Надо поговорить.

Потому что на неë удобно списывать? :DONT_KNOW:
Видишь, ты все не можешь избавиться от надежды пожить комфортно)
Смирись уже, что жизнь говно, и сразу хорошо станет, отвечаю.
 
Вообще, если отвлечься от всяких сиюминутных настроений, я понимаю, что двигаюсь куда-то не туда. Или не двигаюсь. Что точнее.
 
..есть риск стать частью интерьера окончательно...
И?) Прям страшно это?
Все в голове ведь. Ты и сейчас часть интерьера - только другого.
Прям боитесь расслабиться), вечно надо из горы в гору, с этапа на этап.
 
Собственно, пока это то единственное наверно, что заставляет отрывать задницу от дивана. Если смириться, есть риск стать частью интерьера окончательно...
Ну будешь как Обломов, значит. Воплощение русской души)
 
Но ты совершенно права а том, что ч всë еще пытаюсь взять реванш. С одной стороны, оно может и неплохо, только не выходит)
По статистике, самые успешные стартапы у людей 50+.
Полежи еще, время есть)
 
Ну как бы да... Иначе вообще всë становится бессмысленным..
Это ты просто просветления не достиг. Вот это "с горы в гору" однофигственно сидению на попе. Или в позе лотоса в пустыне.
И то, и другое по силе смысла схожи.
Значение имеют эмоции во время этих процессов.

ай, забей!
Давай обниму для эмоций.) :obnim1: ::-:)
 
Да это понятно, но если к этому бессмысленно прикрутить весëоые старты, это уже как бы интересней)
Интересней, когда удовольствие есть. Я бы в этом направлении развивалась. На твоем месте. На своем я переразвилась уже)))
 
Прикручивай. Кто мешает?
Я мешаю.
Блин, это как-то даже сложно объяснить.... Как в Покровский воротах, "жить в полноги, работать в полсилы". Но если Хоботов мог позволить себе покуражиться, то в моем случае это не вариант.
 
Я мешаю.
Блин, это как-то даже сложно объяснить.... Как в Покровский воротах, "жить в полноги, работать в полсилы". Но если Хоботов мог позволить себе покуражиться, то в моем случае это не вариант.
У тебя есть образ успешного тебя? Он тебе нравится? Какие чувства вызывает?
 
Назад
Сверху Снизу