Надо поговорить.

некотором роде инсайт
Ну вот у меня он тоже сегодня был. Так легко и относительно спокойно я пока счетчик набираю, потому что физика еще не алё, а по мере восстановления может хорошенько прижать. Это было просто почувствовано.
 
Опять перешел на этот дебильный режим.... Встать в 4, др обеда работать, в обед устать и поспать, после обеда опять поработать, часов в 8-9 уснуть, и далее по кругу. Никак нормальный человеческий ритм не получается (((
 
Опять перешел на этот дебильный режим.... Встать в 4, др обеда работать, в обед устать и поспать, после обеда опять поработать, часов в 8-9 уснуть, и далее по кругу. Никак нормальный человеческий ритм не получается (((
А чем он такой дебильный? Нормальный режим, даже привлекательно звучит.
Я просыпаюсь в 4-5, читаю интернет около часа, потом засыпаю до 9-10. Вот это хрень полная.
А у тебя продуктивненько так.
 
Привет Старина!) А что тут не так то? У меня так же почти) только встаю в 6 утра, днем на обеде почти всегда сплю уже лет 11) до 5 работаю и домой.
 
А у тебя продуктивненько так.
Честно говоря, для моей халтуры самое то график) Одна беда, упарываюсь я в нём месяца за три в хлам... И хотелось бы спать больше, но нифига не выходит. Я еще немного в заблуждение ввел, сказав, что в 8-9 спать ложусь. Ложится то ложусь, а вот засыпаю чаще позже 23, ибо дома у всех играть-уроки и тому подобное. В итоге часов 6-7 сна разорванного на две части.
 
Привет Старина!) А что тут не так то? У меня так же почти) только встаю в 6 утра, днем на обеде почти всегда сплю уже лет 11) до 5 работаю и домой.
Привет :PREVED:
Не знаю, что не так))) хочется как в детстве-юности, лег и спишь, пока не разбудят ближе к обеду :-D не, в 6 еще ладно, к этому уже нормально отношусь, но в 4.... Это уже перебор. Сегодня так встал. В 5 работать уже поехал. Сейчас отдыхаю, типа. Потом дальше поеду. И приеду как повезёт.
 
Норм режим
Если что всегда переправить можно
Короче коллективный разум говорит нормально, значит так тому и быть )

Вообще, хоть как-то сплю, это уже хорошо. Да еще и без колёс. Как быстро я забываю плохое, да... И начинаю требовать лучшего....
 
Привет! Я читаю твою тему, сейчас уже на 2018 году :-D Зашла сказать спасибо, ты не представляешь, сколько ценных мыслей и поводов подумать я из нее почерпнула) Надеюсь ты не против, что я копаюсь в твоем дневнике :)
 
Ну блин) Ниче не знаю, это общественное достояние НД :-D Не подозревай меня в сталкинге))
Я просто как-то заподозрила, что мне в общих чертах твое мироощущение отзывается, и пошла читать, а потом уже затянуло как-то :PARDON:
 
Ну блин) Ниче не знаю, это общественное достояние НД :-D Не подозревай меня в сталкинге))
Я просто как-то заподозрила, что мне в общих чертах твое мироощущение отзывается, и пошла читать, а потом уже затянуло как-то :PARDON:
Там есть совершенно бомбические ответы форумчан. Мне в этом смысле очень повезло. Что-то лежит в закладках, что-то еще будет добавляться.
 
Сам не заметил. Летит не то слово. Раньше каждый день тянулся неделю. А тут... Фиу-фиу-фиу....
Вот такая она, кошерная трезвоздь

чо. Как дома? Все норм, держишь на контроле свои мозги?
 
Вот такая она, кошерная трезвоздь

чо. Как дома? Все норм, держишь на контроле свои мозги?
Дома всё как обычно. Мозги держу. Но опять чего-то жду. Это бесит. Жду, что что-то поменяется. Само. Хотя оно поменяется конечно, где-то на полгода, но тупо сидеть тоже не вариант.
 
Дома всё как обычно. Мозги держу. Но опять чего-то жду. Это бесит. Жду, что что-то поменяется. Само. Хотя оно поменяется конечно, где-то на полгода, но тупо сидеть тоже не вариант.
Само?
Не, брат. Стоп.
я тебе гарантирую и обещаю. Клянусь своим счётчиком: «само» - не поменяется. Вообще не поменяется
Но это наш. Алкопаттерн. Делать те же самые вещи (пытаться контролировать и срываться, например), но ожидать другого результата.
 
Назад
Сверху Снизу