Надо поговорить.

В результате раздумий кстати лучший вариант сделать в лодке две дырки под вейдерсы и совместить :-D
Может еще что резиновое можно «припаять» к этой конструкции? И запатентовать! :smug:
 
А чего,, ковид опять лютует? Сегодня на работе разбили пузырь с духами... так вот я даже не знаю,, что за зарах у них был...
 
Прелесть какая. Но температуры нет. Только насморк и изредка кашель. Ну и нюха ноль.
А еще ходят слухи, что нынешний ковид в качестве осложнения вызывает депрессию) Вот какой подарочек нам:malevolent:
 
Насколько я понимаю, так косить уже ж не будет?
Я не знаю, потеряла интерес. Может, и будет, но мы вряд ли узнаем, повального тестирования сейчас нет.
 
Ну типа там мутировавший и более легкий вариант какой-нибудь. Не?
Наверное. Недавно какой-то оспы боялись или чумы, не помню. То ли обезьяньей, то ли свиной, но вроде прошло стороной)
 
Что-то ты прям в каком-то угрюмом настороении, нет?
Я да, но не из-за ковида. Я думаю, что в прошлый раз на панике много фигни было наделано, особенно с тестами, госпитализацией, тогда много ресурсов спустили в никуда. Но вроде теперь тихо.
 
Просто сезонное или есть повод?
Я думаю, что в прошлый раз на панике много фигни было наделано, особенно с тестами, госпитализацией, тогда много ресурсов спустили в никуда. Но вроде теперь тихо
Я думаю, что прошлый раз это было вообще не про болезнь, а про способностью организовать масштабный движ и преодолеть изоляцию.
 
Просто сезонное или есть повод?

Я думаю, что прошлый раз это было вообще не про болезнь, а про способностью организовать масштабный движ и преодолеть изоляцию.
Повод есть всегда, если хорошо поискать.
Ну допустим, это был эксперимент, но медицину подкосили неслабо так, это крайне неэкономично, да и вообще рискованно, поэтому не думаю, что это был управляемый процесс. Скорее пошло как пошло.
 
Повод есть всегда, если хорошо поискать.
Аналогично и с радостью, ее тоже можно поискать? И порадоваться находке)

Ну допустим, это был эксперимент, но медицину подкосили неслабо так, это крайне неэкономично, да и вообще рискованно, поэтому не думаю, что это был управляемый процесс. Скорее пошло как пошло.
В моëм понимании это были игры совсем другого порядка... Ну к примеру, вроде как в Эфиопии тогда вспышка была лихорадки западного Нила ну или что-то такое. Страну просто закрыли на карантин по сути (снаружи) и всë, ни туда ни сюда, и деться им некуда. Я предполагаю, что подобное можно было бы попробовать провернуть и с более крупной страной. Но хитрые ребята намекнули а) мы справимся б) до всех континентов долетит, если что. Ну и как бы можно считать, что показательное выступление прошло успешно.
 
Назад
Сверху Снизу