Надо поговорить.

Тебе нужно Достоевского читать. Сартра, Камю. Ты ж экзистенциалист.
Из книжки цитата. Мир так забавен в своих совпадениях :-D
Почему я не валяюсь спокойно на любимом диване, просматривая старый земной сериал? А кстати, почему? Я плюхнулся на диван, где нашла свою смерть предыдущая версия Василисы. Включил полицейский процедурал и честно попытался его смотреть.
 
Ездили сегодея с детëм а парк птиц Воробьи. Хорошее место. Если где-нибудь недалеко от него, ну часа полтора, то советую.
А Берендеево царство оказалось уже всë, умер проект. Жалко, было прикольно.
 
Последнее редактирование:
Ездили сегодея с детëм а парк птиц Воробьи. Хорошее место. Если где-нибудь недалеко от него, ну часа полтора, то советую.
А Ьерендеево царство оказалось уже всë, умер проект. Жалко, было прикольно.
Давай фотку воробья какого-нить в качестве иллюстрации ))
 
Вы страусов кормили с руки? У нас тут есть страусиная ферма, бываем иногда. С ними осторожно надо ) могут долбануть ))) омлет ели из страусиного яйца. Оч плотный ) как резиновый )))
 
Вы страусов кормили с руки? У нас тут есть страусиная ферма, бываем иногда. С ними осторожно надо ) могут долбануть ))) омлет ели из страусиного яйца. Оч плотный ) как резиновый )))
Не, там без кормления везде. Когда были на Эльбрусе, там был небольшой зооуголок, вот там на морковке разррились конечно))
 
Тут без кормления и очень гуманно по цене, 500р взрослый, 200р ребенок, в общем то я не знаю, за счет чего они там хозяйство держат, там реально много кого. Не московский зоопарк, конечно, но вполне хватает на погулять часа 3-4
 
А, поныть забыл)) Полежал тут на днях поспал медикаментозно, пока обследовали, блин, такое ощущение, что какая-то часть мозга перезагрузилась. С одной стороны неплохо, вроде мысли яснее, а с другой, почему-то начало болеть то, что уже 100 лет, как забыл.... Например отрезанная забором из профлиста пятка... Ненавижу такие заборы)))
 
Когда ж я уже ж повзрослею до соблюдения режима сна.... Днем вздремнул, теперь час ночи, сижу пью кофий и думаю, что светать начнëт часа через четыре, по идее можно как раз пойти собрать снасти, катушки перемотать, до воды доехать....
 
Назад
Сверху Снизу