Надо поговорить.

НЛП признано лженаукой
Когда такое читаю, сразу на ум британские ученые приходят )
Но я погуглила - Кристофер Ф. Шарпли, доктор философии, ФАПС. Группа исследования поведения мозга, Университет Новой Англии и Центр расстройств аутистического спектра.
Так что, кто хочет разобраться, можно и почитать.

Мне лично лень про это читать, поясню почему. Пример мышления:
1. Спасибо, что ИванИваныч НЕ вынес мне сегодня мозги
2. Спасибо ИванИванычу, что нашел в себе силы сдержаться и вовремя сменил тему

Как мне кажется, именно второй вариант более способствует изменению типа мышления...
 
Когда такое читаю, сразу на ум британские ученые приходят )
Но я погуглила - Кристофер Ф. Шарпли, доктор философии, ФАПС. Группа исследования поведения мозга, Университет Новой Англии и Центр расстройств аутистического спектра.
Так что, кто хочет разобраться, можно и почитать.

Мне лично лень про это читать, поясню почему. Пример мышления:
1. Спасибо, что ИванИваныч НЕ вынес мне сегодня мозги
2. Спасибо ИванИванычу, что нашел в себе силы сдержаться и вовремя сменил тему

Как мне кажется, именно второй вариант более способствует изменению типа мышления...
Никогда не говори: «Я ошибся», лучше скажи: «Надо же, как интересно получилось...» :sarcastic:
 
Как мне кажется, именно второй вариант более способствует изменению типа мышления...
Я пришел к выводу, что это всего лишь своя личная фиксация, особенно. когда начитаешься чего-то про фиксацию :-D
 
Я уже которую неделю лежу... Просто жесть. Сплю. Еще немного и пойду врачам сдаваться...
Денег минимально на жизнь заработать получается? Если да - то лежи себе дальше на здоровье, пока не попустит. Если нет - уже сложнее, но тоже скорее всего придётся лежать.

Организм и психика утруждены бухлом и истерической трезвостью, вот и срабатывает аварийная защита.
 
НЕ воспринимается как отсутствие события, действия. Сразу возникает вопрос - вот ты не пьёшь, и что дальше? Что ты делаешь вместо этого?
Ну это на грубом бытовом уровне, конечно.
Я пришел к выводу, что это всего лишь своя личная фиксация, особенно. когда начитаешься чего-то про фиксацию :-D
 
Выпил капель на всякий случай.
поумничаю немного?
Избыток витаминов гораздо хуже недостатка. Поэтому без анализа можно принимать только поддерживающую дозу, 1-2капли по 500ед.

Если дефицит есть - то эти 1-2 капли тебя не спасут никак, чтоб нормализовать - я по 8-10 пила месяц, потом по 5.
Тогда эффект есть.
Но надо сдать, потому что при легком недостатке такие дозы вредны.
 
Назад
Сверху Снизу