Надо поговорить.

Как заставить себя тратить на себя деньги.... Ась? Я уже реально понимаю, что это какая-то нездоровая фигня... Мне жадность не даëт доделать историю с имплантами... Ну это ппц... Почему я вдруг такой скупердяй, когда дело доходит до здоровья? И так то не особо тратить люблю, но в этой части прям какой-то нонсенс...
 
Как заставить себя тратить на себя деньги.... Ась? Я уже реально понимаю, что это какая-то нездоровая фигня... Мне жадность не даëт доделать историю с имплантами... Ну это ппц... Почему я вдруг такой скупердяй, когда дело доходит до здоровья? И так то не особо тратить люблю, но в этой части прям какой-то нонсенс...
А хто себе накупил всяких рыболовных игрушек? )) сам пишешь, что разошелся :-D

Да я вот этим летом чот разошелся, купил всяких спиннингов, всякой фигни, ну и пошло дело), накупил - надо ж использовать))
 
А хто себе накупил всяких рыболовных игрушек? )) сам пишешь, что разошелся :-D
Ну, я потратил что-то около 15тр наверно за всë лето на все покупки. Для меня это много для хобби. Поэтому да, разошелся, мне некофмортно, что потратил. При этом никакой платной рыбалки, это прям табу и запрет.

Хотя пытаюсь сам себя уговорить, что молодец, что потратил, ибо на себя тоже надо. Не особо уговоры помогают, но я стараюсь)))
 
Как заставить себя тратить на себя деньги.... Ась? Я уже реально понимаю, что это какая-то нездоровая фигня... Мне жадность не даëт доделать историю с имплантами... Ну это ппц... Почему я вдруг такой скупердяй, когда дело доходит до здоровья? И так то не особо тратить люблю, но в этой части прям какой-то нонсенс...
Потому что на здоровье всегда суммы заоблачные требуются, конечно жалко. Мне тоже жалко. Хотя я очень люблю деньги тратить, и именно на себя.
 
При этом я не веду никакой финансовый учет, ну как есть же такие ребята,, все до копейки подсчитано, есть стоимость пакетика в магазине не попала в бюджет, то в руках понесет. Не, считать мне лень, планировать тоже.
 
При этом я не веду никакой финансовый учет, ну как есть же такие ребята,, все до копейки подсчитано, есть стоимость пакетика в магазине не попала в бюджет, то в руках понесет. Не, считать мне лень, планировать тоже.
Это я. :girl_dance:

Веду домашнюю бухгалтерию много лет. Даже когда бухали ))) мне оч помогает планировать и прогнозировать.
 
А ещё за свои же деньги придётся преодолевать себя, идти на страх. А так - жалко на себя денег - красивое🤗
Это точно. Мой муж рассказывает, как ему денег на зубы жалко, а я перед его лицом помахала стоматологическим зеркальцем, он по стенке съезжать начал. Денег ему жалко, ага)
 
Это точно. Мой муж рассказывает, как ему денег на зубы жалко, а я перед его лицом помахала стоматологическим зеркальцем, он по стенке съезжать начал. Денег ему жалко, ага)
Ну и чего в итоге, стыд победил жадность?)
 
Сходил вчера к врачу, прописали антибиотики и ингаляции, а чот от них только хуже, такое ощущение...
От антибиотиков совсем недавно девчонки тоже страдали. Поправляйся, что-нибудь да обязательно поможет.
 
Я же не врач) А какие варианты? Антибиотики от осложнений назначили?
Да даже не знаю от чего, просто послушали и назначили.... Но веселее не стало, стал меньше кашлять, а такое ощущение, что легкие наоборот забилось.... Ждалось наоборот))
 
Да даже не знаю от чего, просто послушали и назначили.... Но веселее не стало, стал меньше кашлять, а такое ощущение, что легкие наоборот забилось.... Ждалось наоборот))
А давно их пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу