Надо поговорить.

Нет.
С другой стороны, может раскочегариться просто надо, фиг его знает....
Не хватает за хату заплатить и на хлеб/макароны, или не хватает на телефоны/планшеты/кафе/рестораны?
 
Не хватает за хату заплатить и на хлеб/макароны, или не хватает на телефоны/планшеты/кафе/рестораны?
Лежа я теряю деньги. Это не упущенная выгода, а аренду плачу из своих, вместо того, чтобы зарабатывать. А с учетом того, что жена осталась без работы, я вообще не очень понимаю, на что будет хватать ближайшее время. Так что поднимать задницу всё равно надо.
 
Лежа я теряю деньги. Это не упущенная выгода, а аренду плачу из своих, вместо того, чтобы зарабатывать. А с учетом того, что жена осталась без работы, я вообще не очень понимаю, на что будет хватать ближайшее время. Так что поднимать задницу всё равно надо.
Да, сложно конечно. И вот это ощущение, когда лежишь и "теряешь деньги" - тоже тяжёлое чувство. Знакомо по фрилансерским периодам.

Но трезвый, так или иначе - преодолеешь. Думай, ищи варианты. С работой жены конечно не вовремя, но оно так часто бывает.

Экзамен. Сдашь - медаль дадут ;)
 
Экзамен. Сдашь - медаль дадут ;)
С этим то я как-нибудь справлюсь (охренеть, что это я такое пишу, но я это пишу)).

Сейчас на фоне прочтения одной темы, мыслегончик решил сформироваться. Он мне, впринципе, давно знаком, встречались. Коротко его можно сжать так: если ты всю жизнь прожил мудак-мудаком, то обретя важделенную трезвость, ты станешь просто трезвым мудаком. И даже потеряешь в каком-то смысле отмазку. Очень четко понимаю, что это разводы, хотя и не только.
 
Сейчас на фоне прочтения одной темы, мыслегончик решил сформироваться. Он мне, впринципе, давно знаком, встречались. Коротко его можно сжать так: если ты всю жизнь прожил мудак-мудаком, то обретя важделенную трезвость, ты станешь просто трезвым мудаком. И даже потеряешь в каком-то смысле отмазку. Очень четко понимаю, что это разводы, хотя и не только.
Ага, и следующий шаг таких осмыслений: раз я всё равно мудак есть, был и буду - то почему бы не нажраться, чё с мудака возмёшь. Нафиг всё это самобичевание. Собственным мудачеством можно заняться попозже, основательно протрезвев.

Кстати, а что ты вкладываешь в термин "мудак"? Просто неудобный для хотелок других человек, или человек, осознанно делающий другим людям говно и подляны ради своей выгоды и удовлетворения?

1. Некастрированный баран, баран с яйцами. Яйца барана — ну очень заметная часть его тела, можно сказать — бросающаяся в глаза. Так что называть барана с яйцами мудаком весьма логично.

2. Человек, напоминающий своим поведением барана с яйцами. То есть сочетающий в своих поступках глупость, агрессивность, неуважение к ближним и т. п. От обычного дурака отличается тем, что считает себя вправе вести себя по-дурацки и это право всячески декларирует и демонстрирует, причём меняться не желает. Впрочем, бывают и тихие мудаки.

С этим то я как-нибудь справлюсь
Видишь, пошли первые наградные знаки отличия :-D
 
Собственным мудачеством можно заняться попозже, основательно протрезвев.
Это понятно)) Но вообще сказать, это развод самый крутой, как мне кажется. В нём прекрасно всё :-D Полный список всех душевных слабостей, какие есть в наличии. И зависть, и завышенные требования, и саможалость, вообщем всё-всё-всё в этом салате. И это хорошо. Это тяжелая артиллерия. И пусть. Значит иду туда, куда надо.
 
Это понятно)) Но вообще сказать, это развод самый крутой, как мне кажется. В нём прекрасно всё :-D Полный список всех душевных слабостей, какие есть в наличии. И зависть, и завышенные требования, и саможалость, вообщем всё-всё-всё в этом салате. И это хорошо. Это тяжелая артиллерия. И пусть. Значит иду туда, куда надо.
Ну так это болезнь так работает, все саморазводы - по одному сценарию. Я - говно, мир - тлен, любые действия - бред, надежды нет, иди бухай. У меня такие поезда мыслей пролетают десятки раз за день, с гудками и свистками. Убрать я их (пока) не могу, просто стою в сторонке, машу им платочком вслед. Не обязательно с этим всем сослагаться и начинать об этом думать. Пришло-ушло.
 
Коротко его можно сжать так: если ты всю жизнь прожил мудак-мудаком, то обретя важделенную трезвость, ты станешь просто трезвым мудаком.
Именно поэтому в АА 12 Шагов, а не один, на котором многие и останавливаются. Да уже сами наркологи из современных говорят, что просто остановится в питие мало будет.
 
Именно поэтому в АА 12 Шагов, а не один, на котором многие и останавливаются. Да уже сами наркологи из современных говорят, что просто остановится в питие мало будет.
Зачем останавливаться, можно же стать не просто обычным мудаком, а высокодуховным мудаком-спонсором :-D
 
Зачем останавливаться, можно же стать не просто обычным мудаком, а высокодуховным мудаком-спонсором :-D
Так бывает. Человек перестает бухать, а потом начинает выносить окружающим мозг своей трезвостью.
 
А почему моё Величество ещё не поздравлено, собственно говоря? :-:-D

Да-да, сегодня мы именно в таком расположении духа изволим быть. Лежим на кроватях и фантазируем о совершенно гипотетических ситуациях, которых не было и никогда не будет, но в которых например жена, из совершено лучших побуждений, влезет, например, совершенно не в свое дело, после чего мы на неё произведём обиду, она будет ощущать себя дико виноватой, а мы гордо что-нибудь такое-эдакое отхерачим. Ну вот такое у нас утром расположение духа. :-D

@Руби , и вот только посмей успеть меня поздравить, обломав мне весь эффект от мессаджа. :-D

Норм, трезвеем дальше. :O_v:
 
@Руби , и вот только посмей успеть меня поздравить, обломав мне весь эффект от мессаджа. :-D
Да что тебя поздравлять, ты Гусь, я гусыня за заборчиком.)) Чем себя нафаршировали, тем и живём, эх... 6-3-36.jpg
 
Профилактической дозой витамина D (когда можно его не определять в крови и спокойно принимать) считается 4 000 МЕ в сутки.

Без медицинского контроля не рекомендуют прием витамина D в дозе 10 000 МЕ более 6 месяцев. (Российская ассоциация эндокринологов)

Передозировать витамин D практически невозможно. К примеру, в Голландии пожилая пара (90 и 95 лет) случайно приняла однократную дозу холекальциферола 2 000 000 МЕ каждый.
Врачи наблюдали за ними 2 месяца и не выявили каких-либо симптомов передозировки или токсичности.
Сначала увидел текст, почитал, думаю, ну как кеноби написал. Потом посмотрел на автора - и правда)))
 
Ну и хорошо, что не зашёл. Ближе к балансу двинемся. А то раздухарился.
Ну что значит не зашёл? Какой реакции ожидал?)
Ну постебался над своим Величество, это ж хорошо, полезно для здоровья)
 
Назад
Сверху Снизу