Надо поговорить.

Причем эта гребанная батарея в магазине минимум в три раза больше, чем любой другой отдел. Теперь это винный магазин с закусками. Просто трэш. Придется ездить за 10км в другой.....
 
Не получается настолько, что зарыдать хочется
Ломать себя через коленку не надо. Дай себе время, у тебя буквально на днях шоковая ситуация с работой жены произошла.
просто делал оттуда ноги, чтобы не видеть и не думать
А злость ты не испытал?
Злость за то, да сколько ж можно нас травить?!
Вот когда почувствуешь что-либо подобное, тогда и Шичко в тему пойдёт, не придётся себя насиловать.
 
Без "сядь делай уроки" я вообще что-ли не могу сам собой руководить хоть в какой-то мере?
Да.
просто батареи все что только можно, прямо перед кассой, где вчера очередь.
Они сволочи. У нас полки с шоколадками перенесли за бухло, и теперь никак это расстрельный коридор не обойти. И на кассе куча пойла выставлена. Для кого оно на кассе? Есть, что ли, такие люди, которые расплачиваются и думают - ой, черт, я ж забыл бухлишка купить литров 6?
 
Держись бро
Попустит
Я помню в такие моменты себя: сидел на диване или на лавочке, где застанет. Буквально обхватив голову руками... В панике и отчаянии. Но НЕ ДЕЛАТЬ оказалось не так сложно. В смысле не идти покупать а тупить и гонять мысли. И оно как то стихало. Такая интенсивность долго не продолжается. На утро уже не было
 
А злость ты не испытал?
Испытывал. И сейчас меня это прям бесит. Даже жене пожаловался. Самое интересное, был очень ей поддержан. Типа того что, сама, говорит, пока в очереди стояла, поймала себя на мысли "нажраться, что-ли". Причем свинтил я подальше от полок в тот момент, когда она начала какое-то винг смотреть.
Короче, я и раньше маркетологов недолюбливал, теперь имею все основания их спокойно ненавидеть.
 
Да, всмысле не могу? И тогда как?
Сядь делай уроки. Мне лично приходится себя заставлять писать-читать вот это все профильное. И не всегда удается. А как еще?
Чет не удается замотивироваться до такой степени, чтоб с радостным нетерпением за тетрадки хвататься.
 
Держись бро
Попустит
Обнаружил интересный нюанс и успокоился. Я опять не видел в этом проявления болезни, а выносил сабе мозг, что не то делаю, или не делаю то, что нужно. Т.е. мыслегонил в сторону собственной ущербности. Сменил направление мысли и отпустило. Прикольно :CRAZY:
 
Сядь делай уроки. Мне лично приходится себя заставлять писать-читать вот это все профильное. И не всегда удается. А как еще?
Чет не удается замотивироваться до такой степени, чтоб с радостным нетерпением за тетрадки хвататься.
Не знаю, как еще. Я просто понять пытаюсь, это у всех так вот, через бесконечные дамокловы мечи или ..... хотя что или....
 
Не знаю, как еще. Я просто понять пытаюсь, это у всех так вот, через бесконечные дамокловы мечи или ..... хотя что или....
Есть люди, которые просто идут и делают то, что нужно делать, без лишних размышлений и самокопаний. Не всем так повезло.
 
Не знаю, как еще. Я просто понять пытаюсь, это у всех так вот, через бесконечные дамокловы мечи или ..... хотя что или....
У большинства, я думаю.
В последние дни тоже не могла заставить себя взять тетрадку перед сном, боялась вообще не заснуть.
Так я ложилась на бок, закрывала глаза и начинала водить пальцами по простыне.) Медленно выводила основные тезисы разрушения алко программы, старалась внутренним зрением, чтоб ошибок не было)) А утром вставала и первым делом повторяла их про себя.
Сейчас это гораздо действеннее мантры "я сегодня не пью".
 
Обнаружил интересный нюанс и успокоился. Я опять не видел в этом проявления болезни, а выносил сабе мозг, что не то делаю, или не делаю то, что нужно. Т.е. мыслегонил в сторону собственной ущербности. Сменил направление мысли и отпустило. Прикольно :CRAZY:
Да ты начал познавать непознаваемое: тайный смысл фразы «работа над собой»)))
Не знаю, как еще. Я просто понять пытаюсь, это у всех так вот, через бесконечные дамокловы мечи или ..... хотя что или....
Тренировка нужна. Чтобы начать что-то делать надо начать и делать. Это тренировка. Со временем проще. Но все равно пинать себя приходится
В зависимости от настроения пинки сильнее или слабее
 
Назад
Сверху Снизу