Надо поговорить.

Вот всегда бы такая погода в сентябре была :mysterious:
Ага. Вчера купались в двух озерах ) +26°! За всю мою жизнь такого ни разу не было ) объявили, что последний раз такой жаркий сентябрь был 115 лет назад.
 
Ага. Вчера купались в двух озерах ) +26°! За всю мою жизнь такого ни разу не было ) объявили, что последний раз такой жаркий сентябрь был 115 лет назад.
Я сегодня вейдерсы опробовал. Там внизу течёт речка небольшая, вот по ней гулял. Приехал в 4 утра, сидел рассвета ждал. Терь пытаюсь понять, простыл или нет :-D
 
Я сегодня вейдерсы опробовал. Там внизу течёт речка небольшая, вот по ней гулял. Приехал в 4 утра, сидел рассвета ждал. Терь пытаюсь понять, простыл или нет :-D
Пойду у гугла узнаю про вейдерсы. Не иначе как для рыбалки игрушки какие та.

Ты чо болеть то удумал по погоде такой! Нене. Держись. В ноябре поболеешь )))
 
В результате раздумий кстати лучший вариант сделать в лодке две дырки под вейдерсы и совместить :-D
 
Вот сеголня первый раз, только приобрел. До этого там же на лодке проплыаал. Теперь пытаюсь понять, что мне больше понравилось))
А улов-то? Улов был? )
 
Неа. Окунь один пузатый был, но не стал забирать. Ушла рыба. Видать в шоке от такой погоды.
А я вчера плавала-плавала, замерла в воде на минуту и чувствую как меня мальки облепили и тюкают-тюкают ) так прикольно. Вода прозрачная, смотрю, и правда косяк рыбок вокруг меня.
 
Она надувная и резиновая, никуда она не денется)))
Аааа, точно ) борта ж надувные ) будет как спасательный овал ))

Мы в этом году свою лодку один раз на воду спустили. Не каждый год такое бывает ))

Думали будем рыбаками ) лодку купили ) 2 удочки. Синенькую и красненькую. Мне и мужу. Недавно в гараже их видела. Ни разу не использовали за 8 лет :-D
 
А я вчера плавала-плавала, замерла в воде на минуту и чувствую как меня мальки облепили и тюкают-тюкают ) так прикольно. Вода прозрачная, смотрю, и правда косяк рыбок вокруг меня.
Мелочи очень много плавает. А крупняк что-то спрятался, обычно всплески, видно, что охотится, а тут вообще тишина... Странно.
 
Да я вот этим летом чот разошелся, купил всяких спиннингов, всякой фигни, ну и пошло дело), накупил - надо ж использовать))
Тут важно понимать свои хочухи ) шопоголизм это или интерес к рыбалке ))

А мы увлеклись мини-путешествиями. Прочесываем Псковскую обл, ищем новые места, озера, усадьбы, церкви… заранее готовимся, читаем, изучаем, еду с собой берем и погнали. Но без ночевок. Курицы-собака-кошка, их надолго не бросишь. Не дальше 300 км в одну сторону.
 
Назад
Сверху Снизу