Надо поговорить.

Само?
Не, брат. Стоп.
я тебе гарантирую и обещаю. Клянусь своим счётчиком: «само» - не поменяется. Вообще не поменяется
Но это наш. Алкопаттерн. Делать те же самые вещи (пытаться контролировать и срываться, например), но ожидать другого результата.
Именно поэтому тупо сидеть и не вариант)
 
С костылем конечно вопрос. Всё не сложилось в том году, не по моей вине. А теперь не знаю, вроде и без него нормально вполне. С другой стороны, как знать, что будет дальше. И четкого ответа внутри нет. С одной стороны собирался. Значит нет причин отказываться теперь. С другой стороны, а зачем. Короче как-то я в подвешенном состоянии в этом вопросе....
 
Короче решил я пожаловаться, что день такой сегодня, что с одними алкашами пересекаюсь, то утром бабу за догоном возил, то днем вот из гаража машину надо было вытащить, а потом подумал, что хочу об этом пожаловаться алколикам будучи сам алколиком :-D и вообщем то с не алкоголиками я и не общаюсь. Дела.
 
и вообщем то с не алкоголиками я и не общаюсь.
Когда пьешь - все вокруг кажутся трезвенниками в белых пальто. Как перестаешь - они все исчезают. Вместе с пальто. Жиза)
 
На АДы что-ли залезть обратно... Чет вообще всё никак... Поездил сегодня всего часа четыре, остальное время лежу сплю жру всё подряд... Раздрожительность явно растет
 
На АДы что-ли залезть обратно... Чет вообще всё никак... Поездил сегодня всего часа четыре, остальное время лежу сплю жру всё подряд... Раздрожительность явно растет
Ты какой-то охрененно зажравшийся потребитель благ жизни
Почему ты решил что всегда все хорошо должно быть?
Плохо-выпьем. Не пьём? - Упоремся АД.
Но решать и учиться переживать состояния мы не будем. Не станем учиться балансу, понимать что ресурс мозга и тушки ограничен и их надо разумно расходовать и давать время на восполнение, и так далее. Масса вещей

вот как это выглядит для меня со стороны
 
вот как это выглядит для меня со стороны
Для меня немного иначе. Я лежу и скулю, при том, ничего не делаю. И если так продолжить, то это ахтунг. Я не понимаю, то-ли мне надо полежать и восстановиться или перестань ныть и пойти хоть что-то там делать-работать, через нихочу и бесит. Лежать тоже бесит. Короче, ну не могу я эту грань нащупать ну вот никак....
 
Для меня немного иначе. Я лежу и скулю, при том, ничего не делаю. И если так продолжить, то это ахтунг. Я не понимаю, то-ли мне надо полежать и восстановиться или перестань ныть и пойти хоть что-то там делать-работать, через нихочу и бесит. Лежать тоже бесит. Короче, ну не могу я эту грань нащупать ну вот никак....
Почитай что выше я писал. Там же типа советы. Что бы я делал. И это не фига не быстрые процессы. Научение жить в балансе, понимать себя и давать себе лежать-лениться, уметь восстанавливаться без пойла, это жизненно важные навыки
 
Почитай что выше я писал. Там же типа советы. Что бы я делал. И это не фига не быстрые процессы. Научение жить в балансе, понимать себя и давать себе лежать-лениться, уметь восстанавливаться без пойла, это жизненно важные навыки
Да, ты мне это и раньше говорил, и не только ты. Моя идиотская логика говорит следующее: состояние в любом случае не позволит адекватно что-то понять. Так что, как вариант, меняй состояние законно, чтобы мозг освободить от гнета, будет легче понимать, что делать.
 
Для меня немного иначе. Я лежу и скулю, при том, ничего не делаю. И если так продолжить, то это ахтунг. Я не понимаю, то-ли мне надо полежать и восстановиться или перестань ныть и пойти хоть что-то там делать-работать, через нихочу и бесит. Лежать тоже бесит. Короче, ну не могу я эту грань нащупать ну вот никак....
Да у меня такое постоянно)).
Знаешь, завтра будет новый день. Ну или через неделю. Это не то, чтобы пройдет, но будет менее ярко-выраженно.
Появится какое-никакое вдохновение, начнешь что-то делать.
Ну, я иногда пинаю себя. Иначе ахтунг, да. Меня пинать некому больше.
 
То есть даже неважно что ты выберешь, жрать и ныть лежа на диване, или отжиматься, обливаться и работать. Не в этом суть.
А в том, что день прошел и ладно))). Новые нейронные связи все равно нарабатываются, без бухла.
Если кратко: рОсти счетчик! Это твоя главная работа на сегодняшний день. :finger:
 
Привет, хорошо что набрела наконец-то на твою тему, не прошло и недели.)) Пишу просто так, для галочки, чтоб ты знал, что нас (а как кстати нас назвать?), подписчиков?)) Ну, в общем, нас теперь на один больше.)
 
Привет, хорошо что набрела наконец-то на твою тему, не прошло и недели.)) Пишу просто так, для галочки, чтоб ты знал, что нас (а как кстати нас назвать?), подписчиков?)) Ну, в общем, нас теперь на один больше.)
Привет) Заходи, почитай, чего мне тут умные люди пишут, что-то наверняка пригодится
 
Ну вот сегодня что-то похожее. Не вдохновение, но нормальный день. Ура-ура.
Да, они разные)). У меня тоже вчера были капризули и обжорство, а сегодня бодрячком и на браслете 14т.
Когда не пьешь, всегда есть шанс). Каждое утро его дает.
А если с бодуна встать... Все пропало, шеф, все пропало. Мыслегон, раскачка эмоций, депрессняк, и снова бухло.
 
Назад
Сверху Снизу