Надо поговорить.

В литературе обычно любят описывать всякие гадости, скучно людям про хорошее читать. А вот в жизни часто вижу счастливых в семейном плане людей.
"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."
(ц) Толстой
 
Конечно все в цветных очках. Без очков тут никак - серость и безнадёга. Ну, по крайней мере для среднеобывательского уровня духовного развития. У нас эти очки химические, у "нормальных" людей - социально-бытовые.

Вопрос в другом. Зачем тебе рассматривать и анализировать чужие очки. "Ремонта" своих хватит на всю жизнь.
Ну как-то хочется в трезвости с трезвыми общаться, наблюдать здравую логику и реакции, а оно совсем не так, каждый через свой магический алмаз смотрит. И сложно понять, толи твоя логика опять где-то сбилась, толи у людей вокруг.
 
Да астма может наверное негативно повлиять. У меня хронический бронхит. Давно правда диагноз ставили. Но при каждой простуде дело обычно в конце концов доходит до антибиотиков.
Да пишут, что это вообще хорошо, как не удивительно))
"— Да, совместно с немецкими, китайскими и американскими коллегами мы изучаем роль наличия аллергической астмы как защитного фактора при COVID-19. Мы уже подготовили научный обзор, который подали в печать, где подробно рассматриваем аспекты данной теории. Началось все с того, что мы отметили, что среди коморбидных (с сочетанием нескольких патологий. — «Известия») пациентов с COVID-19 астма встречается гораздо реже, чем обычно в популяции, иногда даже вдвое-втрое реже."
 
Ну как-то хочется в трезвости с трезвыми общаться, наблюдать здравую логику и реакции, а оно совсем не так, каждый через свой магический алмаз смотрит. И сложно понять, толи твоя логика опять где-то сбилась, толи у людей вокруг.
Хочется всё контролировать. Чтобы все делали так, как я хочу. И понимали так, как я хочу.

Мне помогает (когда я про это вспоминаю) простой подход. Понимать всё прямо и буквально, не искать в чужих словах скрытых смыслов, намёков, подвохов и т.п. Реально работает, и в большинстве случаев оказывается, что все мои накрутки - мой личный бред.
 
Маленько пошевелился, вроде до 94 сатурацию поднял (выше пульс, кислорода тоже больше).
Решил звякнуть 112, узнать, что скажут. Итог. На связи только диспетчер, врача нет, сказала вызвать врача на дом. Вызвать врача на дом можно на 11е число :-D :facepalm:
У нас дежурного вообще нет, в соседнем селе дежурный будет завтра, но талонов нет, в ближайшем городе дежурный есть сегодня, но талонов тоже нет. Так что единственный оставшийся вариант, ехать туда сидеть в живой очереди, заражать других или заражаться самому. Тут уж у меня желания нет.
Вот так и живем :-D

С Рождеством!
 
Планы Бе и Бе+ тоже ничего не дали. Выпил пикамилон, уколол милдронат, ноль результата. Это был Бе. Сходил в лес погулял, хотел насытится кислородом, эффекта ноль, это был Бе+.
На завтра жена записала к платному терапевту, наверно отменю запись. Вообще не понимаю смысла к нему идти.
 
А в целом чувствуешь ты себя как? Когда ходишь есть сильная отдышка?
В целом... Ну так, сонливость, слабость. Одышка не критичная, по сравнению с приступом астмы. При хотьбе дыхания носом не хватает, но идти можно.
 
Между тем 30 дней
Очень несложно они дались. Видимо впереди всё самое интересное. И по три месяца просушивался нормально, правда из-за руля не вылезал. Ну а потом уставал и...
 
Маленько пошевелился, вроде до 94 сатурацию поднял (выше пульс, кислорода тоже больше).
Решил звякнуть 112, узнать, что скажут. Итог. На связи только диспетчер, врача нет, сказала вызвать врача на дом. Вызвать врача на дом можно на 11е число :-D :facepalm:
У нас дежурного вообще нет, в соседнем селе дежурный будет завтра, но талонов нет, в ближайшем городе дежурный есть сегодня, но талонов тоже нет. Так что единственный оставшийся вариант, ехать туда сидеть в живой очереди, заражать других или заражаться самому. Тут уж у меня желания нет.
Вот так и живем :-D

С Рождеством!
У меня врач приходит мерил 94, у жены 92. Ничего, не дергались, дышалось вроде нормально.
Ты же не знаешь сколько у тебя раньше было, может всегда так.
 
У меня врач приходит мерил 94, у жены 92. Ничего, не дергались, дышалось вроде нормально.
Ты же не знаешь сколько у тебя раньше было, может всегда так.
Ну вот у тещи с 92 сатурацией поражение 60% легких. Может тут и нет линейной связи вообще, но напрягает) Стараюсь не париться конечно. Но три раза днем уснул. Теперь вот бодрсвую )
 
Ну вот у тещи с 92 сатурацией поражение 60% легких. Может тут и нет линейной связи вообще, но напрягает) Стараюсь не париться конечно. Но три раза днем уснул. Теперь вот бодрсвую )
Я думаю есть у нас конечно какой-то процент поражения. Но человек тварь живучая, организм приспособится. Дня 4 хреново было конечно, но проблем с дыханием не было.
 
А сам приборчик правильный? Другим пробовал мерять? А то сейчас их лепят тоннами, те приборчики.


Хотя как несложно, с точки зрения желания выпить. Во всем остальном жесть конечно)
Самое херовое и опасное - постзапойная эйфория, полёт на "крыльях трезвости". Ты вроде этого избежал.
 
А сам приборчик правильный? Другим пробовал мерять? А то
Да, двумя проверял. Сегодня вроде получше.
Самое херовое и опасное - постзапойная эйфория, полёт на "крыльях трезвости". Ты вроде этого избежал.
На фарме же выходил. Потому возможно обошлось без ярких приключений) хотя еще посмотрим, что дальше будет)
 
Откатал сегодня через силу сколько смог, вроде что-то даже заработал. Дома скандал с женой. Лежу, всего трясет, всё отлично. Вот тебе и кончились АДы....
 
Назад
Сверху Снизу