Надо поговорить.

Пьяный сосед два раза ночью разбудил, собака страшная.... У него тот же этаж и расположение двери, только подъезд другой. Ну еще могу понять первый раз. Какого черта приперся второй раз, это уже загадка. Короче, алкоголь решил меня достать по принципу "не могу достать прямо, достану опосредованно".
За рулем пока едешь, все разговоры пассажиров сводятся к бухлу. Понимаю, что сам на эти разговоры реагирую повышенным вниманием, но как-то про подарки детям или планы на отдых никто ничего не обсуждал. Только кто как бухал сам или как бухал кто-то. Такое ощущение, что ничего в мире кроме этого нет... Ужос!
Это просто нужно пережить ещё сегодня) и все будет гуд)
 
Это просто нужно пережить ещё сегодня) и все будет гуд)
Да если бы. Вова из наших, ему календарь не указ :-D

Как бы ему автопилот подналадить... Не причиняя увечий:-D
 
Конечно будет) себя вспомни) это такая мелочь) пройдёт и в памяти не зафиксируешь)
Это правда. Но сегодня день в трубу. Лег в 2, два раза будили, встал в 6. В голове вата, а надо работать ехать. И на спикерскую сгонять...
 
Это правда. Но сегодня день в трубу. Лег в 2, два раза будили, встал в 6. В голове вата, а надо работать ехать. И на спикерскую сгонять...
Вована бери с собой))
 
Вована бери с собой))
Что-то подумалось, что если по одному алкашу каждый раз на группу брать из нашего городка, там ближайшие полгода ничего кроме первого шага не будет.
 
Что-то подумалось, что если по одному алкашу каждый раз на группу брать из нашего городка, там ближайшие полгода ничего кроме первого шага не будет.
Так мало алкашей?)
 
Алкашка местная у магазина умерла походу... Видимо ночь пролежала на картонке. Говорят, утром еще жива была. Лет 50 наверно. Может угостил кто в честь праздника. Не дошла до дома.
 
Переписываюсь с народом, с кем давно не общался, так и хочется сказать, "ребят, давайте через годик-другой у меня за жизнь поспрашиваете, ща я тут порядочек в бошке и жизни наведу, вот тогда и поговорим" :-D
Хотя не особо это и смешно
 
Ну что ж. Тупомысли. Традиционно. Я красавчик! Все понимают откуда растут ноги этого чувства. Появилось свободное окно в сервисе, а мне надо тормоза проверить, подозреваю неисправность, ездить стремно, разумеется людей возить вообще не вариант. И выпало окно прям на время группы, а там сегодня спикерская. В сервис не поехал, зная, что ездить сегодня не смогу и завтра полдня потеряю, пожертвовал так сказать деньгами, но на спикерскую сходил. Потому и красавчик. Самодоволен. Был во всяком случае, когда решил поступить именно так. Можно подумать это кому то кроме меня надо. Типа помогаю вселенной сохранить себя для великих тут дел. Забавно и грустно.
Сама спикерская оставила более чем странное впечатление. И как-то слишком много о себе говорил, о том что волновало и волнует его лично, а чего мне проку с его волнений на 21 году трезвости? Для меня это всё космос и обсуждение абстрактного искусства, в котором я олень полный. Была даже мысль, что может и не надо бы мне всё это слушать, ибо опять всё это вселяло совсем не то, что ожидалось. Условному новичку слушать, что человек 20 с лишним лет работает по шагам, ну что может быть унылее? Совсем же печаль подписаться на такое. И при этом его еще и накрывает периодически. Классная перспектива. Плюсом жесткая привязка к христиантсву. Это всё равно вызывает сопротивление и ощущение насильственного впихивания. И рождает идиотские вопросы в голове, типа того что, а обязательно ли богу было награждать меня болезнью, чтобы я к нему пришел? Вопрос достойный ребенка лет 10ти, но он рождается, куда деваться. Ощущение отчужденности от группы так и есть, такое состояние, когда сам не знаешь, куда себя деть. Хотя, почему должно быть иначе, тоже не ясно) Вопрос времени.
Короче что-то там у меня кипит под крышкой, но как бы это набыло неприятно, надо продолжать. Тронуто внутри видимо такое болото, что разумеется, что подколбашивать будет, ничего удивительного.
 
Тронуто внутри видимо такое болото, что разумеется, что подколбашивать будет, ничего удивительного.
Будет даже не подколбашивать, а периодически колбасить. Но это нормально, всё проходит, болото это самое только так и осушается - через эпизоды полного расколбашивания.
 
Появилась идейка. Отпишусь по результату.
Обещал сообщить о результате (напомню, проблема в мыслях-импульсах, которые резко проявлялись в голове, по содержанию суицидалка или агрессия в направлении других людей).
Решение. Так как я понятия не имел что с этим делать, просто попросил ВС ликвидировать это во мне, чтобы не случилось ничего плохого хотя бы по отношению к другим. Плюс ответ Стеца успокоил, за что Спасибо ему, и @Бильбо, который подсказал Стецу написать.
Не могу сказать, что прям совсем таких мыслей нет, но теперь они не вызывают никакой паники, да и вобщем пофигу на них.
 
Назад
Сверху Снизу