Надо поговорить.

Да еще и не отследил, что голодный. И спал мало. А дети кого хочешь вывести могут. Короче, сам себе злой арлекин
Ближайшие две недели будет тебе звиздец) - не завидую, но раз уже впрягся - глупо бросать, пацаны не поймут) А так что сказать - ты у жены на правах ребенка, старшего и немного бестолкового - можно понять, она не может себе позволить 2-недельный тур по гаражам. Обижаться на нее не стоит - в детдом не сдала, любит значит, привыкла. Быстро тоже ничего не изменишь - твоей души прекрасные порывы со стороны не видать, а на практике...сам знаешь как. Не старайся объять необъятное - трезвость эта тяжелая школа взросления, но дает реальные результаты. Игра в долгую.
 
Дранк, давай как нежнее что-ли... А то ты мне сейчас еще один мыслегон запустишь. А мне сейчас еще всякую пьянь веселую возить, нерв не железный
Ты уж совсем на ТДО))))
У меня именно такое и было первый год
Пишу как о себе
 
Отвез одного в лом бухого, еще в том году, повдыхал час перегар, и решил, ну его нафиг. Не хочу. Домой и в люльку
 
Быстро тоже ничего не изменишь
Тут и медленно ничего не изменишь. Так что это не является даже частью цели. Может в нюансах, но не в целом. Так или иначе - никаких обид, реактивные реакции да, но не более. Это поправим. А что-то и само исправится по мере восстановления химии.
 
Тут и медленно ничего не изменишь. Так что это не является даже частью цели. Может в нюансах, но не в целом. Так или иначе - никаких обид, реактивные реакции да, но не более. Это поправим. А что-то и само исправится по мере восстановления химии.
Ты даже о изменениях своего мироощущения не имеешь представления (если пить не будешь), что уж говорить о других людях. Возможно всё. Мой тебе совет - старайся нести близким заботу и добро (тебе же на пользу, хороший инструмент поддержания психики в протрезвом состоянии), а там видно будет. С Новым годом!)
 
Ты даже о изменениях своего мироощущения не имеешь представления (если пить не будешь), что уж говорить о других людях. Возможно всё. Мой тебе совет - старайся нести близким заботу и добро (тебе же на пользу, хороший инструмент поддержания психики в протрезвом состоянии), а там видно будет. С Новым годом!)
С новым!
Я это больше к тому сказал, что у меня нет каких-либо ожиданий по этому поводу, как будет, так будет, будем смотреть по факту
 
Ну дороги сегодня, просто капец. Как впрочем и вчера. Ледяные дожди. Не все машинки на дороге удержалась, некоторых краном доставали. Так что во всякие СНТ и деревни лучше не ехать или ехать имея хотя бы шипы. На липучках совсем тоска(ет).
12 часов за рулем , 500км намотал. Ну, нормальный такой обычный рабочий день.
 
Пьяный сосед два раза ночью разбудил, собака страшная.... У него тот же этаж и расположение двери, только подъезд другой. Ну еще могу понять первый раз. Какого черта приперся второй раз, это уже загадка. Короче, алкоголь решил меня достать по принципу "не могу достать прямо, достану опосредованно".
За рулем пока едешь, все разговоры пассажиров сводятся к бухлу. Понимаю, что сам на эти разговоры реагирую повышенным вниманием, но как-то про подарки детям или планы на отдых никто ничего не обсуждал. Только кто как бухал сам или как бухал кто-то. Такое ощущение, что ничего в мире кроме этого нет... Ужос!
 
Пьяный сосед два раза ночью разбудил, собака страшная.... У него тот же этаж и расположение двери, только подъезд другой. Ну еще могу понять первый раз. Какого черта приперся второй раз, это уже загадка. Короче, алкоголь решил меня достать по принципу "не могу достать прямо, достану опосредованно".
За рулем пока едешь, все разговоры пассажиров сводятся к бухлу. Понимаю, что сам на эти разговоры реагирую повышенным вниманием, но как-то про подарки детям или планы на отдых никто ничего не обсуждал. Только кто как бухал сам или как бухал кто-то. Такое ощущение, что ничего в мире кроме этого нет... Ужос!
Это тебе социальный срез клиентов и показатель алкоголизации общества.

я потаскал пьяного товарища. Поржал. Все ровно. Чего и тебе желаю достигнуть))
 
я потаскал пьяного товарища. Поржал. Все ровно. Чего и тебе желаю достигнуть))
Не, ну когда в 4 утра, разбудив всю семью, из твоего дома пытаются выгнать твою собаку, это немножко бомбит :-D
 
Не, ну когда в 4 утра, разбудив всю семью, из твоего дома пытаются выгнать твою собаку, это немножко бомбит :-D
Я отрезал звонок на двери тамбура к квартирам.
Пьяный сосед тоже в 6 утра ломился. Ещё вопил какого мы замок на двери заперли на два оборота))) Норма жизни что уж)))))
 
Я отрезал звонок на двери тамбура к квартирам.
Пьяный сосед тоже в 6 утра ломился. Ещё вопил какого мы замок на двери заперли на два оборота))) Норма жизни что уж)))))
Нету ни звонка ни тамбура. Хорошо хоть дверь закрыта была(это у нас не всегда) . Все могло быть еще "веселее".
 
Нету ни звонка ни тамбура. Хорошо хоть дверь закрыта была(это у нас не всегда) . Все могло быть еще "веселее".
Как так вы дверь в хату не запираете??
 
Назад
Сверху Снизу