Надо поговорить.

А меня угнетают герои полицейских сериалов. Эти люди никогда не спят, и всегда при этом бодры и полны сил. Ночью ткни его в бок и скажи - есть новости по делу Смита, и они такие - немедленно едем в лабораторию, нужно проверить ноготь пальца трупа! И такой симпатичный весь едет. И из еды у них только кофе и еще иногда пончик. А так они не едят. А только работают. 12 часов в сутки. А после работы ходят в бары, крутят романы, встречаются с информаторами. Никогда не спят. И похмелья у них не бывает.
 
Так а как ты тогда расстраиваешься? Надо ж знать, что мы потеряли от безделья
Блин, что-то ты такое сложное спросила, как я расстраиваюсь. )))
Не, тут же вопрос не в рациональной оценке, типа мог бы иметь или уметь. Вопрос действительно на уровне комфортно/некомфортно, удовлетворен или нет.
Собственно, когда то алкашка давала это состояние. Потом перестала и превратилась в обузу. Теперь я видимо пытаюст найти честный способ это получить, а нифига, не выходит.
 
Блин, что-то ты такое сложное спросила, как я расстраиваюсь. )))
Не, тут же вопрос не в рациональной оценке, типа мог бы иметь или уметь. Вопрос действительно на уровне комфортно/некомфортно, удовлетворен или нет.
Собственно, когда то алкашка давала это состояние. Потом перестала и превратилась в обузу. Теперь я видимо пытаюст найти честный способ это получить, а нифига, не выходит.
Ну ты просто говоришь всегда именно о неудовлетворении тем, что лежишь. Почему-то именно это не устраивает. Значит, всё-таки есть противоположный образ, которому ты якобы должен соответствовать.
Я вообще не верю, что ты лежишь. Преувеличиваешь наверняка.
 
А вот и бывает! Всегда есть плохой коп, у которого похмелье с утра. Почему-то "Последний бойскаут" сразу вспомнился, герой Брюса У.
Ой, да он рожу протер рукавом, отряхнулся и уже работает. И ни тремора, ни тупняка, только небритый. Какое ж это похмелье?
 
Значит, всё-таки есть противоположный образ, которому ты якобы должен соответствовать.
Это не образ. Это с детства "хватит лежать бездельничать " скорее ))

Всю жизнь проспишь, сказка о потерянном времени и всë такое прочее.
 
Ой, да он рожу протер рукавом, отряхнулся и уже работает. И ни тремора, ни тупняка, только небритый. Какое ж это похмелье?
Помню Мэл Гибсон прям а хорошем таком запое был. А чо за фильм не помню)) Но был он копом и жену убили. А, ну то фильм, а не сериал...
 
Это не образ. Это с детства "хватит лежать бездельничать " скорее ))

Всю жизнь проспишь, сказка о потерянном времени и всë такое прочее.
Да, было такое. Можно дать себе маленькое задание, чтобы накормить этого монстра. Помыть посуду или накачать колеса у велосипеда. И все, хватит на сегодня.
 
Помню Мэл Гибсон прям а хорошем таком запое был. А чо за фильм не помню)) Но был он копом и жену убили. А, ну то фильм, а не сериал...
Я не помню. Но мне завидно не из-за похмелья, а из-за сна. Я тоже хочу не спать и быть энергичной и продуктивной.
 
Да, было такое. Можно дать себе маленькое задание, чтобы накормить этого монстра. Помыть посуду или накачать колеса у велосипеда. И все, хватит на сегодня.
Знаешь, я чот сейчас подумал в итоге, что я из мега неправильного человека пытаюсь корчить мега правильного теперь, и при этом хочу получать от этого удовольствие. Фиг так будет)
 
А меня угнетают герои полицейских сериалов. Эти люди никогда не спят, и всегда при этом бодры и полны сил. Ночью ткни его в бок и скажи - есть новости по делу Смита, и они такие - немедленно едем в лабораторию, нужно проверить ноготь пальца трупа! И такой симпатичный весь едет. И из еды у них только кофе и еще иногда пончик. А так они не едят. А только работают. 12 часов в сутки. А после работы ходят в бары, крутят романы, встречаются с информаторами. Никогда не спят. И похмелья у них не бывает.
В сериале Кайфтаун не такие полицейские ))

Всем рекомендую, по нашей теме серик.
 
А он интересный? Просто на алкашей смотреть не хочу, у меня их вокруг навалом, каждый первый.
Нам с мужем зашел. Запоем посмотрели. Но грязи много, это да. Сексоголики-алкоголики-наркоманы-лгбт )) но и красивое местами ) рыболовная полиция прибрежного городка
 
Люботно.Читаю тут Лукьяненко. Первая мной купленная электронная книга причем, на бумаге не было. Ну так вот его рассуждения на тему бытия пришли к тому, что любому мужику , будь он хоть смертным, хоть бессмертным, из удовольствий остаются только секс и адреналин. Интересно при этом еще то, что такую же мысль мне озвучил Джонни еще много лет назад (лет 6 пошло? Ого...).
В общем, можно расслабиться. Время сверхзадачь уже прошло, можно просто получать удовольствия)
 
Назад
Сверху Снизу