Надо поговорить.

Всё же АДы - вещь. Пообщались вчера с женой, думаю, нормально бы меня бомбануло без них. Если коротко от меня требуется : позитивного настроения, денег и шуршать по дому. Причем все это сейчас, а не когда-то там. Скандала не было, это одна из позитивных черт нашей жизни, не вести скандалов в открытой форме, но в целом ситуация достаточно неприятная. Причем для нас обоих. И реально заставляет задуматься. И вот чем АДы хороши, остается вариант задуматься, а не просто распсиховаться.
 
Ну, с твоей работой тебя скорее пошлют кататься, чем дадут шуршать по дому. По крайней мере, экономически это более обосновано.
 
Ну, с твоей работой тебя скорее пошлют кататься, чем дадут шуршать по дому. По крайней мере, экономически это более обосновано.
Не, не пошлют. Чет глянули, а у меня кислород выше 94% не поднимается. Это несколько отвечает на вопрос, почему мне ничего делать не хочется, возможно.
 
Не, не пошлют. Чет глянули, а у меня кислород выше 94% не поднимается. Это несколько отвечает на вопрос, почему мне ничего делать не хочется, возможно.
Пневмония?
 
Надо узнать точно, наверное, все-таки жизненно важный орган. Или аппарат неисправен.
Аппарата два, второй меньше показывал.
Ща всё узнаем) ингалятор надыбал, если улучшит ситуацию, значит понятно, в чем проблема.
 
Ковид покусал?
Тыщу повезли на КТ, смотреть объем поражения лёгких. Полторы недели с температурой, было направление на госпитализацию от терапевта, но она категорически отказывалась в больницу ехать.
Жена с ней, ждала скорую, сейчас на КТ сопровождает. Сатурация 90, тот же аппарат, что мне 94 показывал. У бригады скорой по диагнозу сомнений нет, если поражено меньше 20% легких обратно домой, если больше, госпитализация.
Так что я вполне себе в зоне риска.
Но знаете что меня сейчас больше всего интересует, какие мысли? А спросила ли жена у врачей про мои 94. Надо ли мне что-то делать, КТ тоже или еще что-то. И этот вопрос занимает меня настолько, что я даже спать не ложусь. Т.е. вообще не волнует тот факт, а болен ли я... меня интересует вопрос, а заботит ли это кого-то еще.... И это какой-то мне кажется бред
 
...а если никого не заботит - то можно на всех обидеться и получить шикарное алкоалиби. Так, прозапас.

У меня мозги так же работают, хорошо что замечаю и торможу (иногда) вовремя.
 
...а если никого не заботит - то можно на всех обидеться и получить шикарное алкоалиби. Так, прозапас.

У меня мозги так же работают, хорошо что замечаю и торможу (иногда) вовремя.
Ну и разумеется про выпить и мысли никакой. Но это кстати правда, желания в открытой форме действительно нет. Но для ЗУ это нормальное явление.

Но блин даже алкаш должен же побоятся в этот момент.

Знаешь, возможно мне это алкоалиби нужно в ретроспективном смысле. Мне как бы нужно оправдать себя в прошлом. Что да, ты был прав, нутром чувствовал безразличие этого мира, сам себе не признавался, но оно реально было, и потому ты так себя и вел. И болезнь это болезнь, но и мир вокруг тоже постарался. Ну и типа мне должно стать немного меньше стыдно за свое прошлое.
Какая то такая муть
 
Короче все сводится к тому, что я продолжаю ждать, что этот мир должен для меня что-то сделать. Можно же было просто дать ей задание узнать всё, что меня интересует. Но нет. Мне надо, чтобы сама это сделала. Иначе плохая жена. А уж если это так, то чему тут удивляться, что жизнь моя такая. Виноват же не я, а она, это ж она плохая. Здец в голове....
 
шикарное алкоалиби
Да вообще можно считать, что оно у меня есть. И дальше его и назад можно использовать, и вперед, как хочешь крути, везде сгодится.
Хотя с другой стороны... Ну хрен его знает... Мне кажется (возможно только кажется), что я бы сообразил спросить, стоит ли паниковать.
Черт его знает, что тут правда, что развод, или тут только саморазвод, или саморазвод на реальной почве....
Одно понятно, если алиби отнимут, я почувствую некую досаду.
А это означает, что всё довольно плохо.
 
Назад
Сверху Снизу