Надо поговорить.

Тыщу повезли на КТ, смотреть объем поражения лёгких.
60%
Рентген сделанный по назначению терапевта дней 5 назад ничего не показал. А тест не делали вообще. Что еще интересней, тест сейчас сделать вообще нереально. Ни в гос ни в ком. Все лаборатории закрыты др 11ого числа по требованию роспотребнадзора. Стране нужны были хорошие цифры в статистике.
 
Еще не приехала. Но думаю, если бы спросила, ответ написала бы сразу. Скоро узнаем.
Да с таким процентом и смертностью у пожилых, она сама в шоке.....:(
 
Да с таким процентом и смертностью у пожилых, она сама в шоке.....:(
Со слов выписавшихся, "вытаскивают всех". У меня половина родни, кто в возрасте, переболели. Там больше сложность в изначальном состоянии, т е. наличии тяжелых хронических заболеваний. Судя по всему, они обостряются на фоне ковида. Т.е. сам ковид не очень причина, скорее катализатор.
Но это всё не точно, на основании того, что слышал.
 
Вы, как контактники, таки проверьтесь. Всякие Хоблы таки тоже в плюс не идут.
Негде, закрыто всё вообще. Тещу хотели проверить уже сколько дней назад, как только температура появилась. Негде и нечем.
 
Ну и так, про медицину: никаких изоляции контактерам, рекомендаций, тестов ну и прочего. Ничего этого, ну что там по телевизору. Так что...
 
Ну и так, про медицину: никаких изоляции контактерам, рекомендаций, тестов ну и прочего. Ничего этого, ну что там по телевизору. Так что...
Да ладно не боись, с женой болеем мне 57,ей 60. Ну дня три состояние отвратительное, как при гриппе, но температура небольшая до 38. Потом долго долго слабость, потеря обоняния. Сами колем антибиотики.
 
Да ладно не боись, с женой болеем мне 57,ей 60. Ну дня три состояние отвратительное, как при гриппе, но температура небольшая до 38. Потом долго долго слабость, потеря обоняния. Сами колем антибиотики.
Да я то спокоен, мне с астмой не привыкать :-D
У тещи полторы недели по 39+ каждый вечер. Так что у всех по своему протекает.
 
Я вот пытаюсь смотреть вокруг себя, ну типа на нормальных людей, я про семью в широком смысле, и ощущение, что с прибабахом вообще все, меня не покидает. Все в своих цветных очках. Они то пусть не алкаши, но и трезвыми я их назвать не берусь. Хотя да, я знаю, что это симптом моей болезни, так всё видеть вокруг, но.... я не исключаю такую возможность.... ну не получается исключить....
 
Я вот пытаюсь смотреть вокруг себя, ну типа на нормальных людей, я про семью в широком смысле, и ощущение, что с прибабахом вообще все, меня не покидает. Все в своих цветных очках. Они то пусть не алкаши, но и трезвыми я их назвать не берусь. Хотя да, я знаю, что это симптом моей болезни, так всё видеть вокруг, но.... я не исключаю такую возможность.... ну не получается исключить....
Можно Книги хорошие почитать. Где описываются красивые семейные отношения и ценности
Книги вообще здорово
Или аудиокниги
 
Можно Книги хорошие почитать. Где описываются красивые семейные отношения и ценности
Книги вообще здорово
Или аудиокниги
А что мне это даст кроме чувства несоответствия и неполноценности?
 
Никакие медучреждения не работают, так что даже к терапевту не сходишь. Думаю, ехать ли тест покупать. Хотя, что делать с его результатом всё равно не понятно. На работе дали выходной.

Мозг продолжает искать поводы. Обидки и прочее недовольство. Чисто так, на всякий случай. Прозапас. Видеть мир иначе не получается, хотя пытаюсь.

АДы кончились. Так что дальше "наживую".

Как прекрасен этот мир, посмотриии.
Как прекрааасе, этот мииир :-D
 
Можно Книги хорошие почитать. Где описываются красивые семейные отношения и ценности
Книги вообще здорово
Или аудиокниги
Ок. Поглядеть правильные ориентиры. Но думается, это попозже. Сейчас вся эта информация во благо не пойдет. Буду только изъяны искать....
 
Все в своих цветных очках. Они то пусть не алкаши, но и трезвыми я их назвать не берусь.
Конечно все в цветных очках. Без очков тут никак - серость и безнадёга. Ну, по крайней мере для среднеобывательского уровня духовного развития. У нас эти очки химические, у "нормальных" людей - социально-бытовые.

Вопрос в другом. Зачем тебе рассматривать и анализировать чужие очки. "Ремонта" своих хватит на всю жизнь.
 
Да я то спокоен, мне с астмой не привыкать :-D
У тещи полторы недели по 39+ каждый вечер. Так что у всех по своему протекает.
Да астма может наверное негативно повлиять. У меня хронический бронхит. Давно правда диагноз ставили. Но при каждой простуде дело обычно в конце концов доходит до антибиотиков.
 
Можно Книги хорошие почитать. Где описываются красивые семейные отношения и ценности
Книги вообще здорово
Или аудиокниги
В литературе обычно любят описывать всякие гадости, скучно людям про хорошее читать. А вот в жизни часто вижу счастливых в семейном плане людей.
 
Назад
Сверху Снизу