Надежды нет. Хватит.

Ну что я имею угрозы, что все кредиты будут со мной пополам.
Я понимаю что скорей всего это просто слова.
Теперь он хочет нот соглашение на 8000.
Или будет долгий суд и отказы в вывозе детей.
Плюс расскажет всю правду старшей дочери, что он не её биол отец
Так мерзко
 
Ну что я имею угрозы, что все кредиты будут со мной пополам.
Я понимаю что скорей всего это просто слова.
Теперь он хочет нот соглашение на 8000.
Или будет долгий суд и отказы в вывозе детей.
Плюс расскажет всю правду старшей дочери, что он не её биол отец
Так мерзко
Привет) Ты какое то решение сама для себя приняла? Что касается юридических моментов то тут тебе практически все уже разъяснили) Суд, не думаю, что будет очень долгим, в 2-3 заседания все разрешится)
 
Плюс расскажет всю правду старшей дочери, что он не её биол отец
Так мерзко
Это меньшее для неё зло,чем существование с алком под одной крышей.
Но скорее всего будет обратное- яжотец))
Щас просто запугивает тебя чем может.Не ведись.Все эти вещи предсказуемы были.Так что- спокойствия тебе.
 
Это меньшее для неё зло,чем существование с алком под одной крышей.
Не факт что он расскажет и пойдет дело дальше угроз.
Пока уж все в кучу собрал, чем можно тобой манипулировать.
 
Мария, ты прими решение для себя. Как тебе лучше. И отсюда пляши . С его стороны понятно идут манипуляции.
Про старшую дочь я бы ей расказала все сама. И не ждала раскрытия. Поверь от тебя и со стороны с грязными намеками это две большие разницы.
 
Я хотела 10000 как мы с ним и договаривались
Вообще в идеале по пол ПМ на ребёнка
Но я не хочу тратить деньги на юриста,я лучше потрачу на детей
И очень хочу официально развестись
 
Мария, ты прими решение для себя. Как тебе лучше. И отсюда пляши . С его стороны понятно идут манипуляции.
Про старшую дочь я бы ей расказала все сама. И не ждала раскрытия. Поверь от тебя и со стороны с грязными намеками это две большие разницы.
Я понимаю что надо рассказать
Я сейчас думаю может подождать три года или сколько надо,что бы кредиты его не платить, а там уже действовать
 
Подождать три года чего? А если он не будет выплачивать кредит?
И долг будет расти. Тебе это зачем ?
Про дочь лучше открыть правду.
Кстати не факт, что она уже не знает.
Сколько ей лет?
 
Я понимаю что надо рассказать
Я сейчас думаю может подождать три года или сколько надо,что бы кредиты его не платить, а там уже действовать
нет гарантии, что за три года не появятся новые кредиты. И вообще хлебать полной ложкой- вот это всё-еще три года? Не надо паники, если так остро стоит вопрос юридической помощи может родственники, знакомые могут помочь. Здесь, на форуме юрист отвечает на вопросы тоже.
 
нет гарантии, что за три года не появятся новые кредиты. И вообще кхлебать полной ложкой- вот это всё-еще три года? Не надо паники, если так остро стоит вопрос юридической помощи может родственники, знакомые могут помочь. Здесь, на форуме юрист отвечает на вопросы тоже.
Вроде все говорят что не повесят.
А вдруг и чем я тогда буду платить.
Я боюсь, не знаю какие он там суммы платит
 
Я хотела 10000 как мы с ним и договаривались
Вообще в идеале по пол ПМ на ребёнка
Но я не хочу тратить деньги на юриста,я лучше потрачу на детей
И очень хочу официально развестись
Я уже писала иск с требованиями о разводе и назначении алиментов - не сложный, грамотный человек вполне может составить сам. В крайнем случае судья возвращает с разъяснениями, что нужно исправить. Ты очень хочешь развестись официально, а на развод то подала???
 
Я уже писала иск с требованиями о разводе и назначении алиментов - не сложный, грамотный человек вполне может составить сам. В крайнем случае судья возвращает с разъяснениями, что нужно исправить. Ты очень хочешь развестись официально, а на развод то подала???
Да,заседание уже скоро должно быть
Я 4 сентября подала
 
Если тебя это убедит про дочь. Моего отца уже 7 лет нет в живых. Мне много лет. Моей маме 82. Он был не худшим отцом. Не алкаш но очень строгий.Я не его биол.дочь и знала об этом всегда. Добрые люди сказали. Я никогда не показывала что знаю правду.
Мама и не знает о том что я знаю это.
И до сих пор какие то воспоминания а вот мы с папой и там ложь, в кот.она верит.
Очень хочется с ней поговорить откровенно. Боюсь не успеть. И боюсь ее расстройства ,поднятия давления в момент разговора. Но это мучит меня всю жизнь. Я была бы рада если бы мне рассказали все честно еще в детском возрасте.
Вот такой у меня каминг аут случился в твоей теме.
 
Назад
Сверху Снизу