Надежды нет. Хватит.

Если тебя это убедит про дочь. Моего отца уже 7 лет нет в живых. Мне много лет. Моей маме 82. Он был не худшим отцом. Не алкаш но очень строгий.Я не его биол.дочь и знала об этом всегда. Добрые люди сказали. Я никогда не показывала что знаю правду.
Мама и не знает о том что я знаю это.
И до сих пор какие то воспоминания а вот мы с папой и там ложь, в кот.она верит.
Очень хочется с ней поговорить откровенно. Боюсь не успеть. И боюсь ее расстройства ,поднятия давления в момент разговора. Но это мучит меня всю жизнь. Я была бы рада если бы мне рассказали все честно еще в детском возрасте.
Вот такой у меня каминг аут случился в твоей теме.
"Добрые" люди могли и соврать) Я недавно родила на 5-м десятке, считалось, что детей у меня быть не может никогда. Кто не видел меня беременной, даже сомневаются и спрашивают: "Ты, наверное из дома малютки взяла, да?" Когда отвечают отрицательно, вижу - не верят) Вот даже немного опасаюсь, чтобы какая нить такая "добрая" сволочь, что нибудь дочери потом не ляпнула)
 
Нет не соврали. Я дотошная на слово не верю. Провела розыскные мероприятия и даже нашла документы. Но это не важно совсем.
Важно то , что всегда нужно говорить детям правду. И не считать их слепоглухими.
Отец хорошо ко мне относился, а мне чудилось строже чем к брату.
Отец ругался с мамой, очень ревнивый, а я думала из за меня. И лезла из кожи, чтобы быть хорошей девочкой.
 
Я забыла что старшая не его дочка.
Обсуждали тут про то что неплохо биологического отца задействовать.
Как тебе такой вариант?
Тогда можно на 8 соглашаться.

Кредиты не повесят,это он блефует.

Рассказать надо самой ,считаю. Я тоже из типонезнающих детей как Дейл)
 
Нет не соврали. Я дотошная на слово не верю. Провела розыскные мероприятия и даже нашла документы. Но это не важно совсем.
Важно то , что всегда нужно говорить детям правду. И не считать их слепоглухими.
Отец хорошо ко мне относился, а мне чудилось строже чем к брату.
Отец ругался с мамой, очень ревнивый, а я думала из за меня. И лезла из кожи, чтобы быть хорошей девочкой.
Настоящую правду все равно знает только твоя мама) У меня отец тоже довольно строгий человек, другое дело, что в родстве не сомневалась никогда - нас бы даже с ДНК, я думаю, выгнали - там почти точная копия)
 
Я забыла что старшая не его дочка.
Обсуждали тут про то что неплохо биологического отца задействовать.
Как тебе такой вариант?
Тогда можно на 8 соглашаться.

Кредиты не повесят,это он блефует.

Рассказать надо самой ,считаю. Я тоже из типонезнающих детей как Дейл)
Будет зависеть от позиции биоотца. А так это очень долгая песня - оспаривать отцовство отца нынешнего и только потом устанавливать отцовство биологического. Вот этот процесс реально может растянуться на годы.
 
Что касается меня я видела свидетельство о рождении. Так что сомнений нет.
Про биол.отца это устанавливать отцовство протянуть дочку через такую канитель. Не стоит.
А вот поговорить с биол.отцом. Если он хороший человек может и сам будет дочке помогать. Но это решать Марии самой.
В любом случае понятно растить детей самой и рассчитывать на свои силы.
Поэтому грамотно составить иск. Тут поможет юрист снимет страхи про кредиты.
Можно же и здесь вопрос задать в юротделе.
 
Что касается меня я видела свидетельство о рождении. Так что сомнений нет.
Ну и что свидетельство о рождении? Знаю семью, где не успели расписаться до родов, потом пришлось удочерять отцу свою родную дочь...
Поговори с мамой, с таким грузом и ей тяжело жить и тебе, она же думает, что ты не знаешь - вот и молчит, да и тебе разве не интересно знать о своем биол. отце?
Такие вот "семейные табу" очень отрицательно действуют и на последующие поколения...
 
Что касается меня я видела свидетельство о рождении. Так что сомнений нет.
Про биол.отца это устанавливать отцовство протянуть дочку через такую канитель. Не стоит.
А вот поговорить с биол.отцом. Если он хороший человек может и сам будет дочке помогать. Но это решать Марии самой.
В любом случае понятно растить детей самой и рассчитывать на свои силы.
Поэтому грамотно составить иск. Тут поможет юрист снимет страхи про кредиты.
Можно же и здесь вопрос задать в юротделе.
Увы не он ни его мама не хочет ничего даже знать.
Ответ только через суд только алименты
В итоге я получу двух козлов и буду за ними бегать упрашивать согласие на выезды
 
Увы не он ни его мама не хочет ничего даже знать.
Ответ только через суд только алименты
В итоге я получу двух козлов и буду за ними бегать упрашивать согласие на выезды
Ну и в сад их... действительно больше проблем получишь, а они потом ещё и алименты на детей подать могут...
 
Увы не он ни его мама не хочет ничего даже знать.
Ответ только через суд только алименты
В итоге я получу двух козлов и буду за ними бегать упрашивать согласие на выезды
Вот и решай тебе и дочке это нужно ?
 
Если там прочерк, то это еще ни о чем не говорит.
Наталья не знаю чего тебя то это так интересует.
Нет не прочерк, а фамилия и имя . Этот человек и алименты платил. А по всем документам у меня была фамилия моего отца не биол. Потом к моменту получения паспорта родители поменяли св.о рождении. Это ж другие времена были. И у деда моего были возможности это сделать.
Да какая разница. Я ж не об этом.
 
Я склоняюсь подписать любое соглашение. Хочу покоя.
А там видно будет)
Зря. Этого они и добиваются. "Там" уже ничего видно не будет - нотариально подписанное соглашение оспорить трудно. Алименты не тебе, алименты детям. Покоя все хотят, но пойдя по пути наименьшего сопротивления, ты нарушаешь права детей.
 
Наталья не знаю чего тебя то это так интересует.
Нет не прочерк, а фамилия и имя . Этот человек и алименты платил. А по всем документам у меня была фамилия моего отца не биол. Потом к моменту получения паспорта родители поменяли св.о рождении. Это ж другие времена были. И у деда моего были возможности это сделать.
Да какая разница. Я ж не об этом.
Выкладывая тут личную информацию, мы же должны быть готовы к вопросам, не? Интересует в контексте обсуждения, не более, ну и как юриста немного)
 
Зря. Этого они и добиваются. "Там" уже ничего видно не будет - нотариально подписанное соглашение оспорить трудно. Алименты не тебе, алименты детям. Покоя все хотят, но пойдя по пути наименьшего сопротивления, ты нарушаешь права детей.
А может наоборот сохраняешь эти права.
Так получишь 8 тыр. Гарантированно.
А так будет нервы трепать а потом с работы на работу бегать и долг копить.
Платить 1т. в счет погашения и все.
 
Выкладывая тут личную информацию, мы же должны быть готовы к вопросам, не? Интересует в контексте обсуждения, не более, ну и как юриста немного)
Ну я ответила. Знаю точно.
 
Назад
Сверху Снизу