Надо поговорить.

Подумаешь, бухать. :-D Делов то.

Ладно, устаканился вроде. Всем спасибо, помогли :YES:
Попробуй в следующий раз сам себе говорить: «не морочь себе голову». Оно помогает
 
А чего ха-ха, из лекарств антиаритмики, но их не применяют, потому что инфаркты чаще. Тупо успокоительные, чтобы меньше париться. Пошлую сушку месяце на 3 или 4 делал холтер, их что-то около 4тыщ за сутки насчиталось. Всякие там дуплексы, триплексы, не помню, как они правильно называется. Ну это когда 2-3 пропуска подряд. Неприятная штука.
 
Логично, че)
Мне кажется, еще и милдронат вообще ничего не лечит. Не знаю, какой эффект должен быть, никакого не было никогда.
С другой стороны, спортсмены бы не жрали просто так. Ну это такое лекарство, из разряда "хуже не будет".
 
Все это от алкашки. От неё же ещё есть мерцательная аритмия. Не знаю похоже ли на твоё...
 
Все это от алкашки. От неё же ещё есть мерцательная аритмия. Не знаю похоже ли на твоё...
Алкогольная кардиомиопатия. Но это вроде патологическое и необратимое. Мне такое не ставили, просто экстрасисталия и всё. Понятно, что алкашка. Я уж к ней привык, к систолии. А тут нету. Странно))
 
Алкогольная кардиомиопатия. Но это вроде патологическое и необратимое. Мне такое не ставили, просто экстрасисталия и всё. Понятно, что алкашка. Я уж к ней привык. А тут нету. Странно))
Обратимое. Если пить перестать
У меня оч плохо с сердцем было. Аритмия. Пропуски или как это назвать. Жесть жуткая.
 
С другой стороны, спортсмены бы не жрали просто так. Ну это такое лекарство, из разряда "хуже не будет".
Хочется такую таблетку, чтоб шваркнуло так шваркнуло.
 
Упарывайся чем хочешь на первых порах, только чтобы не было провокаций к употребу. Вообще у алка в трезвости картбланш - можно делать и не делать всё что угодно, лишь бы не сорваться.
 
Сейчас пришла мысль, что я походу начал уже конкретно упарываться кофеином и сахаром.
Банку 190гр за неделю съел
Упс... И я сегодня серьезно озаботилась насчет кофе.
В своей теме написала про это.
Что-то это меня настораживает.
 
Так-с. Что имеем. Пару маленьких волн прошли относительно спокойно, пошло дело к большим амплитудам. Я не могу заставить себя сесть читать и писать. Не получается. Не получается настолько, что зарыдать хочется. Без "сядь делай уроки" я вообще что-ли не могу сам собой руководить хоть в какой-то мере? Даже понимая, что эти мой выход на волю, моя возможность жить дальше, жить нормально, этого не достаточно чтобы я просто сел и занялся делом. Какая-то жесть. Просто жесть. В единственном магазине, который тут есть, выставили бухло. Раньше были только пиво, а теперь просто батареи все что только можно, прямо перед кассой, где вчера очередь. Бегал как тушкан по магазину, пока жена с ребенком в очереди стояли. Не очень задумыаался, что как и почему, просто делал оттуда ноги, чтобы не видеть и не думать. Сейчас утром в бутылке шампуня увидел бутылку вина....Хотя не винный я товарищ, но мозгу похрен даже это. Вот такой денёк.
 
Назад
Сверху Снизу