Надо поговорить.

Человека могут не уважать только в одном случае - если он сам себя не уважает.

В любом случае, чтобы не происходило снаружи - происходящее внутри твоей головы исключительно твоя ответственность. Как минимум, не ведись на дешёвые жонские манипуляции. Ну и не сослагайся мыслью со всеми этими алкоалиби и саморазводами - они будут ещё достаточно долго поступать в голову, если не всегда. Причём им абсолютно пофиг, что происходит в реальной жизни. Сканал - значит нужно залить несправедливость, идиллия - выпить за крепкие семейные отношения.

Кстати, а кроме жониной хаты тебе есть где жить если что?
 
То есть ты уверен что дети уважать тебя не будут?...
Уважение к отцу формируется исходя из модели отношений в семье, от наличия уважения между женой и мужем. Если там глухо, то нет, не будут. И мне доводилось в жизни видеть такие примеры.
 
Человека могут не уважать только в одном случае - если он сам себя не уважает.
Для меня это странно звучит. Честно. Не понимаю сути этой фразы. Но дай мне время подумать)
 
Так вот. Что сказать то хочу. Так или иначе, получилось эту тему в голове всю успокоить. Сложно рассказать, как вышло, но вышло. Баланс на месте. К хренам саморазводы.
Если саммари из всего конфликта: ну а чего ждать от двух эгоцентристов под одной крышей? :-D Вся её буря эмоций ногами оттуда. Всё ровно точно так же, как и у меня в голове. Отлегло) С этим жить можно.
 
Ну и не сослагайся мыслью со всеми этими алкоалиби и саморазводами
Пока я их вижу. Это радует. Всмысле, осознаю, что "еще недавно это стало бы отличным поводом".
Ну и сепарация, никакая мысль не в состоянии заставить меня пить, ибо она всего лишь мысль. И ни к чему меня не обязывает.
 
За этими мыслями интересно наблюдать. Только вот вопрос: откуда они приходят? И куда?
Вот чего не знаю, того не знаю :DONT_KNOW:
Как и вообще, что оно такое, мыслегенератор. Где-то есть, как-то работает...
 
Вообще. Всё упирается в ребенка, по большому счету. Я слишком хорошо знаю, что это такое, предательство отца. С годами конечно пытаюсь это переосмыслить, как-то найти ему оправдания, типа и не мог он поступить иначе... Вопрос в том, что я не хочу поступить так же. Но на всех парах мчусь именно к этому. И я не знаю как остановить этот поезд. Возможно, мне придется просить сил и душевного покоя, что бы принять то, что не могу изменить.
красиво все это конечно звучит, надрывно. ты уверен, что сейчас абсолютно честен с собой?
опыт показывает, что в 99,9 % случаев алкаш думает в первую очередь исключительно о себе, потом уже об остальных, детях, женах, людях, конях
 
красиво все это конечно звучит, надрывно. ты уверен, что сейчас абсолютно честен с собой?
опыт показывает, что в 99,9 % случаев алкаш думает в первую очередь исключительно о себе, потом уже об остальных, детях, женах, людях, конях
Я не знаю, насколько это честно. И выяснить ближайшее время едва ли получится. Так что это просто мысль, которая через какое-то время может траснформироватся. Не заморачиваюсь.
 
красиво все это конечно звучит, надрывно. ты уверен, что сейчас абсолютно честен с собой?
опыт показывает, что в 99,9 % случаев алкаш думает в первую очередь исключительно о себе, потом уже об остальных, детях, женах, людях, конях
Точнее даже так. Конечно о себе. О том, как к себе буду относиться поступи я так или иначе. При этом не забываю задать себе вопрос, а нужен ли детям вечно воняюший перегаром папа. Всё это в мыслях есть, а не просто "самопожертвование во имя".
 
А сатурация 96 :DANCE:
Может таблетки заработали, а может план Ве с дыхатальной гимнастикой. Прогресс имеется, это радует :DANCE:
 
Приверал мой аппарат. Или у терапевта приверает, хз. По моему 97, по её 99. Симптомов других нет, так что свободен. Правда послушала, сказала, что дыхание затруднено, но это я и сам знаю. Правда не знаю почему. Пофигу, пройдёт.
 
что дыхание затруднено
Бухич помимо всего прочего здорово лупит по бронхам. Когда бухал - бронхиты были регулярно, причём хронические. И до сих пор даже чувствую последствия. Где то читал умные объяснения этому, но уже не вспомню.
 
Бухич помимо всего прочего здорово лупит по бронхам. Когда бухал - бронхиты были регулярно, причём хронические. И до сих пор даже чувствую последствия. Где то читал умные объяснения этому, но уже не вспомню.
Да еще и куришь в запое и после как паровоз, вообще нечему удивляться. Кстати помнится у Карра в легком способе курить было что-то про то, что затрудненное куревом дыхание провоцирует бухыч. Если память не врет.
 
Да еще и куришь в запое и после как паровоз
А у меня тут парадоксальное. Когда-то курил, и усиленно курил когда бухал. Потом как-то бросил курить, но закуривал когда запивал, потом из всех карманов сиги выкидывал. Дальше даже в запоях перестал закуривать. А вот пить перестал - почти сразу закурил, и продолжаю, с небольшими перерывами.
 
Назад
Сверху Снизу