Надо поговорить.

А вот это может быть.
Держись. У меня папан уже месяц кашляет, тоже вот антибиотики назначили. И к обычному пульмонологу ходили и к платному. Никак не выздоравливает.
Но ты молодой, скоро поправишься, держись :obnim1:
 
папан уже месяц кашляет
КТ не делали? У меня маман в ковидные времена пошла сделала без назначения, оказалось были очаги после ковида,, который хорошо перенесла. И вроде даже лечение было другое, но это не точно.
 
Сегодня получше вроде. Правда забил на инголяции (хотя врач сказала, что дурной и работало всë правильно, тень думаю)
Гастроэнтеродог увеличила антибиотики до 10 дней и на 3 месяца накатала такой список, что мне теперь чтобы просто позавтракать, надо будет квест пройти, за 30 минут одно, за 15 другое, после третье , а все колес штук семь.... Как это реализовать с учетом моего раздолбайства вообще не представляю :-D ну как-то попробую.
 
КТ не делали? У меня маман в ковидные времена пошла сделала без назначения, оказалось были очаги после ковида,, который хорошо перенесла. И вроде даже лечение было другое, но это не точно.
Ой, там долгая история. Очаги после ковида есть конечно. Но все равно как-то лечить надо.
Пока не нашли как.
за 30 минут одно, за 15 другое, после третье , а все колес штук семь.... Как это реализовать с учетом моего раздолбайства вообще не представляю :-D ну как-то попробую.
Cоберись! Ты сможешь!
Гастроэнтеродог увеличила антибиотики
)))
 
Держись. У меня папан уже месяц кашляет, тоже вот антибиотики назначили. И к обычному пульмонологу ходили и к платному. Никак не выздоравливает.
Но ты молодой, скоро поправишься, держись :obnim1:
Барсучий жир не пил ? Папа.
 
А его пьют? Думала только мажут на себя. Чтоб надоевших женихов отгонять
пьют еще как. Он щас в капсулах бывает почитай.
Шишки зеленые на сахаре настоянные, тоже вещь.
 

Вложения

  • IMG_4609.jpeg
    IMG_4609.jpeg
    98.1 KB · Просмотры: 2
Нифигасе, , проспал до 11ого часу!!! Оказывается, не высыпаюсь давным давно .... А тут антибиотики заработали, спать стал дольше. Видимо, что-то в организме его беспокоило, а я и не в курсе был.... Охо-хо....
 
Нифигасе, , проспал до 11ого часу!!! Оказывается, не высыпаюсь давным давно .... А тут антибиотики заработали, спать стал дольше. Видимо, что-то в организме его беспокоило, а я и не в курсе был.... Охо-хо....
Сон — луччее лекарство! :old:
 
Назад
Сверху Снизу