Надо поговорить.

Хрен знает чего делать. Лечь ветошью прикинуться или вещи пойти собирать, я реально хз...
Какие вещи в таком состоянии собирать? Ну поскандалили, бывает. Че на психах то решать.
 
И всё это из-за загудевшего подшипника в стиралке и сломавшегося вчера телевизора. Ну точнее, что я не порешал эту тему. Или хотя бы денег не дал на решение. А своим присутствием мешал ей это решить самой.
 
Вообще. Всё упирается в ребенка, по большому счету. Я слишком хорошо знаю, что это такое, предательство отца. С годами конечно пытаюсь это переосмыслить, как-то найти ему оправдания, типа и не мог он поступить иначе... Вопрос в том, что я не хочу поступить так же. Но на всех парах мчусь именно к этому. И я не знаю как остановить этот поезд. Возможно, мне придется просить сил и душевного покоя, что бы принять то, что не могу изменить.
 
Ну ты это, непарься
Она ж тебя обратно приняла как родного
Это у тебя самого пунктик на это похоже
Наследственное. Но в моем понимании, дом это то место, где на дверь не укажут ни при каких условиях. И если моё понимание определения дом верно, то у меня его никогда не было.
 
Наследственное. Но в моем понимании, дом это то место, где на дверь не укажут ни при каких условиях. И если моё понимание определения дом верно, то у меня его никогда не было.
Соз раздел почитай. Узнаёшь много нового о том, при каких условиях на дверь указывают
 
С домом у меня вообще как-то забавно. У меня это такое странное место, откуда я вечно вынужден сбегать. Ну ладно в 14, это нормально. Но теперь то уже...
 
Соз раздел почитай. Узнаёшь много нового о том, при каких условиях на дверь указывают
Пробовал. Давно уже. Даже имел глупость открыть там тему. Которая ко мне вообще отношения не имела, история у знакомых развивалась. Отгрёб там столько, что больше ни ногой туда :-D Даже моего мазохизма на тот раздел маловато будет :-D
 
Соз раздел почитай. Узнаёшь много нового о том, при каких условиях на дверь указывают
Кстати этот раздел прекрасен тем, что если у тебя совсем кончилась фантазия для саморазвода, всегда можно сходить туда, помогут найти варианты :-D
 
Я 30 лет живу в квартире жены и как то не парюсь. Состояние твоё узнаю, тыщщу терок с женой по молодости пережил. Все пройдёт, а уважение останется и детей и жены, и самоуважение что самое главное.
 
Я 30 лет живу в квартире жены и как то не парюсь. Состояние твоё узнаю, тыщщу терок с женой по молодости пережил. Все пройдёт, а уважение останется и детей и жены, и самоуважение что самое главное.
Звучит как-то фантастически....
 
Я 30 лет живу в квартире жены и как то не парюсь. Состояние твоё узнаю, тыщщу терок с женой по молодости пережил. Все пройдёт, а уважение останется и детей и жены, и самоуважение что самое главное.
Не в том смысле фантастически, что я тебе не верю, в том смысле, что для меня это из области фантастики
 
Назад
Сверху Снизу