Надо поговорить.

Ты сам себя не пытался протестировать по шкале Бека?
У Вас наблюдаются признаки выраженной депрессии (средней тяжести). Депрессия на этой стадии создает преграды для нормальной жизни и легко может перейти в тяжелую депрессию. Такое состояние нельзя оставлять без внимания и медицинского контроля, необходимо в обязательном порядке обратиться за консультацией к психотерапевту.



Всё стремно, кроме жратвы и секса :CRAZY:
 
поумничаю немного?
Избыток витаминов гораздо хуже недостатка. Поэтому без анализа можно принимать только поддерживающую дозу, 1-2капли по 500ед.

Если дефицит есть - то эти 1-2 капли тебя не спасут никак, чтоб нормализовать - я по 8-10 пила месяц, потом по 5.
Тогда эффект есть.
Но надо сдать, потому что при легком недостатке такие дозы вредны.
Профилактической дозой витамина D (когда можно его не определять в крови и спокойно принимать) считается 4 000 МЕ в сутки.

Без медицинского контроля не рекомендуют прием витамина D в дозе 10 000 МЕ более 6 месяцев. (Российская ассоциация эндокринологов)

Передозировать витамин D практически невозможно. К примеру, в Голландии пожилая пара (90 и 95 лет) случайно приняла однократную дозу холекальциферола 2 000 000 МЕ каждый.
Врачи наблюдали за ними 2 месяца и не выявили каких-либо симптомов передозировки или токсичности.
 
У Вас наблюдаются признаки выраженной депрессии (средней тяжести). Депрессия на этой стадии создает преграды для нормальной жизни и легко может перейти в тяжелую депрессию. Такое состояние нельзя оставлять без внимания и медицинского контроля, необходимо в обязательном порядке обратиться за консультацией к психотерапевту.



Всё стремно, кроме жратвы и секса :CRAZY:
Намана, отлеживайся )
Циферку просто у себя зафиксируй и пару раз в месяц проходи тест по новой. Там динамика в основном важна.
 
Всё стремно, кроме жратвы и секса :CRAZY:
Обожаю лечится по телевизору и интернету. Когда перечисляют симптомы страшных заболеваний, все симптомы нахожу у себя и готов уже впасть в печаль, но только одно обламывает. Везде присутствует отсутствие аппетита! По этому признаку я пипец какой здоровый!
 
Обожаю лечится по телевизору
По телику говорят, что это астения. Жена оказывается мне уже таблетки от нее давала, только мы оба не помним, был ли эффект :-D
 
Профилактической дозой витамина D (когда можно его не определять в крови и спокойно принимать) считается 4 000 МЕ в сутки.

Без медицинского контроля не рекомендуют прием витамина D в дозе 10 000 МЕ более 6 месяцев. (Российская ассоциация эндокринологов)

Передозировать витамин D практически невозможно. К примеру, в Голландии пожилая пара (90 и 95 лет) случайно приняла однократную дозу холекальциферола 2 000 000 МЕ каждый.
Врачи наблюдали за ними 2 месяца и не выявили каких-либо симптомов передозировки или токсичности.
информация разношерстная.
Я взяла общепринятую, указанную на инструкциях. Ее там ставят по результатам исследований.
И там во всех препаратах витД указано, что профилактика - 1-2 капли.
 
По телику говорят, что это астения. Жена оказывается мне уже таблетки от нее давала, только мы оба не помним, был ли эффект :-D
Так я и к врачам ходил, к неврологам, к двум. Оба разные диагнозы поставили и разные лекарства :-D
 
Обожаю лечится по телевизору и интернету. Когда перечисляют симптомы страшных заболеваний, все симптомы нахожу у себя и готов уже впасть в печаль, но только одно обламывает. Везде присутствует отсутствие аппетита! По этому признаку я пипец какой здоровый!
Вот не могу не привести цитату из "Трое в лодке, не считая собаки":

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно......
.....Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю....
.... Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки.
 
Почему это??? Прям интересно)
Ну как это почему? Где ты, и где депрессия! :-D
Опросник Бека точно в психиатрии при постановке диагноза используется, про Занга не знаю )
 
Тааак.....
А теперь объясни мне, плиз, почему это я не способна депрессировать, а?)))
Нет, комплименты и цветочки я тебе дарить не буду, не надейся:-P
Мужчины, объясните Ласточке, что они с депрессией по разным полюсам сидят )
 
Вот не могу не привести цитату
Мне вот другое вспомнилось

Долго пытались выяснить, чего не хватает в организме котёнка, что он жрёт пенопласт. По результатам исследований пришлось признать, что мозгов.
 
Нет, комплименты и цветочки я тебе дарить не буду, не надейся:-P
Мужчины, объясните Ласточке, что они с депрессией по разным полюсам сидят )
"Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" :sarcastic:

Хитрая Руби, ляпнула и юркнула за спины мужчин :-D Настоящая женщина! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу