду и думаю. Я домой поехал чтобы что. В четверг к врачу, пилить обратно. Ребенка увидеть, да. С машиной что-то порешать да. Но это и в четверг всё можно было сделать. Но приспичило.
Зря выходит домой поехал. Поспешил
 
Назад
Сверху Снизу